Мужчина попросил полицейских сходить на его квартиру, в которой находилась домашняя плантация марихуаны.

Мужчина попросил полицейских сходить на его квартиру, в которой находилась домашняя плантация марихуаны. Курьез, Наркотики, Марихуана, Spiegel Online

24-x летний мужчина из города Хаттинген в Германии вызвал скорую помощь из-за болей в животе и был доставлен в больницу.


Он вызвал полицию и отдал им ключи от своей квартиры, с просьбой позаботиться о его собаке, которая осталась в квартире одна.


Когда сотрудники полиции открыли дверь квартиры, то сразу же почувствовали специфический запах растений. Против молодого человека возбуждено уголовное дело. Собака была отправлена в приют для домашних животных, как и было обещано полицейскими.


Источник: Spiegel Online

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прожила несколько десятков и до сих пор не знаю специфический запах этих растений) Доведись оказаться рядом и не въеду чем пахнет. Хоть бы духи какие выпустили что ли, чтобы помогли любопытство утолить, да и бдительность проявлять

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на Алтай советую съездить, горы там красивые! а по деревням можно и нанюхаться, сорняков растёт море

2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем можно охарактеризовать запах как "банный". Отдельные сорта отдают в добавок мятой или лимоном. Есть конечно и совсем гурманские, с запахом черники/шоколада/сыра, но такие встречаются редко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мята... вспомнился один мальчик) практику у нас проходил и всё время пах чем-то мятным) я тогда думала он запах курева перебить так старается

Автор поста оценил этот комментарий
У еще растущих, травяно-перечный.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже мне понравится) читаю сейчас отзывы на парфюмерном сайте и ассоциации складываются со свежим сеном, сыромятной кожей и дымом костра, в который перца насыпали

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Врут, но понравится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, мои растишки щас пахнут лаймом и мятой, ахуенный запах
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в шоке)) погуглила реально есть, за полторы штуки можно взять

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого сорта - свой, специфический запах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И стоимость от 400 до 3к

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку