Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории.

Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно банк не самая лучшая на свете организация, но и людей туда никто не загонял палками за кредитами, а по факту ограбления могу сказать только цитатой: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А на основании чего ты сделал вывод, что банк -не самая лучшая организация? Банк-это инструмент, это возможность взять деньги, понятно, что за проценты. Но это и логично. В чем прикол банку давать что то на халяву или под выгодный именно для вас процент? Если грамотно рассчитывать свои материальные возможности, а не как идиот брать плазму в эльдорадо за 100500 тыщ при зарплате в 20, то тот же кредит может оказаться неплохим подспорьем. А то народ как бараны набирают неподьемные кредиты, а потом ноют, что банки козлы
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А как на счет вкладов? Народ разве виноват, что банки коммерческие часто закрываются, и приходится идти в сбербанк. не у всех есть достаточный уровень финансовых знаний, и умственных возможностей, что бы выбрать лучше предложение.

А курсы валют? Самая дорогая покупка, самая дешевая продажа. Это специально, что бы в первую очередь за границу кто едет меня по курсу сбера, там без вариантов у многих сбер.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вклады сейчас застрахованы государством, да и никто не заставляет нести деньги в банк, накопил? Не доверяешь банкам? Тогда храни по матрасом или вкладывай в золото или в недвижимость (в зависимости от величины накопления). Так же и с курсом валют, есть не официальные "меняли" обращайтесь к ним, если в банке жулики сидят, там то народ по чеснее как говориться не по законам мусорским живут, а по воровским.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь не разбираетесь в этом, чего пишите тогда? Как минимум с валютными операциями дел не имеете. раз предлогаете "менял". Менялы вообще-то незаконны давно - это раз. Есть другие банки, которые предлагают другие курсы, более приемлемые.
Например
Курс ЦБ покупка за $ = 70 р Продажа 71

Березка Банк покупка, у тебя пикабушник, за $ = 68 р Продажа, тебе пикабушник, 75
Банк гильдии гномов покупка за $ = 68,5 р Продажа 72
Газпромбанк покупка за $ = 67,5 р Продажа 74
Банк Аляскинского края покупка за $ = 69,5 р Продажа 71,5
Сбербанка покупка за $ = 60 р Продажа 78 (!)
Не ахуел ли сбербанк?

К счастью, я тоже не сталкивался в банкротством своего банка. В теории страхования звучит красиво. В реальности, очередь в соседнее здание банка Траст была большой несколько недель. Некоторых людей видел несколько раз.
Думайте это выглядит так "Я на 5 минут зашел. мой банк банкрот, давайте мне мои 100.000, где расписаться?"
Нет, это беготня, это отпрашивание с работы, скопление рабочих дел, пока ждешь в очереди заполняешь бумажную волокиту, улаживаешь спорные моменты. Это потеря нервов. Это ожидание возвращения средств неизвестное время.
Мне лично понятно, почему типичная женщина (или мужчина), не в маразме, работающая совсем в другой сфере несет деньги именно в сбер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Банк виноват в тупости каждого Васи? Что касается курса - его устанавливает ЦБ, не пиши бредней.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почему тупости? если вася работает врачем, ему некогда изучать все предложения. Так же как финансовому менеджеру некогда изучать медицину. По мимо медицины, финансов есть еще сотни сфер в которых хорошо бы разбираться:  политика, воспитание детей, личные отношения, юриспруденция.

Что касается курса - его устанавливает ЦБ, не пиши бредней.

Вы хоть раз валюту покупали/продавали? Нет. Если вы в этом не разбираетесь, зачем суетесь с тупыми комментариями? ЦБ курс ставит свой, а обычные банки ставят свой курс относительно курса ЦБ и ряда других факторов.

вот уже одному объяснял про курсы валют в банках
#comment_73844965

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы говорим о банальной грамотности, а не узкоспециализированном вопросе, поколение "Это мне для ЕГЭ не нужно", блеать.
Курс обменника, операции проводятся по курсу ЦБ, а снимающие наличку баксами перед отъездом могут и дальше кормить банки и палатки.

Закончим на этом, а то не дай бог заденем вопрос не по твоей работе, а ты как мир устроен не интересуешься.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку