Мужчина завел тарантула ради отпугивания тещи

Пользователь Reddit рассказал, как отвадил тещу от ежедневных визитов к себе домой. Он признался, что завел паука, в сообществе AmItheAsshole («А не сволочь ли я?»).


Мужчина объяснил, что уже много лет женат на китаянке. По его словам, родители женщины очень консервативны и не понимают, что такое приватность, а супруга никак не может установить границы в отношениях с ними.


«Если с тестем можно договориться, то теща просто сумасшедшая», — описал их пользователь. Он посетовал, что мать его жены приходит каждый день без приглашения и постоянно ворчит.


Несколько месяцев назад мужчина узнал, что теща панически боится пауков. Тогда он додумался завести домашнего тарантула, чтобы женщина больше не приходила, однако не раскрыл супруге свои мотивы. Как только питомец появился у них дома, в гости стал приходить только тесть.


Пользователь спросил, можно ли считать его поступок плохим, учитывая, что он не раскрыл всей правды жене. «Она не реагировала на мое беспокойство о личных границах годами, так что у меня не было выбора. К тому же, тарантул — отличный питомец», — подытожил мужчина.


Комментаторы предположили, что супруга мужчины все поняла и сама рада, что ей удалось избавиться от чрезмерной опеки матери и избежать ссоры с ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

После прочтения поста стала судорожно себя оглядывать, фу

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пауки милейщие создания. Особенно, когда они по тебе ползают и выпускают патинку из попки.  Или когда они пытаются выбраться из ванны, а ты их спасаешь, и они смотрят на тебя этими милыми черными глазками прямо в душу. Кумо так вообще идеал. Почитай мангу или ранобе про паучка имбу Кумоко-чан "Kumo Desu ga, Nani ka?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо по мне ползать! Не надо выпускать паутину из попки! И, главное, не надо пытаться выбраться из ванны!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от страха пауков помог фильм 'Паутина Шарлотты'
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чую подвох не буду даже гуглить

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это не подвох, а очень милый фильм о дружбе паучихи и свинки)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, я думала, ужастик

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, очень милый семейный фильм вообще-то, нет там ничего страшного..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

М-м, как заманчиво!пожалуй, откажусь

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да серьезно, это детский фильм, очень добрый.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускают паутинку из попки,проказники-тугосери)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный пацаны читают Яна Ларри и Коллина Уилсона, а не вот это вот всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В мире нет нормальных людей. Всё относительно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку