Мужчина забрался по стене на второй этаж и спас детей из горящей квартиры

Житель Нижегородской области не прекращал попыток добраться до окна даже после нескольких неудач. В соцсетях его называют героем.

Мужчина забрался по стене на второй этаж и спас детей из горящей квартиры Спасение, Пожар, Дети, Молодец, Нижегородская область, Видео

Житель города Павлова в Нижегородской области забрался по стене на второй этаж жилого дома и спас из горящей квартиры двоих детей. Видео с инцидентом появилось в сети.

На кадрах видно, что горит квартира в двухэтажном доме. Пламя вырывается из двух окон. В соседнее по стене пытается забраться мужчина. Ему помогают еще два человека. В первые два раза нижегородец срывается вниз, но с третьей попытки залезает внутрь.

Вскоре под окном, в которое он залез, собралась толпа людей. Мужчина спустил им в протянутые руки двух детей. Вскоре к горящему дому подъехали пожарные.

В соцсетях пишут, что детей спас Александр Полянский. Судя по его странице в «ВКонтакте» ему 32 года. Пользователи массово называют мужчину героем.

«Настоящий герой на все времена, не побоялся и не сдался, спас детей, тебе воздастся за это»;

«Молодец!!! Настоящий герой»;

«Побольше таких парней, я работал в пожарной части 10 лет, не видал таких», — гласят комментарии к видео.

Портал «Время Н» сообщает со ссылкой на пресс-службу главка МЧС по Нижегородской области, что пожар произошел вечером 10 апреля. Огонь вспыхнул в квартире на втором этаже дома по Трудовой улице. В ликвидации пожара участвовали 24 человека и шесть единиц техники.


https://www.5-tv.ru/news/291874/video-rossianin-zabralsa-pos...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это нкстоящие герои, а не всякие там капитаны Америки и Марвэлы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку