Мужчины - случайно выжившие мальчики...

Акт первый.

В автосалон завезли скутеры. Мужчины до 40 лет дети, сами знаете... Как не покататься? В общем, вся эта великовозрастная братия села на скутеры и весело рассекала на "пятачке" возле автосалона и по близлежащей дороге. Надо отметить, что дорога эта была буквой "Г", где прямо по курсу был забор с автостоянкой, а направо дорога уходила к самому салону, собственно.

Далее от первого лица.


- Еду я и понимаю, что тормоза у данного транспорта не работают. Скорость невысокая, но тем не менее... Лихорадочно думаю, что делать.

1) Врезаться в забор (нельзя, скутеру будет "плохо").

2)Свернуть к автосалону (вывод - см.пункт 1).

3)Упасть со скутера, не доезжая до забора.

На выбор варианта у меня секунды две, дорога короткая... Выбираю пункт 3. Падаю на землю, скутер падает на меня.

Итог: сломана правая рука и на левую ногу опираться не могу, очень сильный ушиб.


Акт второй.

Проходит три дня... Рабочие делают ремонт на балконе. Оставили проф.листы в коридоре на 2 часа, но не плашмя, а острым краем вверх. Пошел в туалет. Ударился об дверную ручку сломанной рукой, отвлекся на боль - наступил здоровой ногой на проф.лист.

Итог: глубокий порез на правой ноге. Бинты, вата, БФ-6... Опираться на ноги не могу, катаюсь по квартире в компьютерном кресле. Из здоровых конечностей только левая рука. А через полторы недели долгожданный отпуск...


На юг мы всё же поехали. Гипс у меня пластиковый, для раны на ноге купил водонепроницаемые пластыри.


И как итог всей истории...

Представьте себя на месте отдыхающего. Солнце, море, пляж, жара... На волнах качается матрас. На матрасе юноша, к ногам у него бинтами привязаны сланцы. И плывет наш герой, гребя загипсованной рукой...))))))