7255

Мужчина выжил после падения с 13 этажа благодаря весу в 130 кг

Мужчина выжил после падения с 13 этажа благодаря весу в 130 кг Падение, Повезло, Лишний вес, Зеленоград, Новости

Мужчина выпал из окна на 13 этаже дома в Зеленограде и выжил благодаря своему весу в 130 кг. Об этом пишет «Московский комсомолец».
Как отмечается, пострадавшему стало плохо, и он открыл окно, чтобы подышать свежим воздухом. Затем, по его словам, он задремал. Больше мужчина ничего не помнит.
Соседи рассказали изданию, что житель Зеленограда упал на их кондиционер, а уже от него рухнул на асфальт.
Уточняется, что выжить мужчине помог снег и солидная жировая прослойка. Подчеркивается, что врачи не нашли у него ни одного перелома. Более того, он даже не потерял сознание.

Дубликаты не найдены

Отредактировано darrounghot 10 дней назад

555 комментариев

по актуальности
+2472

Шах и мат, дрищуганы!

раскрыть ветку 236
+2168

Пффф, настоящий дрищ просто расправив руки сможет удерживать высоту за счет восходящего потока. Чуток попукивая может даже обратно в окно из которого выпал залететь.

раскрыть ветку 112
+1362
Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит: - Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри! С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно: - Хочешь попробовать? - Ага! Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз. Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой: - Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.
раскрыть ветку 50
+162
У дрища маленькая площадь и парусность. Попукивание в форсажном режиме может спасти конечно, но опять же объем живота мал, форсаж будет недолог
раскрыть ветку 29
+59

Больница, палата дистрофиков. Сестра заканчивает обход палат. Выходит из той самой палаты и слышит тоненький голосочек:

— Сестра, сестра!

— Что тебе?

— Сестра, ко мне ползет паук.

— Ничего он тебе не сделает, спи давай.

Только собралась уходить и вдруг опять:

— Сестра, сестра!

— Ну что тебе надо, убогий?

— Сестра, ко мне ползет паук.

— Да слышала я уже, спи давай!

Уходит и в дверях слышит голосок:

— Ну вот куда, куда ты меня понес?

раскрыть ветку 1
+65
Главное вовремя подпукнуть
раскрыть ветку 11
+12
На высоте я так переживаю, что влегкую могу преодолеть гравитацию и подозреваю что не в весе дело.
раскрыть ветку 2
+5

Вспомнилось про Петровича
https://www.youtube.com/watch?v=HJS1tKWnJhs

Иллюстрация к комментарию
+10
А если хороший ветер будет, возможно найдут потом в 5 кварталах дальше дома. Я вот со 110 кг до 75 похудел за год... Когда сильный ветер дует, я подумываю о кирпичах в рюкзак.
раскрыть ветку 10
0
Ауенна)
0
А если гороховый форсаж врубить вообще улетит в закат)
+82
Подушка жиробасности
раскрыть ветку 8
+55
раскрыть ветку 4
+12
раскрыть ветку 1
0
Жиробэг, ага
+62
раскрыть ветку 24
+72

Хоба!

ещё комментарии
+19
Почему он похож на индейку?)
раскрыть ветку 5
+41

А отсосать себе у него все равно не получится

раскрыть ветку 3
+28

Как люблю такие посты, заголовок "выжить помог вес", в посте "мужчина упал в снег(видать в рыхлый сугроб), что помогло", но конечно же он не пострадал именно благодаря жиру, снег тут вообще лишний, поэтому лишь жир достоин заголовка как главная причина выживания)

раскрыть ветку 9
+3
Колобок уже не тот.
0
Хех, как его завернуло. И раскорячило)
+45

<по его словам, он задремал>

<он даже не потерял сознание>

Вот это я понимаю- крепкий здоровый сон!

А интересно, пока он летел-храпел?

раскрыть ветку 3
+32
Это зависит от того, спиной вниз летел, или боком. На боку не храпят, как правило.
раскрыть ветку 2
+106

Хорошо что я на 1 этаже живу. Дрищуганом.

раскрыть ветку 38
+151
Кхм 13 этаж, 130 кг., Мне на 14-ом надо 140 уже набрать?
раскрыть ветку 21
+241

Откроешь неосторожно форточку -  сквозняком высосет и унесет.

раскрыть ветку 13
+21
Мой батя падал 2 раза с 6 этажа, 1 раз по малолетству когда с братом на балконе бесились - упал удачно вроде даже ничего не поломал. 2 раз был по синьке лет в 25 - сломал позвоночник и ногу. Сейчас прихрамывает.
раскрыть ветку 1
+17
В 2008г лежал в Склифосовском и был там мужик под 120-130 кг весь заштопаный по пузу, оказалось ,что прогуливаясь в Измайловском парке он получил 12 ножевых ранений и лишь за счёт своего пуза выжил, был бы дрыщём всё могло закончится куда хуже.
раскрыть ветку 2
+6

Был бы дрищем - убежал бы

раскрыть ветку 1
+15
А это не он был случайно?
+20
Ну.. Изначально плохо ему могло стать как раз таки из-за избыточного веса.
+13

ага, только вот выпал он из окна потому что ему стало плохо от того что он жиробас

раскрыть ветку 3
+3
Да не, котлетку захомячил и задремал, переваривая
раскрыть ветку 1
0
Ага, как джабба, открыл окно и моментально уснул
+3

Ну хз, я со своей облегчённой конструкцией умудрился с верхней полки в поезде свалиться и даже не проснуться.

раскрыть ветку 12
+20

Спланировал, как перышко?

раскрыть ветку 9
0

так в ноль наверное был угашен )))

раскрыть ветку 1
+2
Хоть бы одно фото этого мужика.
+1

ну все я пошел жрать

+1

А дрищ который спрыгнул с башенного крана?) Тоже ни одного перелома)

раскрыть ветку 2
+1

До земли не долетел, ветром унесло?

раскрыть ветку 1
+1
Старая поговорка "толстый сохнет - худой сдохнет" приобретает новый смысл
+1
Так мы и не приземлимся: нас ветром на крышу отнесёт)
0
Я знала, знала, что не зря были эти ночные обжорства!
0
Жирным быть нормально. Жирным быть похвально.
0
Сказал жиробас.
0
Ну да, я вот выпал с 7-го - при своих семидесяти кг - перелом двух ног и запястий. Знал бы - отъелся сначала;)
0
А как же перелом пуза и вывих жировых складок на боках? А растяжение целлюлита? Порванный второй подбородок, который пришлось сшивать вместе с третьим? Ушиб ягодичных подушек?
Всё не так однозначно...
0
Как говорится "пока толстый сохнет худой сдохнет" 😂
0

Теперь он будет всегда так спускаться вниз.

0
Инфаркт говорили они
0
Приятного аппетита стае тощих волков...
0
Меня проще будет закрасить
0

я вчера читал эту новость, он упал с 12 этажа, видимо решил побить рекорд и сбросился с 13

раскрыть ветку 1
+1
Это у него хобби
0
Спасательный круг, встроенные в живот спасает.
0
А вот сейчас обидно было!
0
Но он через месяц умер от инфаркта)
0
Просто кость широкая. Спланировал )))
-5
Он уснул наверно из-за того что он давно не ел бургеры и сахар в крови упал
ещё комментарий
+166

Только недавно был пост про 140 кг и 12 этаж... он что, ещё раз упал, взобравшись повыше, а заодно чуть похудел в процессе?

раскрыть ветку 36
+51
Когда падаешь с 13го этажа, думаю, большая вероятность похудеть на пару килограмм)
раскрыть ветку 12
+27
И у пасть на заранее подготовленную подушку из этих пары килограмм
раскрыть ветку 9
0
Это как наступить на бутылку кетчупа
-1
Конечно похудешь,летишь и срёшь)Сразу весь организм очистится
+36
На Mash в телеге вчера написали. Вот новость:
Москвич выжил, упав с 12-го этажа. Спасли его ожирение и дерево.

В прошлый четверг 36-летний Евгений Ливанов из Зеленограда перепутал окно с выходом и выпал с балкона многоэтажки. В общем, классическая ситуация, если бы не одно но: Евгений выжил. Высота падения — примерно 40 метров. Спас мужчину лишний вес.

Евгений на массе, в нём 140 килограммов хорошего человека. Бережно накопленные объёмы амортизировали удар. Ещё помогло удачно попавшееся дерево: Женя упал на него, а потом приземлился в сугроб. Сейчас он в реанимации с переломом позвоночника, но зато живой.

и чето мне кажется, для одного города слишком много падающих толстяков за две недели. Высылаем туда отряд бодипозитивщиков?
раскрыть ветку 16
+18
К дождю
раскрыть ветку 1
+7
Лайф позже написал, что это тот же мужик, только не 140, а 130, и не дерево, а кондиционер :)
раскрыть ветку 3
+4
Во мне 135кг и я живу в Зеленограде. Буду держать вас в курсе событий
раскрыть ветку 4
+2
Я хуй знает где вы эти новости берете, я живя и работая в Зеленограде, ни разу не слышал из новостей о падающих толстячках
+1

А Евгений, походу, не только покушать любит... это ж как нужно, чтобы перепутать окно с выходом? ))

раскрыть ветку 2
0

так вот зачем деревья под окнами садят

+39

Это съемки серии мозголомов)

раскрыть ветку 2
+9
мне мама запрещала их смотреть(( говорит они долбоебы
+4

Или их хотели пригласить в Grand Tour:

Does that mean he's not coming on then?