Мужчину из Владивостока не пустили на самолёт из-за кота


Мужчину из Владивостока не пустили в самолет по необычной причине
Парню попалась «принципиальная» сотрудница аэропорта

Мужчину из Владивостока не пустили в самолет в московском аэропорту Шереметьево из-за того, что его кот оказался слишком толстым, сообщает PRIMPRESS.

О необычном случае Михаил Галин сам рассказал на своей странице в Facebook. По словам молодого человека, он летел со своим питомцем из Риги. В Латвии кот не вызвал нареканий таможенников, без проблем впустили животное и в аэропорт в Москве, однако когда парень стал проходить контроль на посадку в самолет до Владивостока, возникли проблемы.

«Рулетка очереди направила нас к самой ответственной сотруднице аэропорта, которая с сантиметровой лентой перемерила все измерения багажа (первый раз за мои 300+ перелётов), несколько раз поместила каждую сумку на весы и сообщила что кот тоже будет взвешен. Контрольное взвешивание показало, что животное отъелось до непозволительных для перевозки в салоне 10 кг. После чего дама торжественно объявила, что кот отравляется в багаж. На все попытки объяснить, что кот живым не долетит 8 часов в багаже и будет каждую ночь являться ей в кошмарах до конца жизни, она отвечала, что у неё правила и брать на себя ответственность за 2 лишних кг Виктора в салоне самолёта она не собирается», - рассказал приморец.

В итоге молодому человеку пришлось сняться с рейса и сдать билет. Но он решил пойти на хитрость и нашел «дублера» для своего питомца, который весил меньше необходимого.

«Операция по подмене толстого кота Виктора на миниатюрную кошечку Фиби прошла успешно - весы показали допустимую норму, а сотрудница авиакомпании любезно выдала посадочный, пожелав счастливого полёта», - добавил парень. При этом ему пришлось взять билеты в бизнес-класс, правда, за бонусные баллы.
Ссылка: https://primpress.ru/article/46163

Мужчину из Владивостока не пустили на самолёт из-за кота Кот, Самолет, Владивосток, Смекалка

Котомафия

107K постов33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько бывают попадаются «принципиальные» долб@ебы из числа сотрудников Московских АП. То багаж не такой формы (хотя лет 8 ежегодно с ним летал), то вес не тот.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То рубашка короткая, то хуй длинный...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот
3
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный долбаёб это тот, кто не понимает что все эти странные правила возникают не просто так, а оплачены ценой чьей-то крови.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чей-то статус из vk перепечатал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По себе судишь?
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае чьей интересно? Я внимательно слежу за авиакатастрофами и ни одного случая что б к аварии или катастрофе привело животное (не считая крокодила в багаже в каком - то там зажопинске), не встречал. Всегда только двуногие животные виноваты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку