Дубликаты не найдены

+8
Мужчина

А раньше было "молодой человек". Эх...(

+3

Потрепала ее жизнь

раскрыть ветку 3
+4

Не, просто не выспалась.

раскрыть ветку 2
+3

Это потому, что у неё велосипеда нет

раскрыть ветку 1
Похожие посты
29

С каждым днём мы всё больше отдаляемся от бога

С каждым днём мы всё больше отдаляемся от бога My Little Pony, Derpy Hooves

t72b

А помните... я забыл что вы должны были помнить. Но если что я в ба... хотя в принципе я сегодня ничего особо не постил жесткого, но бан он как понос, всегда внезапен.

87

Кружкообмен: Находка — СПб

Первой приехала коробка, запакованная в гигантский пакет! Мой отправитель явно не хотел такой большой пакет, но дефицит упаковки (и цены на неё) до сих пор остаётся серьёзной проблемой нашей почты. Внутри была красивая и пригодная для повторного использования коробка, завёрнутая в стрейч-плёнку (отличная вещь для упаковки, всем рекомендую), так что упаковывать отправитель мой явно умеет!

Кружкообмен: Находка — СПб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Упаковка, Почта России, My Little Pony, Дальний Восток, Длиннопост

В процессе распаковки было не до фотографий, так что опишу на словах. Снял лежащих сверху кальмаров и после них первым делом нашёл шоколадку, ожидая увидеть то самое... но она оказалась с морской солью... Стоп. Но ведь в посылке с Дальнего Востока обязательно должна быть шоколадка с морской капустой! Вытащил кучу китайской вкусняхи и только на самом дне обнаружил то, что искал. Вот теперь это точно настоящий, ИСТИННЫЙ подарок с Дальнего Востока! Спасибо огромное!

Кружкообмен: Находка — СПб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Упаковка, Почта России, My Little Pony, Дальний Восток, Длиннопост

Кружка оказалась битком набита жвачкой. Я, честно говоря, использовал в своём отправлении точно такой же приём, только моя набивка не такая интересная.

Значение брелочка с милыми дедулями пока не выяснил, но думаю сейчас распаковать и скормить картинку гугл-переводчику, может он поможет понять.

А ещё в коробке пытался нелегально проехать подозрительный персонаж, личность которого пока не удалось установить. По виду явно злодей. Подозрение на ВанПис, но беглое гугление не дало результатов.

"Прошу прощения, но вам придётся задержаться до выяснения обстоятельств!"

"Пройдёмте, пожалуйста, с нами. Вам будет весело-весело, я обещаю!"

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: