Дубликаты не найдены

+63
Вспомнился греческий пёс Сосиска. Анархист, погромщик и просто озорной гуляка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+35
Хрена он беспредельщик, в полицейских огнем дыхнул, на мотике столб свернул и свалил.
+9

Какая любопытная собачка)

+3

Очень сильно похож на пса, которй был у моего дедушки. И тот тоже был тем ещё распиздяем

+1
С ним в итоге все в порядке? Интересно даже стало
Пойду загуглю
+1
Умер от старости (
+315

Иван Грозный греет собаку, узнав прогноз погоды на ближайшие три дня.

раскрыть ветку 6
+34
Это самое смешной коммент за последнее время, спасибо тебе=)
раскрыть ветку 3
+2

А смешнее эту картинку, лично для меня делает то, что у нас уже недели две, блин, холодно, тучи и морось, с сильными дождями идёт, хотя должно быть солнце и +25-30

раскрыть ветку 2
+3
У нас он ее зонтиком укрывал бы)
+2

Я так понимаю в оригинале там не собака?))... Ебнврт, вспомнил)

+53

@moderator, добавь, на всякий случай в пост, что это было давно и в Чили. Сам знаешь, какая сейчас ситуация. А еще это баян. Но мы оставим пост как показательный о том, как некоторые несознательные пикабушники любят хайпить на ситуации.

раскрыть ветку 19
+25

А еще надо добавить, что возможно он уносит просто собаку или возможно даже чужую собаку. А если дело в Чили, то возможно у него будет отличный ужин.

раскрыть ветку 18
+12
+19
А ещё он похож на корейца.
раскрыть ветку 2
+9

Почему вдруг в Чили - ужин? Здесь собак не просто не едят, а вообще боготворят практически. Тут даже есть собака - символ сопротивления и протестов по имени Matapacos ))

раскрыть ветку 5
+1

С чего вдруг чилийцам собак жрать?

раскрыть ветку 3
+1
В Чили не едят собак. Это ж не Корея
раскрыть ветку 3
+28

Ничего, что собакен бегает в два раза быстрее человека?

раскрыть ветку 21
+56

Надо, чтобы она ещё и в нужном направлении бежала.

раскрыть ветку 10
+8
Ну не знаю, у меня спаниель под новый год испугался петарды. Сквозанул так, что неделю искали. Сторона в принципе не важна, главное покинуть опасную зону.
раскрыть ветку 9
+49

главное, чтоб это бы действительно хозяин собаки, а не похитивший ее какой нибудь кореец..

раскрыть ветку 1
+1

Я искал этот комментарий) У меня тоже первая мысль которая возникла - кореец, который крадет собаку)

0
Может ему уже прилетело и он лежал и скулил а не пытался свалить с опасной территории.
-3

Там на заднем фоне одна уже отбегалась

раскрыть ветку 6
0
Значит дело не в газе.
раскрыть ветку 5
+4
Потому что, у каждого своя система ценностей. Кому-то важна чужая тряпка, а кому-то свой друг.
+35

а можно ведь было туда ее не "приносить" ну если мозг есть конечно

раскрыть ветку 7
+13

0

Если это Чили, то есть вероятность, что это вообще не его, а уличная собака. В Чили к собакам очень трепетно относятся

+25

а вот если бы у вас был мозг, то вы могли бы сообразить, что он мог там просто гулять.

И никак не рассчитывать на такие траблы.

Но, видать - не сложилось (у вас с мозгом)

раскрыть ветку 4
+7

Я, конечно, извиняюсь, но как вы себе это представляете? Идут протесты, люди шумят, кричат, полиция отцепила район, может быть даже чем нибудь простреливают... А тут человек просто гулять с собакой пошел?

раскрыть ветку 2
0

Почему Вы такой тупой? Гулять в месте где стоят в оцеплении военные - то есть Вы увидев что улицу огородили военные с щитами, в шлемах, пойдете "просто" гулять там, да? Как я и писал, заебись когда мозгов нет - не напрягаешься и живешь как амёба.

0

У меня есть мозг и я проверяю информацию полученную из интернета

+2
На собак не действует газы: CN и CS, но действует газ OC и его аналог МПК (морфолид пеларгоновой кислоты).
+3

Блин тот редкий случай когда хороший мальчик эт мужик

+6

Каждый защищает то, что ему дорого.

раскрыть ветку 2
-4

Как вы уже заебали одну и ту же банальщину говорить из раза в раз.

Не удивлюсь если фотка постановочная.

раскрыть ветку 1
0

Банальщина страшная, ситуация страшная

+4

а был бы он чёрным, наверняка писали бы "афроамериканец ворует собаку во время протестов"

0
а нахуя он ее туда принес?
0
Когда залутал приют для животных
0

нахер он потащил пса туда ? для клевого кадра ?

0

ДНР, обстрел украми . Почему в сми не постят эту фотографию ? Где защитники животных, если мировой общественности, на тех людей плевать ?

Обстреляна школа и жилой дом разрушены дома в частном секторе.

В этого малыша попало 40 осколков при взрыве мины. Но всех волнуют американские негры.

0
У меня с начала года стойкое ощущение, будто я нахожусь внутри мультфильма Южный парк.
0

И что здесь такого?
Пришел с собакой, ушел с собакой, он не хотел что бы собака плакала.

-1
Что вы фейковую инфу распространяете? Это Китаец, несёт еду для индейских хозяев, во время восстания черных.
0
Возникает вопрос: нахуя он взял туда собаку?
0

Собака думает:"Ну почему нарушили традицию, и на Драгоне прочь с этой планеты не отправили вначале собаку?"

-2

Ну, не в чили, а в корее. И не от газа, а на мангал.

А в остальном верно

-2
На кой ляд он её туда принес.
-1
Баян
-2
По моему этот кореец просто собаку спиздил, так сказать под шумок
-2

Свою ли?) Выглядит просто пиздит под шумок

-6

На собак полицейские баллончики не действуют. Так что сам снял, сам придумал историю к снимку. Пиздеж, извиняюсь

раскрыть ветку 1
+2

Еще как действуют. Зачастую даже в само животное не обязательно попадать, чтобы оно решило, что вы не лучший объект для погрызушек.

ещё комментарии
-3
А потом ест
-4

Сразу видно профессиональный заказ.

-4
Корейский нигга спистил ужин...
-4
Такое ощущение что он её душит..
-2

Если что-то тащит негр - спиздил, а этот значит свою несет? Своя сама идет)

раскрыть ветку 1
0
Это белый разве? И не жёлтый он. Красный, наверное.
-3

Сперва подумал, что за ним корейцы гонятся..

Похожие посты
2114

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой

На днях этот маленький черный щенок из Таиланда попал в очень неприятное положение. Каким-то образом он убежал от своей хозяйки, потерялся и остался один на улице.
Но вместо того, чтобы ждать на одном месте в надежде, что его найдут, этот умный щенок сам обратился за помощью.

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост

Неясно, как долго собака отсутствовала и как далеко занесло его в отчаянных скитаниях по улицам города. Ясно, что он не смог самостоятельно добраться до дома.
Но он нашел правильный ключ к своему спасению.
Пёс сумел разыскать ветеринарную клинику Путахракса, где ему сделали прививку несколько месяцев назад.
Камера видеонаблюдения запечатлела собаку, пришедшую к ветеринарной клинике и терпеливо ожидающую снаружи, пока ее не заметит персонал внутри:

Конечно же, щенок выбрал идеальное место, чтобы получить необходимую помощь.
К счастью, сотрудники клиники сразу же узнали в этой собаке одного из своих пациентов — а затем позвонили обеспокоенной хозяйке, чтобы сообщить ей, что они нашли собаку.
Таким образом, благодаря смекалке щенка он вновь оказался дома.

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост

https://www.thedodo.com/daily-dodo/lost-dog-goes-to-his-vets...

Показать полностью 2 1
252

Проложение поста «Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!»

Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!

Хочу выразить всем огромную благодарность. В частности Любови, и Алексею!( остальных имён, к сожалению, не запомнил) Собака пошла на поправку, как только стали вливать свежую плазму. Больше доноры не нужны, даже образовался запас. Альбумин растёт. Не знаю, может совпадение, но когда вливали замороженную, покупную, лучше не становилось. Сейчас, на 26 Июля, собаку отпускают домой. Осталось только сдавать анализы, но это уже мелочи. Главное, что моя патриция сейчас уже со мной рядом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Любови, Алексею, и всем всем, кто не остался в стороне, помог, и предложил свою помощь. Я никогда этого не забуду. СПАСИБО! И мой круассанчик тоже благодарит вас и ваших собачек от всей души.

Проложение поста «Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!» Собака, Помощь, Добро, Санкт-Петербург, Спасение, Спасибо, Без рейтинга
1256

Ему уже было всё равно, что с ним будет

Вот такая история попалась на просторах интернета:

От автора: "Моя история вполне банальна для многих волонтёров. Но я обычная девушка из Санкт-Петербурга. Ни в каких организациях по защите животных не состою, да и приютам помогала единожды. Всегда считала, что лучше помочь «от» и «до» одному животному, чем набирать сотню. А после случая, который я расскажу ниже, моя позиция в этом только укрепилась: поняла, что помочь даже одному щенку это очень затратно по времени, средствам и нервам. Конечно, я об этом не жалею. Для меня лучшей наградой оказалась спасенная жизнь.

Ему уже было всё равно, что с ним будет Собака, Щенки, Спасение, Волонтерство, Длиннопост

История началась с того, как мы ехали с братом по КАДу. Было вполне тепло — конец мая. Перед съездом был резкий поворот, там пришлось сильно сбросить скорость. У о обочины заметила грязное непонятное существо. Попросила брата остановить. Думала, что животное мёртвое, просто стало интересно что за зверь. Подошла, а на меня посмотрели самые грустные и безнадежные глаза. Лежал щенок, ему уже было всё равно, что с ним будет. Взяла на руки, а он как обмякший. Поставила на землю. Упал. Принесла в машину и сказала брату, чтобы вёз домой. Дома его вымыла и понесла к врачу.

Только нашли, везём в машине, видно проблему с лапой.

Ему уже было всё равно, что с ним будет Собака, Щенки, Спасение, Волонтерство, Длиннопост

У врача назначили рентген. На нем увидели старый перелом плечевого сустава, а ведь малышу и двух месяцев не было! Врач по перелому и месту находки сделал вывод, что его просто за лапу выкинули из автомобиля. Сказал, что с переломом ничего не сделать, только если дорогую операцию, на которую у меня не было средств. Щенка лапа не беспокоила. А не мог стоять, потому что давно не ел. Врач назначил диету и отправил нас домой. Дома щенок повеселее, встал на лапки, а переднюю волочил.

На столе у врача уже через пару дней, когда стало от всего тошнить.

Грустно и плохо. У врача.

Для самой маленькой нашлось в стационаре только такое место, чтобы быть постоянно под наблюдением. Под капельницей. Малышку знобит. Укутали.

Я ходила на работу, щенка оставляла с бабушкой. Через пару дней бабушка стала звонить на работу и жаловаться, что щенка от всего тошнит, даже от воды. Что ничего больше получаса не задерживается. За сутки он сильно отощал. На следующий день стало ещё и поносить с жутким запахом. Щенок лёг и уже не вставал. Побежала к врачу. Малыша пришлось оставить в стационаре. Его подключили к круглосуточной капельнице. Каждый день приходила его навещать и чтобы оплатить врачей. Счёт набежал уже не маленький, но мне было плевать. На работе стала просить в долг. Сотрудники посчитали нужным давать мне советы и причитать, что я издеваюсь над животным, и что его нужно усыпить. И при каждом упоминании, что ему хуже, начинали свое «а мы же говорили». Мне самой было очень тошно. Сама стала думать,что может и вправду делаю хуже ему, ведь я приходила к нему каждый день и видела, что ему очень плохо. Но мне всего лишь хотелось, чтобы малыш пожил. Пусть недолго, но пожил.

Уже дома после выписки. Такую выложили в объявление.

Так прошла неделя. Врачам отдала около 35 тыс. за круглосуточный стационар, врачей рядом и медикаменты. И вот, на 8 день, врачи позвонили сами. Просили прийти. Там щенок встретил меня самостоятельно. Вилял хвостиком, очень был мне рад. Малыша выписали. Оказалось, что он переболел парвовирусом. Объяснили, как и чем кормить. Больше у нас проблем не возникло с этим.

Теперь новый этап — это поиск семьи. Выставила объявление, написала всё по факту про здоровье, подняла в топе. Было, на удивление, много звонков. Но я всех отсеивала в процессе диалога. Выбирала самую лучшую для него семью. Через пару дней мне позвонила женщина. Она уже очень зацепила меня по телефону. Сказала, что прямо в этот же день приедет с мужем. Когда приехали, щенок сам их выбежал встретить. Паре оказалось около 50 лет. Жили для себя. Адекватно оценивали здоровье щенка.

Щенка забрали. Через пару дней стали присылать мне фотографии. Живут они в коттедже у леса. Огромный зелёный двор. Малышку назвали Рада и выделили ей весь первый этаж дома. У Рады свой ветеринар, лапу, как я поняла, пролечили и вправили: бегает на всех своих!

Уже в новом доме. Все дамы любят цветы 🙂

Со временем связь потерялась, но не так давно нашла их в инстаграмме. Щенок — уже взрослая красивая дама в самой любящей и надёжной семье!

Подросшая. Играет у себя во дворе.

На своём диване. Позирует.

Вот такая еще одна спасенная жизнь!

Источник: https://pora-domoy.ru/eshhe-odna-spasennaja-zhizn/

Показать полностью 8
1997

Спасибо тебе дядя полицейский!

Полицейский из г. Севилья спас несчастную собаку, которая 4 часа просидела в машине на парковке при жаре 40 градусов!

Хозяйка, 49-летняя женщина сообщила, что такое произошло не в первый раз и она не видит ничего криминального в том, что она оставляет свою собаку в такой ситуации.

ЗЫ: Полная жесть!!!

42

Неадекват грызет ведро

Наконец смог снять небольшое видео со спасеным щенком. Который умудрился меня искусать. Так как он досихпор прячется под шкаф, то снимал через окно сарая.

Матрас был новый, но он его уже и погрыз и пометил. От любой попытки к нему притронуться он громко начинает скавчать.

Возможно его били, ранки рассмотреть на ноге и шее особо не получается, но уже какой-то прогресс есть в наших с ним отношениях.

Всем приятных снов и выходных)

241

Собака ценой своей жизни спасла хозяина от пьяной компании с ножом

Собака  ценой своей жизни спасла хозяина от пьяной компании с ножом Собака, Верность, Нападение, Спасение, Жизнь, Длиннопост

40-летний Алексей Евтушенко сам когда-то работал в полиции. А сейчас он пошагово восстанавливает для бывших коллег произошедшее с ним и его верным псом Тайсоном ранним утром, 3 июня.

Каждый день в одно и то же время, около 8 часов, вместе они ходили на прогулку в поля рядом с поселком Победитель в Краснодаре.

- У нас был свой маршрут, - рассказывает «КП» - Кубань» Алексей. – Но в этот раз меня смутила пьяная компания водителей большегрузов прямо в поле. Никогда там их раньше не было. Нас они тоже заметили и начали отпускать какие-то комментарии. Я, конечно, тоже ответил. И пошел дальше.

Собака  ценой своей жизни спасла хозяина от пьяной компании с ножом Собака, Верность, Нападение, Спасение, Жизнь, Длиннопост

Но «разговор» на дистанции разгоряченных алкоголем мужчин не удовлетворил. Все трое устремились вслед алабаю и его хозяину.

- Двое, видимо, были совсем в невменяемом состоянии. Все время валились с ног, - говорит мужчина. – Они в шлепанцах были резиновых. А третий чуть отстал и снимал на телефон происходящее.

К слову, Алексей указал полицейским на то, что как раз эта съемка может стать доказательством погони.

Один из преследователей призвал двоих других окружать собаку с хозяином.

- Тайсона уже трудно стало удерживать на поводке. Он почувствовал неладное, - продолжает мужчина. – Тем самым ускориться у меня не было уже никакой возможности.

Мужчины приблизились . У одного из них сверкнул в руке нож. Алабай тут же среагировал на угрозу и вцепился зубами в обидчика.

Тайсон схватил его за руку, но второй – он нанес собаке два смертельных удара ножом в шею и в грудь. Пес заскулил и обмяк.

- То ли появившаяся кровь произвела на этих подонков отрезвляющий эффект, но они отпряли и ушли, - продолжает Алексей. – А я вызвал наряд, сообщив о нападении и ранении Тайсона.

Алексей побежал за машиной домой. Собака истекала кровью и уже не двигалась. Спустя несколько минут к дому мужчины подъехал полицейский «уазик». Вместе с хозяином они без труда нашли нападавших.

- Они же пьяные были, никуда уехать не могли. Их задержали, - продолжает мужчина.

Сам он повез пса в больницу, еще надеясь спасти. Но в ближайшей ветклинике только констатировали смерть Тайсона.

- Мне за себя не обидно. За собаку, - едва сдерживая слезы говорит Алексей. – Как просто все. Догнали, убили. А сейчас им это с рук может сойти?!

КОММЕНТАРИЙ ПОЛИЦИИ

Экспертиза подтвердила, нападавшие были пьяны

- Сейчас полиция Краснодара проводит проверку по факту конфликта между хозяином и водителями большегрузов, в результате которого погибла собака породы алабай. Личности их установлены, - сообщил «КП» - Кубань» начальник пресс-службы УВД по Краснодару Артем Коноваленко. – Двое – из Геленджика, один – из Краснодара. Экспертиза установила, что мужчины были в нетрезвом состоянии. Тело собаки тоже находится на экспертизе. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Уничтожение чужого имущества». Санкции по ней предполагают максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

https://www.kp.ru/daily/27138/4230084/

Показать полностью 3
1767

Открытый протест собаки.

Пытаюсь приучить собаку к сухому корму. Три дня боролись, она отказывалась категорически его есть. Два дня просидела голодная, а потом притащила в гостиную, где я сидел, пакет этого корма, у меня на глазах разорвала его и разбросала по комнате. А в завершение села и нагадила сверху. После такой протестной демонстрации я был вынужден уступить )
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: