Мужчины - это случайно выжившие мальчики (с)

Недавно на семейном вечере жена спросила моих родителей каким я был в детстве и были ли со мной какие-нибудь хлопоты. Мама с отцом хмыкнули и принялись рассказывать:

В 3 года, будучи впервые оставленным у бабушки с дедушкой, спрятался в шкафу-тумбочке под телевизором. Пока ждал, что найдут, уснул. Бабушка с дедом в панике час бегали в поисках по всей деревне и берегу речки, возле которой был дом.

В 4 года, обидевшись на кого-то в детском садике, во время уличной прогулки сбежал домой. На полпути домой был пойман поварихой, возвращавшейся в садик с обеда.

Опять же в 4 года залез на крышу соседского строящегося дома, сорвался, при падении воротником курточки зацепился за гвозди и повис. Провисел минут сорок, пока мама не обнаружила пропажу сына во дворе. Висел молча, не кричал, не звал на помощь.

В 5 лет, в гостях у бабушки, уронил на себя советский трельяж с 3мя большими зеркалами. Уронил удачно, не получив не одной царапины, только добавил седины бабушке.

В 6 лет залез на башенный кран на стройке "пятиэтажки" через дорогу от дома. Не хотел слазить, как родители не уговаривали. После того, как переговоры не удались, отец залез сам, и спустил меня.

В 7-8 лет сам выбил 2 зуба, поменял отцовский велосипед на приставку денди, упал в старый заброшенный колодец.

В 10 лет попробовал сделать сальто, прыгнув с качелей. Во время полета понял, что акробатика - это не моё, и решил не делать сальто, а просто приземлиться на ноги. Физика решила иначе, упал на спину, сломал обе руки.

В 12 случайно оказался закрытым на ночь в почтовом отделении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все во взрослом возрасте концентрировалось. 19 лет - на печатной фабрике долбануло током, один из станков сломался, остановка сердца. 20 лет зима пьяная драка на улице, разбитой бутылкой пропороли ягодицу, 20 лет весна - оцарапала кошка, началось заражение, как итог -широкий белый шрам с углублением на руке, 20 лет майские праздники - поехал на шашлыки, фехтовали шомпорами, проткнуло левый сосок на груди, 21 год вылил себе на пах пол литра почти кипятка, сварил макаронов, ага. 21 год заболел после рыбалки - 4 дня в реанимации, 21 год, откусил себе кусок языка, потому что приготовил очень вкусный стейк и был голоден. 22 года авария, сломана рука, сбили на пешеходному переходе, 25 лет - авария, 2 дня комы, три недели в реанимации. 26 лет делал ремонт, вылил на себя ведро водостойкой быстросохнущей краски, ещё месяц смердел нашгим аналогом скипидара. 29 лет, массажист использовал крем с медом, у меня на него аллергия, весь покрылся сыпью и покраснел. И это только 1/10 случаев.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

насыщенная у тебя жизнь, однако

Автор поста оценил этот комментарий
Да ты покруче меня, выходит, хотя у меня самого тоже !!веселья в жизни много было. На голове семь шрамов, от драк при этом только два, 12 сотрясений, шрам на груди длиной и толщиной в палец, два болта в колене, ну и тд по мелочи. Дважды на мне загоралась одежда (один раз во время завеса), несколько раз спасала каска, пару раз перерубалась основная веревка, свело руку перед семиметровым дропом на велосипеде (без травм, но было весьма больно) долго можно рассказывать)
Автор поста оценил этот комментарий

какая ваша страховая?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку