Мужчина уносит свою собаку от слезоточивого газа во время протестов (в Чили)

Мужчина уносит свою собаку от слезоточивого газа во время протестов (в Чили)

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, что собакен бегает в два раза быстрее человека?

раскрыть ветку (21)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, чтобы она ещё и в нужном направлении бежала.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, у меня спаниель под новый год испугался петарды. Сквозанул так, что неделю искали. Сторона в принципе не важна, главное покинуть опасную зону.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И потом ищи её, куда она бросится или забьётся. Лучше уж в охапку и тикать.

У меня когда-то тоже в новогоднюю ночь пёс убежал, хорошо, что нашли.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, в новогодние календы лидеры среди потеряшек - спаниели.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже пес в новогоднюю ночь сбежал, фейерверки слишком рано запускать начали. Я почти до курантов его искал, не нашёл. Пришёл домой, а он там сидит давно. И хоть бы кто мне позвонил, сказал, что собака уже дома

11
Автор поста оценил этот комментарий

Охотничья собака испугалась выстрела...

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это было бы смешно, если бы не было грустно. Она вообще обсиралась от всего.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Охотничьей она станет после тренировок, а так одно название

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была охотничья собака породы английский сеттер. Ходила на охоту, перепел, утка, всё такое... В новый год ссалась от фейерверков. И вот хз почему.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться но кажется что охота это как работа для собаки, то есть она понимает что вот лес, сейчас будет выстрел, потом бежать за добычей.
А такой же громкий шум но в других условиях это что то неизведанное. Тем более дома, собака явно не привыкла к стрельбе дома.
Автор поста оценил этот комментарий
У собак слух в разы чувствительней, для неё эти фейверки реально звуки сатаны
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтоб это бы действительно хозяин собаки, а не похитивший ее какой нибудь кореец..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я искал этот комментарий) У меня тоже первая мысль которая возникла - кореец, который крадет собаку)

Автор поста оценил этот комментарий
Может ему уже прилетело и он лежал и скулил а не пытался свалить с опасной территории.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там на заднем фоне одна уже отбегалась

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит дело не в газе.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как писали пользователи реддита, в Сантьяго реально какая-то хуйня с собаками происходила

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А подробности?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователи реддита писали, что в Сантьяго стало меньше собак. Как тебе объяснить... В Чили собаке скорее подадут, чем нищему. Там собака бродячая почти как член общества.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку