Мужчина стал «Женщиной года»? Это пять!

Мужчина стал «Женщиной года»? Это пять! Боно, Артист

Журнал Glamour назвал победительниц ежегодной премии «Женщина года», но в первой строчке оказался мужчина)) И ладно бы «бывший», типа переделанный, как они там любят... Нет, победителем оказался вполне себе брутальный Боно - вокалист рок-группы U2.


И это была даже не шутка и не издевка над рок-музыкантом. Просто в журнале пришли к выводу, что в мире существует много мужчин, которые делают прекрасные вещи для женщин. Так почему бы и не наградить? Нормальная американская логика… Наградили, но и женщиной назвали)


Вполне логично выглядит реакция российского музыканта Юрия Лозы: «Вы совсем с ума сошли! Что бы они там ни делали для женщин, их нельзя называть женщиной года. Боно — мужчина. Я думаю, я бы обиделся на его месте. Мы все боремся за права, ну, назовите его борец года, там, не знаю, но женщиной назвать Боно, так он мужик мужиком. Смешные они, конечно».


Зато сам Боно воспринял новость о том, что он женщина вполне лояльно) Он вообще неоднократно заявлял в прессе, что борьба за гендерное равенство не будет выиграна, пока к борьбе не подключится мужская половина человечества. По мнению музыканта, именно мужчины ответственны за эту проблему.


Так что ради дела, ему и женщиной года побыть не смущает)  источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лоза - это кто? 0_0 А так да, ржачно.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Миллионер, плейбой, филантроп

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и просто мудак

1
Автор поста оценил этот комментарий
фигово выглядит если честно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думает и говорит он еще хуже XD

Автор поста оценил этот комментарий

главный специалист в культуре же! имейте уважение!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку