Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужчина, положивший болт на Конституцию у здания Госсовета РТ, встретит Новый год в спецприемнике

Казанский активист Дмитрий Егоров получил 12 суток административного ареста за акцию у здания Госсовета Татарстана. О решении суда рассказал сам мужчина.


«Мне дали 12 суток административного ареста. Новый Год в спецприемнике встречу, весело», — написал Егоров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


Казанец провел акцию 12 декабря — в день 25-летия Конституции РФ. Он принес к зданию парламента республики импровизированные Конституцию РФ и болт и встал с табличкой «Депутаты, не надо так».

Мужчина, положивший болт на Конституцию у здания Госсовета РТ, встретит Новый год в спецприемнике Казань, Конституция, Новый Год, Арест, Политика, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Россия страна где нарушается свобода слова и граждан. В Америке есть туалетная бумага с изображение Трампа в России трудно такое даже представить.
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется в России тоже можно найти туалетную бумагу с изображением Трампа.

Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, даже представлять не надо. В России тоже есть туалетная бумага... с Трампом

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю здесь эту справочную ссылку с конкретными фактами))

https://ruxpert.ru/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку