Мужчина выпрыгнул с 7-го этажа, чтобы спасти своего сына

Мужчина выпрыгнул с 7-го этажа, чтобы спасти своего сына Герои, Пожар

Михаил Амбросимов — успешный московский хирург. Недавно Михаилу пришлось сражаться за жизнь близкого не в операционной, а в повседневной жизни. Историю его подвига рассказывает издание «На заметку».


Несколько дней назад в квартире Михаила начался пожар. Он не сразу заметил это, в доме уже появился огонь, когда мужчина начал будить свою жену и 4-летнего сына, чтобы они спасались. Жена Михаила успела выскочить в подъезд, а вот отец долго искал испуганного сына, который решил спрятаться. Возможности покинуть квартиру не было, оставался лишь один выход – окно.


Мужчина решил прыгать — он сгруппировался так, что мальчик упал на него. Их жизни спасло то, что под домом был газон. Малыш получил множественные ушибы и перелом ключицы. Сейчас его жизни ничего не угрожает. А вот Михаил попал в реанимацию.


Его состояние стабильное, но тяжелое. Мужчина получил тяжелые травмы: серьезный перелом таза и разрыв мочевого пузыря. Сейчас врачи борются за его здоровье, а коллеги и знакомые собирают пожертвования на дальнейшее лечение. Все близкие мужчины отзываются о нем как о прекрасном человеке и отце. Никто не удивлен, что он пожертвовал собой ради ребенка.


https://gubdaily.ru/blog/news/muzhchina-vyprygnul-s-7-etazha...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, зачем простишь тухляк? https://m.vk.com/club85371067?from=groups%253Ftab%253Dgroups
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что плюсики не пахнут

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте ему дружно минусики забабахаем, ибо нефиг.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл по его ссылке на сайт интернет газеты, а там эта новость от 2019 года. Типа не старая, таким образом, думаю, что ТС и сам не знал, что это давно случилось.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Я уже извинился перед всеми, кто был оскорблен древностью данной новости.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было сказано в вашу защиту, как бэ.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял. Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и средства можно собрать повторно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собрать и потратить. Как раз сезон отпусков начинается.
Автор поста оценил этот комментарий

В группе дичь. Семья мужика собирает средства на его лечение а комменты на стене огонь: "дратути, меня укусил гусь, что делать???", "упал с лошади, сломал носопырку. это серьезно?". Как всегда, тыжврач, помоги...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку