Мужчина попросил полицейских сходить на его квартиру, в которой находилась домашняя плантация марихуаны.

Мужчина попросил полицейских сходить на его квартиру, в которой находилась домашняя плантация марихуаны. Курьез, Наркотики, Марихуана, Spiegel Online

24-x летний мужчина из города Хаттинген в Германии вызвал скорую помощь из-за болей в животе и был доставлен в больницу.


Он вызвал полицию и отдал им ключи от своей квартиры, с просьбой позаботиться о его собаке, которая осталась в квартире одна.


Когда сотрудники полиции открыли дверь квартиры, то сразу же почувствовали специфический запах растений. Против молодого человека возбуждено уголовное дело. Собака была отправлена в приют для домашних животных, как и было обещано полицейскими.


Источник: Spiegel Online

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

...и цветы полейте, если не трудно. Спасибо.

раскрыть ветку (26)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
33
Автор поста оценил этот комментарий

надо думать как преступник

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать "дунуть"!?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы фокус получился нужно дунуть. Пока не дунешь, чудо не произойдёт )😁
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сяськи масяськи

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется у меня встал мой Ахалай Махалай...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты драгоценный алмаз моего сердца!
3
Автор поста оценил этот комментарий

твой вариант ближе к истине)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, а может кто-нибудь пояснить что происходит на фото?
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На фото происходит процесс курения через пластиковую бутылку с фольгой, обычно так употребляют марихуану
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как общество уже выросли, у нас есть бонг!
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда есть деревянные пайпы всё остальное становится извращением.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пипетка, пружинка от зажигалки и 0,5 пэт из под воды, и быстро и просто, и выкинуть чтоб палева не было не жалко

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто пипетка и зажигалка. И нихуя больше не надо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

потери будут, это если у тебя плантация, то там можно и не заморачиваться с пипетками, закрутил как сигу и дуй. правда я не знаю ск-ко затяжек можно сделать из косяка, прежде чем убъёт. А когда у тебя растет 1 кустик, там экономишь по-полной, чтоб ни миллиграмма "врагу" не досталось

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вообще ничё не растёт, покупаю. Чёто остаётся на конце, да, но бля) Чё переживать, ещё будет, если не на последние деньги покупаешь. А если на последние - *грубые слова в адрес интеллекта таких людей*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не люблю барыгам деньги заносить. если у меня "урожай" делюсь с другами. если "урожай" у них, делят со мной. так и живём

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стрём, колхоз и панковщина. Еще бы водку из мыльницы предложили. Приличные люди ходят с наглой довольной рожей ничего не выкидывая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До первого обыска

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в полевых условиях, где твой бонг будет?))) Бонг это всё таки для дома, где комфортная обстановка. На улицу или на природу проблематично брать бонг. Проще, легче (меньше геморроя с чисткой бонга) и удобнее сделать самодельный бонг из пластиковой бутылки. Как минимум его проще утилизировать. Ты же на шашлыки, как пример, не потащишь многоразовую посуду (вилки, тарелки, кружки и т.д.), а затаришься одноразовой
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё проще, чем каждый раз бутылки плавить - небольшого размера железный коробок поплотнее закрывающийся шоб запах не палил, в нем что надо, трубка, зажигалка, упаковка сеточек. На все случаи жизни :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и останавливает потом тебя товарищ лейтенант с вопросом "- А что это у тебя дружок за коробочка?!" =)) В таких случаях лучше использовать одноразовый девайс, который не жалко утилизировать, А за сеточки друга как то раз развели (знаю, что он сам виноват и повёлся на дешёвые, более того детские понты, но факт остаётся фактом, раз так могут развести на бабки из-за сеточек, представь какую вонь раздуют из-за маленькой, железной коробочки!) менты на бабки. Типа он не табак (хотя, если бы не тупил, мог бы совершенно спокойно сказать про самокрутки с табаком) с их помощью курил, а Марь Ивановну. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто банка из под пива. И несколько дырок, проколотых разломанной открывашкой, от этой же банки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно и такой способ использовать :))) А тебе, что не нравиться что ли пластик?! Типо вредные испарения от пластика из-за его нагрева от огня..)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Премного благодарен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку