Мужчина на Bentley атаковал водителя «Жигулей».

Автомобильный регистратор запечатлел момент нападения на водителя автомобиля, произошедший утром в понедельник, 13 ноября, в поселке Коммунарка, расположенном в Новомосковском административном округе.

По словам автора ролика, «из Bentley папаша высадил старшеклассников и не объяснил им где безопасно дорогу переходить. Те пересекают проезжую часть в неположенном месте и их задевает синяя «ВАЗ-2102».


После описываемых событий, также попавших в объектив камеры, можно наблюдать, как мужчина, подвозивший подростков, решил объяснить водителю «Жигулей» всю глубину его «неправоты». Для этого он избрал силовой метод.


Подойдя к «двойке», агрессор нанес удар ногой по водительскому стеклу, выбив его, после чего попытался продолжить «общение». Водитель «ВАЗа» счел уместным разорвать дистанцию и уехать от нападавшего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ощущение, что водитель жигулей сознательно допустил столкновение. А это точно так же не допустимо, как и поведение водителя бенкли.

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
с какой стати? движение в пробке, никаких пешеходных не предвидится и тут двое выныривают из-за грузовика. Мужик и утопил на газ, и мне кажется не выжав сцепление вот машину и кидало.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На 4ой секунде они появились в поле зрения после грузовика (и это у рега, который дальше, и поле зрения у него уже). На 9ой четырка дёрнулась от нажатия на тормоз. 5 секунд на реакцию при такой скорости? Пиздец как внезапно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку