Дубликаты не найдены

Отредактировал Nitort 378 дней назад
+257

А можно я скажу, что болят не волосы, а кожа головы? И именно потому, что волосы "туго натянули". Можете и лодку мне теперь подать

раскрыть ветку 23
+78

Тогда, прежде чем подать лодку, я жду объяснения как смена пробора с "правого" на "левый" влияет на это "натягивание"? Это действительно, черт возьми, неприятное ощущение.

раскрыть ветку 9
+83
Очень легко, вблизи проьола у волос изменяется направление, по которому волос выходит из кожи головы. Создается давление/натяжение.
раскрыть ветку 8
+25

А у меня вот кожа головы болит, если не мыть больше 3х дней, без смены прически. Прям невозможно терпеть. Я думала это как-то связано с тем, что волосы длинные, может весить больше начинают, хз, но у мамы подруги такая же фигня, только с короткими.

раскрыть ветку 9
+36

Так может это просто психологическое что-то? Напрягает осознание, что голова грязная, вот и кажется, что болит.

раскрыть ветку 1
+8
У меня аж желание прогнуть шею и как бы вынырнуть из волос,когда башка грязная
+4
Зато у дочери маминой подруги все хорошо: даже с грязной головой может ходить две недели и никтл не заметит
+3

У меня болела кожа головы и сыпались волосы,чего я только не втирала в свою бедную голову. В итоге пошла в парикмахерскую и подстриглась "под мальчика" (после укладки кожа болела так,что пришлось пить обезбаливающие таблетки). Я,блин,спать на спине не могла,потому трение головы об подушку вызывало боль. Пошла к трихологу,мне сказали что всё,ппц,я лысею и скоро волос не останется совсем,поэтому нужно лечение за 60 тыщ рублей. А в итоге оказалось что это защемление шейного нерва!!! Я в шоке просто была. Начала делать зарядку,массаж воротниковой зоны,и стала два раза в неделю ходить в бассейн. Буквально через пару месяцев всё прошло. кожа не болела,и волосы перестали клоками вылазить.

+1

у меня длинные и у меня такого нет. Кожа по всему телу сухая, даже иногда шелушится, но плюс голове в этом, что мою волосы раз в неделю. да, надо к дерматологу( может быть, вам тоже

0
Такая же петрушка. А как помоешь, боль проходит.
0

А мне короткая стрижка очень помогла. По-моему, главное - чтобы прическа была достаточно короткой, чтобы волосы не лежали под своим весом, а были немного приподняты. "прилизанные" волосы - это самый короткий путь к боли и страданиям))

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+1
А можно я скажу

нет.

0

Туго натянули не нравится, не натянули тоже не нравится. Эти женщины. Хрен поймешь.

+37

Щас мужчин с хвостами в пучок встречаю не особо реже, чем женщин с этой же прической.

раскрыть ветку 15
+28

Щас мужчин с хвостами в пучок встречаю не особо реже, чем женщин просто с шишкой

раскрыть ветку 13
+7

Тут очень тонкая грань.

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 8
+5

я хожу через день с пучком (лень башку мыть каждый день).

Ничего не болит. Хожу с утра и до 8-9 вечера

+25

У меня чаще болит душа, когда я чувствую, что закрутила волосы в пучок не по центру, а где-то чуть-чуть левее или правее. Нереально раздражает.

раскрыть ветку 5
0

Так?

раскрыть ветку 3
+1

Да нет, я имела в виду другое: когда закручиваю волосы по центру, а они закручиваются как-то криво... Не знаю, как точнее  объяснить, но девушки поймут) На фото специально закрутили сбоку)

раскрыть ветку 2
-1

Или так?

+21

У мужчин с длинными волосами тоже болят, что за дура такая.

+64
Переписка двух типичных вконтактников.
раскрыть ветку 4
+38

Фейсбукников, ты хочешь сказать.

раскрыть ветку 3
+6

фейсбугеев и вконтактофилов

ещё комментарии
-6

Фейс Букинов

ещё комментарий
+56
раскрыть ветку 6
+3

а я тут немного попытался подумать над этой фразой...

все же знают, что тело начинает ломать при 37 и выше, то есть его не ломает, а создается ощущение, что у тебя все болит.

Так вот, при 37 весь день за компом просидеть и я могу, а вот уже делать что-то более тяжелое это никак, у меня руки отвалятся. А если после каких нибудь физ. упражнений температура, то там просто можно в гроб ложиться, все эти "приятные ноющие боли" превращаются в "АААА из меня ЧУЖОЙ вылазит".

Так что 37 градусов, это порог пиздеца, который замечает только физически задействованный человек. Если тупо сидеть, то можно даже не заметить, что ты простыл, если насморка нет.

раскрыть ветку 2
+8

Потому что у женщин не бывает температуры 37, да?)

+1

если не ошибаюсь, эти симптомы связаны не  столько с температурой, сколько с вирусной инфекцией, которой человек заболел. не знаю, как мужикам, мне и с 39 нормально, только соображаю плохо очень

+2

Зато при 39.5 кайфово, дни просто пролетают мимо тебя. Лежишь себе спишь 90% всего времени, оставшееся время пьешь водичку/ссышь в унитаз.

раскрыть ветку 2
+1
Ты так уточнил про унитаз, как будто с нормальной температурой ты не туда ссышь
раскрыть ветку 1
+12

не меньший пиздец по ощущениям, когда заплетаешь волосы в косу, а одна крошечная прядь затянута сильнее, чем остальные. хочется скальп с себя снять

+11
А что она пишет, что он дурак? А девушки задумываются хоть, о том, как шишку положить утром? На левую сторону или на правую? А может вверх? ;))) Вопрос важный и в некоторых случаях щепетильный ;))))
раскрыть ветку 9
+12

Сама мужу регулярно укладываю поудобнее, пока спит :))))))

раскрыть ветку 6
+16

Хозяюшка ;))))

+3
А поцеловать
раскрыть ветку 3
-1
Чьему?
+1
Сволочь! Теперь из-за тебя я хрен усну, буду думать, как шишку уложить...
раскрыть ветку 1
+1
Добро пожаловать в клуб! ;)))
+3

Ну вообще-то вполне себе 'понять' - не у всех мужиков волосы короткие)

И не сказать, что боль - скорее дискомфорт на грядке (волосяные луковицы в другом направлении выворачивает)

+4
Волосы болят ... штаа???
раскрыть ветку 1
0
Всё нормально. Они же лёгкие, а лёгкие не болят.
+1

Болит кожа головы, а точнее кожа около корней волос. Это даже чувствуется, как можно такую херню написать?

0

Если зимой подштаники натягиваю в облипон, то волосы на ногах заламываются наверх. К вечеру снимаешь и рукой проводишь по ноге - тоже волосы болят.

0

У меня волосы и ногти болят очень сильно, если я сильно упарываюсь со стрессом и работой, а также если много курила накануне

-13

О боже, зачем из Фейсбука постить блоггеров.

P.S. я ее знаю в жизни

раскрыть ветку 5
+3

Она реально "тупая" слепая?

раскрыть ветку 4
-1

Она просто такой же человек, а ее подписчики просто хотят хлеба и зрелищ, и ничего со времён древнего Рима не изменилось.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: