Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужчина раненный  лицами кавказской национальности, чудом выжил в драке в Москве

Тот самый пост, с видео


https://pikabu.ru/story/18_gorodskie_voynyi_6827743

Мужчина раненный  лицами кавказской национальности, чудом выжил в драке в Москве Новости, Поножовщина, Кавказцы, Негатив

Человек, которого «похоронили» в социальных сетях, оказался жив и практически здоров. Речь о Юрие Мельникове. Он стал участником потасовки на западе столицы, она переросла в драку. Причины ее не столь важны. Главное, что, судя по ролику, Мельникова убивают прямо в кадре. В этом нет сомнений. Впоследствии стало известно, что он каким-то образом спасся.


Юрий Мельников с трудом вспоминает, при каких обстоятельствах оказался в больничной палате. Он всего-то хотел заступиться за незнакомую девушку. Уж слишком грубо и настойчиво неизвестные проявляли к ней знаки внимания. Одной просьбы «быть повежливее» нападавшим хватило, чтобы всецело переключиться на блюстителя нравственности.


Юрий хоть и крепкого телосложения, но справиться с двумя противниками ему было не под силу. Восстановить картину произошедшего пострадавшему — а позже и следователям — помогло видео. В разгар конфликта камеру успели включить очевидцы. Глядя на эти кадры, сложно поверить, что после такого вообще можно выжить. У одного из нападавших в руках был нож.


То ли просто хотели напугать, то ли Юрию повезло, сейчас сказать сложно, но в шею злоумышленник ни разу не попал. Вместе с другом он поспешил скрыться. Прохожие вызвали скорую. Пострадавшего госпитализировали в ближайшую больницу. Медики диагностировали колото-резаные раны, гематомы, сотрясение и травму глаза.


https://www.ntv.ru/novosti/2216660/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

я второй

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я на видео буду снимать вас.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

агрессивное животное может спровоцировать что угодно

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, удалите ему аккаунт кто-нибудь, или заберите клаву, заебал хуиту писать.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае уже загнали . в Австралии отстреливают.
4
Автор поста оценил этот комментарий

чурки в печурке дают свет и тепло

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не хочется после этого хачей всех в концлагеря загнать, чтоб оружие на них испытывать?
Хочется. Человек такой же как его среднемедианные сородичи, выбиваются из стада 18-25% разве стоит из-за максимум одного невиновного игнорировать 3 виновных?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если б это были всего-лишь 18-25%...

К сожалению их намного больше,

попадаются и идут под суд только 18-25%.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, ты не понял, 18-25 это те кто в мед, в пед поступил и теперь работает по специальности, а не пошёл на борьбу учиться один на один толпой бороться.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так они в мед-пед поступают-то чаще всего благодаря купленному ЕГЭ или за взятку уже в самом вузе. А потом будут людей "лечить". Я как-то лежал в больнице, так там кавказский аспирант писать не умел. В каждом слове по 2 ошибки. Даже названия лекарств с ошибками. Кого он может вылечить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ишака от девственности.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я хач. Хочу стать добровольцем. Так сказать, из лучших побуждений. Готов испытывать на себе различного рода орудия пыток. Надеюсь, это поможет общему делу.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

рано еще. Подожди пока законодательно принудят.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, подожду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это что реквизит передачи "Жить здорово" ?, выпуск про метеоризм вроде

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Под чернокожего смешарика косит, сейчас модно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне незачем косить под армянина.

Автор поста оценил этот комментарий
Это норма
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок, я напишу когда можно будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера, в посте про этот случай, мне объясняли, что у преступности таки нет национальности
#comment_145744026
Автор поста оценил этот комментарий

Отгородить Чечню Дагестан Ингушетию забором и пусть там по своим горным законам живут.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему только хачей?) Везде есть мудоёбы, которых лучше бы выкосить или изолировать. У хачей это просто чаще проявляется, потому, что зачастую ебанутое воспитание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не говорил "только".

Автор поста оценил этот комментарий
Всех то за что...
Автор поста оценил этот комментарий
ну эт вечная тема после какого нибудь конфликта. повыёбывались и баиньки
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нацизм не искоренить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора, толерантность первый шаг к рабству, к рабству на своей же земле.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже "хач". И меня в концлагерь гнать станешь?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку