Мужчина рассказал, как нашел младенца на помойке в Калуге на морозе в –13 градусов

Молодой человек, обнаруживший брошенного на морозе младенца в Калуге, рассказал, как нашел его.

Мужчина рассказал, как нашел младенца на помойке в Калуге на морозе в –13 градусов Общество, Калуга, Младенцы, Дети, Мороз, Рен ТВ, МВД, Россия, Видео

фото: УМВД России по Калужской области

Видео с комментариями очевидца было опубликовано на сайте ГУ МВД по Калужской области.



"Увидел в зеленой ткани, что там шевелится что-то. Кусок ткани открыл, увидел лицо ребенка. Поднял ребенка сразу, положил ребенка себе под пуховик. Сразу вызвал скорую помощь и полицию. Синеватый оттенок кожи у него был. Ребенок был живой", — рассказал мужчина.

По его словам, ребенок находился в месте расположения отсеков для стройматериалов мусорных баков. Он лежал на холодной земле завернутый в материю.


Малыш находился на улице при температуре минус 13 градусов.



"В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении. При осмотре младенца установлено, что это девочка, ее вес составляет 2900 г, рост 50 см, с момента рождения прошло не более трех часов. При первичном осмотре новорожденная без видимых телесных повреждений и следов обморожения", — говорится в сообщении правоохранителей.

Источник:


http://ren.tv/novosti/2018-12-18/muzhchina-rasskazal-kak-nas...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не перестанут агитировать всех залетать и рожать , такая херня никуда не исчезнет . А то , блять , "оборот - ето грех" , а бросить уже рожденного ребенка - норма .
раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Где конкретно пропагандируется что бросить рожденного ребенка - норма?

раскрыть ветку (37)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты комменты выше почитай . Беби-боксы и прочая хрень им нужна - главное рожай , а там и детдом сдашь . Детей нужно делать подумав для себя , а при случайном залёте аборт . Никто не хочет решать суть проблемы - нежелательная беременность и её нормальное прерывание , все топят за бездумную плодячку и её поддержание , причем сами нихрена для этих детей не сделают - всё им "государство обязано" , "это же будущие солдаты" . Я уж не говорю про поддержку откровенного дебилизма - знаю тупую клушу родившую уже ШЕСТОГО больного ребенка (причем там врожденная неизлечимая хрень именно от неё - "папаш" минимум четверо на шестерых) и один хрен её "право рожать" дебилоиды поддерживают .
раскрыть ветку (36)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нежелательной беременности не будет, если мужик наденет гандон.

раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надежность презерватива не 100%, матчасть изучите. Нежелательной беременности скорее всего не будет, но за пару лет активной половой жизни, даже с презервативом вероятность достаточно высока

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет ябёшь бабу, а потом сливаешься от общего ребенка?

Мило, мило

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну да, надо же вообще сексом не трахатся, что б ни чего вдруг, а если уже залетели, то  все не смейте трогать. Гениальная логика, если честно. И да, ребенок общий, если его хотят оба родителя, а не если кто-то испортил презервативы/недопускает возможность аборта. И да, от такой "бабы" я бы слился ещё при первых проявлениях намеков на "хочудитачку"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе аргумент.
На моей памяти чаще всего бабы залетали не потому что гандон порвался, а потому что обеим сторонам вопроса кажется, что с гандоном как-то не круто выходит трахаться.
Казалось бы, наука блядь давно вперёд ушла, вот тебе резина всех вкусов и цветов радуги, вот тебе ультратонкая, вот для ссыкливых ультратолстая, вот с усиками-хуюсиками, но нет сука, с гандоном видите ли ощущения не те.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку