Мужчина увидел на параде ванну и решил ее купить. Оказалось, что на заводе ее не производят

Минчанин Андрей, посмотрев парад в День независимости, решил приобрести ванну из инсталляции компании «Керамин». Напомним, что во время праздничного шествия была часть, когда белорусские предприятия демонстрировали свою продукцию. Однако оказалось, что предприятие ванны не производит, а ту, что мужчина увидел на параде, ему предложили доставить под заказ.

Мужчина увидел на параде ванну и решил ее купить. Оказалось, что на заводе ее не производят Ванна, Республика Беларусь, Производство, Заказ, Витрина

Ванна, которая заинтересовала минчанина во время просмотра парада. Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY



— Смотрел по телевизору парад, и во время него везли ванну. Мы собирались давно себе такую покупать. Зашел на сайт и именно про эту ванну информации не нашел, позвонил, чтобы узнать ее стоимость. Говорят, что это ванна производства не «Керамина» и завозится под заказ, — рассказывает Андрей.


Он заметил, что по телефону ему назвали цену такой ванны — 2137 рублей.


Игорь Машковский, начальник отдела маркетинговых исследований и коммуникаций компании «Керамин», подтвердил, что предприятие ванн не производит и «в ближайшей перспективе производить не будет». Однако в их магазинах можно купить ванны как сопутствующий товар.


В инсталляции же на параде ванну использовали как элемент декора. При этом на той стороне, где находилась ванна, была керамическая плитка производства «Керамин».


— Может быть, мы отвели этой ванне слишком много места в композиции, и на нее обратили внимание. Если бы вместо ванны мы построили кухонный интерьер, не дай бог, кто-нибудь бы подумал, что мы мойки для кухни производим. Это чистая случайность.


Игорь Машковский рассказал, что акриловую ванну, которую презентовали на параде, купили около пяти лет назад для оформления шоу-рума на заводе «Керамин». И сейчас она там же и находится.


Читать полностью: https://news.tut.by/society/550010.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

и что?

если у них прям на платформе написано:


Керамическая плитка

Санитарная керамика

Кирпич


Ты где то видишь слово "ВАННА"?


Мужик с таким же успехом мог попросить у них декоративное дерево в углу или кожаное кресло

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, а еще и маз в придачу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все херня... Ждем когда ещё кто-то к ним позвонит, чтобы грузовик купить. А они грузовики не производят - вот это будет скандал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, а "санитарная керамика" как думаете, включает в себя ванны и умывальники с унитазами? Или это какая-то особая, неизвестная керамика?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давно вы керамические ванны видели?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опередил) ванны то как правило из чугуна или стали делаются... хитровыебанные ванны могут и из цельного куска камня вырезаны быть, но ценник на нее будет как на камаз героина


а санитарная керамика (в простонародье - санфаянс) - это раковины, унитазы, писсуары и биде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вы правы. Это я напутал. Кераминовский ассортимент меня ввел в соблазн. )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку