Мужчины - это случайно выжившие мальчики (с)

Недавно на семейном вечере жена спросила моих родителей каким я был в детстве и были ли со мной какие-нибудь хлопоты. Мама с отцом хмыкнули и принялись рассказывать:

В 3 года, будучи впервые оставленным у бабушки с дедушкой, спрятался в шкафу-тумбочке под телевизором. Пока ждал, что найдут, уснул. Бабушка с дедом в панике час бегали в поисках по всей деревне и берегу речки, возле которой был дом.

В 4 года, обидевшись на кого-то в детском садике, во время уличной прогулки сбежал домой. На полпути домой был пойман поварихой, возвращавшейся в садик с обеда.

Опять же в 4 года залез на крышу соседского строящегося дома, сорвался, при падении воротником курточки зацепился за гвозди и повис. Провисел минут сорок, пока мама не обнаружила пропажу сына во дворе. Висел молча, не кричал, не звал на помощь.

В 5 лет, в гостях у бабушки, уронил на себя советский трельяж с 3мя большими зеркалами. Уронил удачно, не получив не одной царапины, только добавил седины бабушке.

В 6 лет залез на башенный кран на стройке "пятиэтажки" через дорогу от дома. Не хотел слазить, как родители не уговаривали. После того, как переговоры не удались, отец залез сам, и спустил меня.

В 7-8 лет сам выбил 2 зуба, поменял отцовский велосипед на приставку денди, упал в старый заброшенный колодец.

В 10 лет попробовал сделать сальто, прыгнув с качелей. Во время полета понял, что акробатика - это не моё, и решил не делать сальто, а просто приземлиться на ноги. Физика решила иначе, упал на спину, сломал обе руки.

В 12 случайно оказался закрытым на ночь в почтовом отделении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бывшая жена рассказывала, как она в детстве качалась на больших 4-х местных качелях и одна пятилетняя девочка при очередном взлете с них упала. Она приподняла голову, качели махнули обратно. Вжух, и девочка мертва.


Я в детстве с таких же качель пару раз падал поудачнее, мне просто махнуло суперпенделем под сраку.

раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городке у яжемамы дите пизднулось с качелей и сломало руку,администрация,прокуратура,нет в городе качелей
раскрыть ветку (14)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть город остался.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я сломала ногу, когда мы прыгали через траншею , которую выкапали для ремонта труб , да так и не закапывали год. После моей травмы активистка со двора пошла в администрацию поселка , траншею закапали на следующий же День
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте устроим перепись людей, кому не прилетало качелей в еблет.


Я мимо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мож и прилетало , непомню
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раз с памятью проблемы - точно прилетало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подомной тарзанка обрывалась, на дерево привязана была
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не про Домодедово ли? Там такая же история - на всех площадка качели, которые не на цепи крепились, демонтировали. Дескать, где-то дитё упало, мама пожаловалась, а проверка нашла опасные качели. При том, что за несколько лет до этого эти же качели администрация им и установила :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ртищево,саратовская обл.http://olshanka.ru/news/2017/06/07/6733.html?from=lastcom
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 90-х не было яжматерей, однако у нас тоже убрали качели по всему городу когда один ребенок на них руку сломал. меня терзают смутные сомнения, что яжматери ни как не связаны с травмоопасностью качелей...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот раньше то ли такой шумихи не было о всех этих опасностях на улице, то ли все похуисты были. Я в 90-м году в 5 лет в компании такой же малышни спокойно ходили до речки за два километра от дома. Потом в 7-10 лет нашим любимым местом игры была заброшенная стройка (торчащие арматурины, незакрепленные шлакоблоки и дыры в полу между этажами прилагаются). В лес ходили, свинец плавили, ездили на велосипедах за город на городскую помойку, грабили старые аккумуляторы и подшипники с автобазы, сливали топливо для костра. Натурально сожгли в процессе грузовик, хоть и нечаянно. И это все до 10 лет. И это не цыгане и беспризорники, а дети из приличных семей, сыновья ИТР и руководителей среднего звена богатого алмазного карьера.
Сейчас такое сложно представить, детей моих знакомых до 10 лет под ручку водят и возят, без надзора не оставляют.
Может, так оно и к лучшему конечно - неизвестно, сколько таких детей 90-х все-таки погибло, заблудилось, убито маньяками.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает что лучше. Была компания из двора. Один утонул, другого поездом раздавило, третий покалечился на самодельных бомбочках, четвёртый спину сломал прыгая с гаражей. О мелких травмах и писать нечего. Всё это до 10-12 лет. Дальше хуже. Один таблеток пережрал, трое героином передознулись, один без вести пропал, двое в тюрьме. Из весёлой ватаги осталось три-четыре человека.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про это будут говорить всегда. "А вот в НАШЕ время... не то, что сейчас...".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз как будут говорить, название поста подтверждается жизнью

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... Грузовик они сожгли. Мы случайно сожгли коровник колхозный, хорошо что летом коровы на круглосуточном выпасе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пятилетнюю каруселью, из которой я выпала поблевать (такая круглая тошниловка на 5-7 сидушек) 2 раза подряд сзади по черепу долбануло, как шею не сломала - хз, а тошнило сутки после этого. Возможно, был сотряс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он и был
1
Автор поста оценил этот комментарий

это совсем неудачно девочку приложило, в основание черепа скорее. Шанс на миллион.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне обычной качелью нос в первый раз сломало лет в 8-10.

6
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты с качелей падал, весьма заметно.

#comment_96474354

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ты еще напишешь, что и как доказывает твоя картинка? Выведешь логическую связь?

Я вот тоже всяких левых картинок и ссылок могу накидать:

#comment_99358734

https://vk.com/photo-56082616_364061828

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врешь)) это не моя картинка, это твои слова, помещенные мной в рамочку.

Но ты их обсуждать не хочешь и не будешь, потому что знаешь, откуда ветер дует.


Равно как и за вот это твое вранье:

#comment_94150205

#comment_90100107

#comment_96430767

Хотя, это уже навязчивые идеи


А я за свои слова отвечаю и сейчас тебе их подтверждаю. Причины, по коим мне презренны городские, а именно, буржуазная их часть, те, кто не сам достигал успеха, я описывал в том же треде. Добавлю, пожалуй, что и среди них есть те, кто презрев блага пробивался самостоятельно. Впрочем, я это говорил ранее, ты же знаешь, мой сладкий)


ЗЫ: в Коломбу что ли решил сыграть? Мимо. Хотя я уже и имя свое слил, и вуз, и даже номер войсковой части.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь)) это не моя картинка, это твои слова, помещенные мной в рамочку.

Решил побуквоёбить что-ли?

Тебя в твоих двух вузах не учили, что объект может иметь несколько атрибутов? Вот ты можешь быть дурачком, а можешь быть занудой, это никак друг-другу не помешает.

Это не только мои слова, это ещё и твоя картинка, которую ты аж обвёл рамочкой и выделил слова. Видимо, чтобы те друзья, которым ты по твоим словам показываешь подобную картинку, знали где смеяться. Или чтобы им читать было меньше. Или тебе читать было меньше, когда ты эти картинки перебираешь ночами-вечерами.


Если уж ты хочешь выставить меня лжецом, то хотя бы предоставляй ссылки на комменты, где я действительно вру.


По твоим ссылкам:


1)#comment_94150205 Колхозные говноеды Sovietparrot и Oldschool1990 действительно упокоены навечно, не?

2)#comment_90100107 Админ и модеры в моей недавней с ними переписке признали, что это все твои заблокированные аккаунты. Они даже любезно забанили твой текущий аккаунт навечно, но потом почему-то разбанили.

3)#comment_96430767 на тот момент твоему текущему аккаунту дали второй очередной бан за очередную пакость, которую ты изверг из своего рта, не?


А я за свои слова отвечаю и сейчас тебе их подтверждаю.

Видимо, много текста дал, надо было для твоего удобства обрезать. Давай я тебе красненьким подсвечу основную мысль. Читай в картинке ниже, там немного.


Коломбу что ли решил сыграть?

Не понимаю, о чем ты, это просто рандомная картинка с ушастым клоуном, помогал жене найти пример самого уродливого студенческого стиля, под руку подвернулось. Равно как и та твоя картинка вообще не в тему к тем словам, которые ты написал.

Мне из сериалов "Игра престолов" больше нравится и "Декстер". Скинь еще мне сообщение с номером части, может пригодится, чё-то лень искать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Решил побуквоёбить что-ли?

Не побуквоебить, а проявлять твою лживую сущность правдой. Я знаю, ты это очень не любишь, поэтому всячески пытаешься размыть суть. Про подчеркивания не тебе мне объяснять, ты сам же ниже выделил в моем сообщении. Ну и кто ты после этого? ;)

Все остальное эмоции, кстати, такие же лживые и скучные, как и вся твоя писанинка.

По твоим ссылкам:

1) в который раз пишу, я не понимаю о чем ты говоришь. Ты врешь, вот уже который раз, причем врешь совсем неумно, хотя и давно поверил в свою ложь. Ну то такое, я могй помочь тебе, подсказать телефон квалифицированного специалиста, психиатра, тебе помогут избавиться от подобных инсинуаций

2) опять лжешь)) лжешь и не краснеешь. Если бы это был мультиакк, меня бы забанили давно. Текущий аккаунт был забанен в тот раз, про который ты говоришь, за ссылку с обнаженной девушкой.

3) не понял, о чем. Научись сначала ссылки активные делать, а потом рот разевай.


"Игра престолов" больше нравится

Я и не удивлен, что тебе нравится такое отвратительное смотрилово)) Лживый симулякр кино, который приятно жрать под пельмеши. Стадо любит такую безыдейность и пошлятину, образец общественного потребления в сфере культуры. Клеветническая наплевистская поделка, пародия на фэнтези, снятая людьми, имеющими все признаки прогрессирующей шизофрении. Ну ладно, продолжай жевать эту безвкусную жвачку и лишаться мозга за просмотром сей пустой, бессодержательной обывательщины для хомячья.

Читай в картинке

Чудесно, вырвал фразы из контекста и предъявляешь. Ты походу не всосал, что я подчеркивал избранные места в твоей писанине, но при этом я не отказываюсь ни от одного своего слова сказанного выше или в этом сообщении. Ибо я отвечаю за свои слова, а ты так досадно пропизделся. В принципе ты должен извиниться передо мной, ну да ладно это на твое усмотрение. Бисер метать перед такими типами себе дороже.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра так же с качелей упала, голову подняла, обратно летящие качели так ее пизданули, что она с такого подзатыльника через рядом стоящую лавочку перелетела.

Сотрясение мозга, сломанная рука.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лет в семь такими бровь рассекло и сотрясение получил, с тех пор как-то обходил такие тяжелые конструкции подальше. )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 4 года спиздил дедов технический обогреватель для чанов, по сути две спаренных, металлических трубки с проводом, думал что ружье такое, игрушечное. Вставил эту херотень в розетку, отшвырнуло на метр разрядом, до сих пор шрам на сгибе руки
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку