Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужчина раненный  лицами кавказской национальности, чудом выжил в драке в Москве

Тот самый пост, с видео


https://pikabu.ru/story/18_gorodskie_voynyi_6827743

Мужчина раненный  лицами кавказской национальности, чудом выжил в драке в Москве Новости, Поножовщина, Кавказцы, Негатив

Человек, которого «похоронили» в социальных сетях, оказался жив и практически здоров. Речь о Юрие Мельникове. Он стал участником потасовки на западе столицы, она переросла в драку. Причины ее не столь важны. Главное, что, судя по ролику, Мельникова убивают прямо в кадре. В этом нет сомнений. Впоследствии стало известно, что он каким-то образом спасся.


Юрий Мельников с трудом вспоминает, при каких обстоятельствах оказался в больничной палате. Он всего-то хотел заступиться за незнакомую девушку. Уж слишком грубо и настойчиво неизвестные проявляли к ней знаки внимания. Одной просьбы «быть повежливее» нападавшим хватило, чтобы всецело переключиться на блюстителя нравственности.


Юрий хоть и крепкого телосложения, но справиться с двумя противниками ему было не под силу. Восстановить картину произошедшего пострадавшему — а позже и следователям — помогло видео. В разгар конфликта камеру успели включить очевидцы. Глядя на эти кадры, сложно поверить, что после такого вообще можно выжить. У одного из нападавших в руках был нож.


То ли просто хотели напугать, то ли Юрию повезло, сейчас сказать сложно, но в шею злоумышленник ни разу не попал. Вместе с другом он поспешил скрыться. Прохожие вызвали скорую. Пострадавшего госпитализировали в ближайшую больницу. Медики диагностировали колото-резаные раны, гематомы, сотрясение и травму глаза.


https://www.ntv.ru/novosti/2216660/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

в том посте в каменты повылезали какие-то наркоманы-правозащитники: "представьте, что если наоборот, горец пристал к двух русским и наши бы его с ножом?". ну, что, правозащитники гордых ебану горных народов, скажите, почему случайно опять эти милые ребята оказываются-таки виноватыми? вот же совпадение, да?

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

представитель горных народов, который пострадал пытаясь защитить девушку от двух русских?


Не, русские бывают теми еще уёбками, этого я не отрицаю, но вот возьмём первую часть и если вы найдете такого человека, то это будет настолько большим исключением, что об этом нужно сообщить во всех новостях, чтоб чурки на него равняться начали.


Из личной истории:


    Как-то в далекие студенческие годы мы с другом (мне 18, ему 24, оба тощие как узники Бухенвальда, среди гитаристов так было модно) вечером, возвращаясь в общагу после занятий, выйдя с автобуса обнаружили перед собой картину, где 7 или 8 человек пинают одного, а позади гопобабы хихикают и че-то из банок пьют. Ну, мы как культурные люди, попросили это дело прекратить, за что нас тоже начали пиздить. Друг мой опытный, поэтому сразу упал и закрылся, чтоб получить минимум повреждений, а я, непривыкший к своей худобе и слабости по старой памяти начал отбиваться. Вывихнули плечо, разбили лицо в хлам, запинали. Водилы, мимо проезжающие начали останавливаться и гудеть, в итоге шайка разбежалась, а мы остались.

Человеком, которого они избивали изначально, оказалось лицо без кавказской национальности. Эта сука даже спасибо не сказала. Просто съебался как чёрт.

С тех пор я набрал массу, ушел с универа, сходил отслужил пару-тройку раз, но самое главное - никогда больше не буду помогать этим неблагодарным лицам б/н.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку