Мужчина vs Женщина

Мужчина vs Женщина Мужчины, Женщины, Логика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, как всегда. Она ему про чувства, а он, приземленное создание, все буквально воспринимает.
раскрыть ветку (9)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Он прячет свои чувства под маской логики и жесткого рационализма, чтобы избежать общественного порицания в слабости и мужской несостоятельности. На самом деле мужчины тоже чувствительны и эмоциональны, но чаще всего приходится прятать все это за маской

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати хуйня это, по большому счету. В моем окружении большинству мужчин действительно проще жить рассудком и сложно не просто выражать чувства, но и даже понять, испытываешь их на самом деле или нет. И дело тут не в порицании. Наоборот, в моей семье было много женщин, я ни разу не слышал фигни типа "мальчики не плачут" и все такое, адекватно относились к чувствам. Но я себя неловко чувствовал из-за того, что не могу выразить сопереживание или порадоваться с человеком. Да и самому о каких-то чувствах говорить - не понятно, как это вообще. Уже став взрослым, понял, как это охуенно, сохранять хладнокровие в любой ситуации (даже если понимаешь, что это граничит с откровенным похуизмом), а у мамы с бабушкой это иногда вызывает заметный дискомфорт.

Хотя наверное из-за таких как я и сложился стереотип. Я с ним не согласен. Мне интересно общаться с парнями, которые испытывают чувства и умеют их выражать. От общения с такими и себя лучше понимаешь. Так что кароч давайте все просто будем самими собой! :)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я допустим такая же, причём тут мальчик ты или не мальчик? Не в поле дело.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не такая же ты, ты читать не умеешь. Я не говорил что это принципиально только от пола зависит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, но нередко факт)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше быть приземленным созданием, чем постить/репостить подобную сопливо-ванильную "жизненную" тему.


Зачем вообще такую еболу строчить приправляя охуительной картинкой?

Почему тогда сразу не написать "Кто любит маму ставьте лайк!" и дрочить на свою сентиментальность и социальное одобрение.


Задолбали все эти "чувствующие" лицемеры, которые раскидываются пафосными фразочками для манипуляции окружающими и для того, чтобы на них обратили внимание.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не приходило в голову, что есть люди, которые чувствами живут? Ну или, по крайней мере, принимают их и живут в согласии с собой. В данном случае ваша агрессивная реакция как-раз и наводит на размышления о принятии себя. Если вы так спокойны и рациональны, что вас не задевают разного рода милые истории и картинки, то и злиться на них нет повода. А уж в лицемерии обвинять и подавно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Живут чувствами? Самая идиотская фраза, которую я слышал.

Инстинктами - возможно. Хотя, тут тоже не все так радужно. Законы, все дела...


Принимают и живут в согласии с собой - замечательно. Полностью поддерживаю и стараюсь следовать данному пути.


Но меня дико раздражают люди, которые демонстрируют свои "чюююювства" напоказ. Больше пафоса! Больше внимания! Посмотрите на меня, я вся такая особенная, такая чувственная, ахахаха у меня нет мозгов.

А главное лайки, репостики, чсв, социоблядство.


И да, меня раздражают "милые котоламповые истории и картинки" своей бессмысленностью и опять же, скорее показушностью, чем тем, что они якобы отображают какие-то там чувства. А в голове при их просмотре постоянно звучит эта фраза:

https://www.youtube.com/watch?v=jPLKXEUm0jE

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек куда более сложное существо, чтобы жить лишь инстинктами, но это не суть. Теперь мне стала немного яснее ваша позиция. Вас скорее раздражает желание некоторых людей привлечь к себе внимание таким образом. Причём в таком случае теряется сама суть сказанного в картинке/цитате/рассказе. Эмоциональная соковыжималка своеобразная ради лайков.
Только мотивы то не у всех одинаковые) Зря вы так воспринимаете остро)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку