Дубликаты не найдены

+2
Наверное алкогольным и табачным кампаниям, а не врачам, рекомендующим не пить и курить.
0
Бороться со стрессом можно разными способами.
0
Вот никогда бы не поверил, если б кто-то мне это рассказал, но случилось всё со мной, поэтому за правдивость отвечаю. Ещё месяц назад одолела меня изжога, буквально от всего и, сцука, сильная такая. Жрал таблетки, пил соду, думал всё - желудок отвалился и собирался идти к доктору, но учитывая состояние медицины в моём городке, то подумывал о безвременном конце. И тут старинный приятель зовёт на свой ДР, хотел отказаться, ну, какой мне праздник, там салаты, выпивка, куча приятных женщин. Опять наебенюсь, нажрусь всяких вредностей, буду пить со всеми на брудершафт, целоваться и наутро сдохну. Так я думал, но гостеприимство моего приятеля оказалось сильнее моих опасений и я попал-таки на праздник и всё произошло так, как я и предполагал. А вот последствия были совершенно другими. Похмелье, конечно, присутствовало, но изжога прошла! От слова "совсем"!!! Благодаря алкоголю. Я так думаю. P.S.Её нет уже месяц!
0
Иллюстрация к комментарию
0

Чушь собачья

0

Никому нельзя верить.

0
Тоже сразу жене показал)
0

Я жене так же говорю, а она мне "Алкоголик", "Тебя пора кодировать"

раскрыть ветку 1
-3
Правильно говорит.
-1

Ну, за смягчение характера!
Всех на свете люблю я
После литра вискаря!

-2
То есть кроме как нажраться с друзьями другого повода нет встретиться?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: