Мужчина- это случайно выживший мальчик

Как у многих парней/мужчин возрастом за 30 у меня было несколько ситуаций, так сказать, на грани.

В возрасте 12 лет мы гуляли на стройке. Все мы знали что там гулять не безопасно, но... В общем с высоты хз какого этажа мне на голову упал кирпич. Я не знаю почему в этом момент решил посмотреть на верх. И вижу его- красный, переворачивается, в трещинах, летит так медленно-медленно. Потом момент и я вижу все в красном цвете, как Терминатор от первого лица. Следующим моментом помню трамвпункт, туда соседи на 41-ом москвиче отвезли. Запомнились ножницы с кривыми кончиками.

Мне лет 15. Едем с дачи домой. Я, бабушка, дедушка, мама и младший братишка. Автобус последний, воскресенье, естественно полный пенсионеров, Икарусы помните последние, красивые такие, с гармошкой. Кое-как влезли. Мы с братишкой увидели просвет в толпе и пошли к задней двери. Там было более свободно и я облакотился на дверь. Только вот проезжаем мост через Белую и дверь открывается. Я левой рукой держался за маленькую ручку на двери и как в фильмах, мои пальцы одним за одним отсоединяются и я лечу на дорогу. Вижу красную вазовскую то ли восьмерку то ли другую модель, на четверинках ползу на обочину. Автобус проехал еще метров 50 прежде чем остановился. Братишка рассказывает: "Стоим болтаем с Альбертом, я отвернулся, поворачиваюсь обратно, дверь открыта, а его нет". Ничего не сломал, был весь в царапинах и одежда порвалась. Запомнилось что на этом икарусе ,после того как высадили на автовокзале, нас повезли в трамвпункт и потом домой. Потом родители купили много мороженого, мы с собой клубнику с дачи везли.

И еще меня один раз сбила газель на пешеходном переходе, мне было лет 17. Вроде посмотрел, никого нет, и тут понимаю что я обнимаю ее передок и потом лечу на асфальт из-за того что он затормозил. Я встал и убежал. Водитель что-то кричал, но помню что мне было дико страшно. Ничего ее сломал. Пара синяков и царапинах от падения.

Было еще много чего. Количество моих переломов на данный момент времени 14. Сейчас в гипсе на правой руке. Лучевую повредил.

Не болейте и будьте аккуратны. Всем добра.

Мужчина- это случайно выживший мальчик Травма, Детство, Везение, Удача, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, с возрастом каждый перелом даст о себе знать, не ломайся больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку