Мужчина выкопал живой бывшей супруге могилу и теперь должен ей компенсацию

Житель Кемеровской области самовольно выкопал могилу для бывшей супруги, после того как поссорился с ней. Об этом рассказали в пресс-службе Управления ФССП России по региону, пишут 

В Межрайонный отдел судебных приставов по городу Юрга и Юргинскому району поступили исполнительные документы на мужчину и его сына, согласно которым они должны были выплатить по 5 тысяч рублей женщине, для которой выкопали могилу и поставили там надгробный камень с ее фотографией. 

Как оказалась, бывшая супруга и мачеха мужчин обратилась в суд за помощью, так как таким нетривиальным способом они решили ей отомстить. Суд постановил зарыть могилу, убрать памятник и возместить женщине моральный вред. 

Приставы возбудили исполнительное производство и уведомили граждан о необходимости восстановить захоронение, после чего законное требование было в полном объеме исполнено. 

Сообщается также, что в практике судебных приставов УФССП России по Кемеровской области исполнительное производство неимущественного характера подобного рода является первым случаем. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А пишет этот пост Любовница - но чья, мужа или пасынка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку