Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории.

Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Потом эти же люди орут в интернете что кругом одно наебалово и в правительстве сидят воры. И с чего банк стал вором? У кого и что он украл? Не берите кредиты если не хотите чтобы вас "обворовали".
раскрыть ветку (27)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сбер фактически гос.банк, но проценты по вкладам самые низкие и ниже уровня инфляции, которую разгоняет тоже государство постоянным повышением тарифов на все подряд.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня однажды в ларьке овощи-фрукты около моего дома обвесили. Больше я в него не хожу, а хожу в другой, где не обвешивают.

Аналогия ясна?

14
Автор поста оценил этот комментарий

так не клади деньги в сбербанк, в чем проблема? почему дебилам всегда все должны?

разгоняет тоже государство постоянным повышением тарифов на все подряд.

то есть если не повышать тарифы то инфляция будет нулевой?  :)

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

экономист похоже

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

гос. банк должен работать на интересы народа вообще-то. Для вас конечно если человека беда - виноват всегда он сам. Если не богат - его вина.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно точно так.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас конечно если человека беда - виноват всегда он сам. Если не богат - его вина.

шта?! вы сами то поняли что хотели сказать?

гос. банк должен работать на интересы народа вообще-то

ну разумеется. в правительстве должны работать честные и отвественные люди, в гос думе еще честней и умней, пони должны какать радугой, а коммерческий банк - коим является ПАО Сбербанк должен раздавать бесплатные кредиты недоумкам. аминь.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доля Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале ПАО Сбербанк составляет 50 % плюс одна голосующая акция, в голосующих акциях — 52,32 %

Хоть ЦБ и не принадлежит гос-ву, как многие бы хотели, но у него есть цели и задачи на благо России, кроме того, на него наша власть может сильно влиять.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы настолько умны, что я даже не понимаю что вы до меня донести, уже третье сообщение подряд... это печально (((

но у него есть цели и задачи на благо России

выдача бесплатных кредитов недоумкам?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это действительно печально.

Центральный банк владеет более 50% акций Сбербанка. Это значит, что на собраниях акционеров мнение ЦБ - решающее. Т.е ЦБ в праве определять политику и управленческие решения Сбербанка.

Центробанк не работает с физическими лицами. При всем вашем желании, ЦБ вам кредит не даст, не важно недоумок вы или гений.

А вот некоторые цели ЦБ:
развитие и укрепление банковской системы России;
развитие финансового рынка России.

Не думаю, что развивается финансовый рынок от высоких тарифов и ставок.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно понимаю, что отписываясь в этом треде собираю минусы от стада таких же "развитых" как вы, но! вы хоть раз в жизни пробовали включить голову? она ведь не только чтоб шапку носить.

Не думаю, что развивается финансовый рынок от высоких тарифов и ставок.

вам достаточно было написать только одно слово, оно наиболее верно отражает суть ваших комментов:

Не думаю,

то есть достаточно ЦБ  постановить что отныне  ставки по вкладам равны 50% в день а кредиты выдаются бесплатно, без регистрации и смс и настанет счастье и всеобщее благополучие? вас надо срочно сделать министром финансов страны!!! вы гений, как раньше никто до этого не додумался???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, я минусов больше отхватил, чем вы.
Мне тут отвечать не обязательно, но я решил разобрать состав вашего комментария

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что развивается финансовый рынок от высоких тарифов и ставок.
Зато это приводит к расширению особых экономических зон, где инфляция равна нулю.

Кладбища называются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так а что такое этот "гос банк"? что конкретно дает эта приставка? какая политика и управленческие решения вас не устраивают? чего конкретно вы хотите, какие решения вас бы устроили? нужно ли в этих решениях учитывать экономическую ситуацию и интересы бизнеса, которые за вычетом ЦБ составляют более 40% или достаточно только волевого решения? если сбербанк это "гос банк", и решения там принимает правительство, то кто все-таки "шмякает" людей и каким образом? происходит ли это по сговору акционеров, работников или третьих лиц, влияет ли на это сложившаяся ситуация в мире и в государстве? влияет ли инфляция и дефолт на сам банк? работают ли в банке люди, кроме руководителей? откуда в комментариях вообще появился сбер, если изначальный вопрос был про банки в целом?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Величина % по вкладам напрямую никак не связана с инфляцией. Есть связь со ставкой рефинансирования , т.к. кредиты у ЦБ и привлечения средств у населения это альтернативные способы формирования средств для выдачи кредитов. И зачастую ставка по вкладам ниже ставки рефинансирования, т.к. данный способ привлечения денег для банков имеет значительно бОльшие накладные расходы. При этом правда все покрыть кредитами ЦБ нельзя по закону, за клиентами бегать все равно приходится (Сберу проще всех т.к. это дофига здоровый банк, вот у них ставки и самые маленькие). В итоге получается что вклады у нас привязываются к ставке рефинансирования. А то что у нас ставка рефинансирования меньше инфляции это уже другой вопрос, и это вообще не факт что плохо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите стоимость курса валют в сбербанке и в другом. Так же другие услуги, будите удивлены.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
смотрите стоимость курса валют в сбербанке и в другом. Так же другие услуги, будите удивлены.

удивлены чем? тупостью людей, которые пользуются услугами сбера, хотя знают что в соседнем банке тарифы выгодней?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку