820

Мужчина сделал кошке дерево для отдыха

«Причудливое искусство Роба Рогальского восхищает. Его марионетки и скульптуры переносят вас в фантастический мир, который кажется потрясающе реальным». Работы Роба нравятся людям, недавно у него появились поклонники среди кошачьих, особенно невероятна инсталляция "дерево".

Мужчина сделал кошке дерево для отдыха Кот, Дерево, Инсталляция, Отдых кота, Длиннопост

та инсталляция была сделана за лето, единственная в своем роде.

Мужчина сделал кошке дерево для отдыха Кот, Дерево, Инсталляция, Отдых кота, Длиннопост

pressa.tv/kreativ/91821-

Найдены дубликаты

+35

В детстве я мечтала о таком дереве в комнате. В дупле спать, к ветке привязать качели, на другой сидеть с книжкой...

+22
Блин!!@ охренеть@ я хочу тоже себе на дачу дерево! А оно живое?
раскрыть ветку 3
+7

У автора явно искусственное. Взять живое? Я не спец, но почему бы и нет. В меньших масштабах, но вообще в зависимости от флоры в вашем регионе. Берем красивое дерево, браконьерски рубим, обрезаем в нужной плоскости, удаляем кору (можно оставить, но тогда на порядок проблем больше), сушим естественным путем пару месяцев, обрабатываем, красим... Вот даже тополь в теории взять можно, только там скорее всего и сердцевину вырезать придется.

раскрыть ветку 1
+2
Не надо дерево губить.
0
Забыла добавить,))))
+13

Не знаю, интересно ли ещё кому, но процесс этой работы нашел: https://geekologie.com/2019/04/thats-cool-man-builds-realist...

+10
У кота смешная моська.
раскрыть ветку 3
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Арбузы в какую цену?

-2
+9

А кот все равно спит везде где ему взбредет а голову..

+7
раскрыть ветку 2
0
Хатуль мадан)))
раскрыть ветку 1
0

он самый))

+6

А потом кот найдёт картонную коробку. :-)

раскрыть ветку 1
+3
Дерево деревом, а чтобы заманить туда кота, хозяин все равно положил на дерево картонку, на 4 и 5 фото видно))))
+7

Кот:

- Какой-то тупой человек мне попался. Он всерьёз считает, что коты живут на деревьях. Лучше бы ещё пару диванов купил, чтобы мне не приходилось его выгонять с единственного)

+3
Потрясающе! Котейке кайф!!
+3
Сразу видно кто в доме хозяин
раскрыть ветку 1
0

кот*

+4

Пыль замучаешься убирать.

раскрыть ветку 7
+7
Кот вытрет
+8
Да тебе не похер ли, как они там проблемы с пылью решать будут?
+2

каждый раз, под любым постом про дизайнерскую мебель находиться чел который говорит про пыль. у меня ощущение, что эти люди живут в каком-то неуютном минимализме, без текстиля, а все вещи в наглухо закрытых шкафах-стенках до потолка. как ещё объяснить, что лишь одна неудобная вещь вызывает мысли о страшной пытке уборки пыли.

раскрыть ветку 3
0
Потому что ты никогда не пробовал убрать пыль из текстуры? Декоративная штукатурка и т.д.
раскрыть ветку 2
+2

шерсть котов - херня по сравнению с пылью

+1
Прикольно,надо у себя так же сделать
+1

А от чего кот устает?

раскрыть ветку 1
+1

Для того, чтобы хорошо отдыхать, не обязательно уставать.

+1
Заказчик доволен 😂
+1

Было бы законченно если внутри дерева бала печка.

раскрыть ветку 2
+1

птичка

0

Польские печники из рабочего посёлка Аушвиц оценили шутку.

0
Моя бы подошла, понюхала и ушла обратно на стул :/
0

Ох нифига себе, прямые ручки...

0

Не класс конечно))) но моей кошке хватает шкафа, стенки и кухонного гарнитура)))

0
Странно что не на тумбочке или диване кот лежит
0

Да мне похуй, что ты там старался, человек ебаный!

0

Хочу быть кошкой и хочу такое дерево. Ну или просто хочу такое дерево.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: