Мужчина на Bentley атаковал водителя «Жигулей».

Автомобильный регистратор запечатлел момент нападения на водителя автомобиля, произошедший утром в понедельник, 13 ноября, в поселке Коммунарка, расположенном в Новомосковском административном округе.

По словам автора ролика, «из Bentley папаша высадил старшеклассников и не объяснил им где безопасно дорогу переходить. Те пересекают проезжую часть в неположенном месте и их задевает синяя «ВАЗ-2102».


После описываемых событий, также попавших в объектив камеры, можно наблюдать, как мужчина, подвозивший подростков, решил объяснить водителю «Жигулей» всю глубину его «неправоты». Для этого он избрал силовой метод.


Подойдя к «двойке», агрессор нанес удар ногой по водительскому стеклу, выбив его, после чего попытался продолжить «общение». Водитель «ВАЗа» счел уместным разорвать дистанцию и уехать от нападавшего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, не думая, бентли у него или роллс-ройс, ухватил бы его за ногу и не давая вырваться, поехал бы. Это чисто рефлекс.

раскрыть ветку (109)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Уже с детства эти дети понимают что им всё можно и им ничего не будет. Перехожу дорогу - всем стоять. Потом эти ушлепки получают права, потом могут кого-то убить и им всё сойдет с рук.
ещё комментарии
218
Автор поста оценил этот комментарий

И был бы прав на 100%. Но боюсь, что потом на тебе отработали свои рефлексы компания спортивных ребят или судья рефлекторно огласил бы "виновен".

раскрыть ветку (39)
185
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по замашкам там сам судья за рулём и был.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
судя по причёске "дитятки" там очередной "неувиновный" был!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судья или адвокат,они все наглецы еще те!
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

судьи да, но среди адвокатов не очень много такого быдло хамла, потому что в отличии от судей, у них нет неприкосновенности и можно легко лишиться лицензии и возможности работать  "в юридическом поле", а лишаться этого мало кто хочет, ибо прибыльно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. В наше время, судей не трудно узнать.

41
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже самое сделал, . и привез бы его так к посту дпс.

раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий

И отправился бы оттуда уже на другой машине..
И уже не домой..

22
Автор поста оценил этот комментарий
В лез везти надо. Больше, чем за убийство, все равно не дадут, а так хоть статья почетная
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЕЗ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля у него усы из носа растут!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у него Гитлер из носа растет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё сразу Гитлер то?
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не сделали бы вы подобного, не песдите!
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы ненароком водитель бентли погиб в результате того, что его нога застряла в оконном проеме, а водитель ваза продолжил движение, то сколько бы светило водителю ВАЗа?

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от солидности господина на бентли. От непредумышленного убийства до пожизненного, или, например, в аул привезут и камнями закидают. Вариантов много.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же дохлый. Кому дохлый то заплатит?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это было бы умышленное убийство. С отягчающим обстоятельством в виде бабла потерпевшего...Тут срок серьёзный будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

3-5

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с водилой Бентли.
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдут. Даже по этому видео теперь ни бентли ни жигуля не найти будет.

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно прикольно было бы. Но для таких людей пару лямов - копейки. Они могут подкупить кого надо и вся твоя семья останется без работы. Потом окажется, что ты сломал ему ногу и тебя будут судить за нанесение тяжкого вреда здоровью. И вишенка на тортике - с довольным видом заплатят 1000 рублей за нанесенный тебе ущерб.

раскрыть ветку (32)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафы как мера наказания в этой стране предназначены для бедных

раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любой стране так же. Что такое штраф в 1000 баксов для долларового миллионера? Плюс на западе, можно выходить под залог, а в некоторых даже заплатить вместо того что бы сесть. Заплатил 100к баксов и гуляй дальше за убийство.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В Финляндии штраф рассчитывается в зависимости от дохода. Например в 2002 году бывший директор Nokia был пойман с превышением скорости и получил штраф 103000 долларов.
Вот пруф(http://m.rus.delfi.ee/abroad/article.php?id=2875719)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь пиздец как много теневого дохода. с бизнесом на маме, машине на теще, коттеджем на брате и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на РОИ запиливал штрафы пропорционально стоимости ведра. Т.е. ты можешь по докам хоть бомж быть (все в тень увел) но если ты на бентли то будь добр выплати хотя бы 1% штрафа от рыночной цены ведра. А это уже не две копейки. 1 процент от убитой шохи - едва тысяча. Один процент от тачки в 10 млн - уже 100 тыр. Не космос, но даже для таких ощутимо будет.

Автор поста оценил этот комментарий
только вот у наших "безработных" доход 100 рублей в день, бизнес ведь на жену оформлен, а машина на папашу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил в совокупности про западные страны. Да и процент от ЗП тоже не выход, кому больнее будет человеку 20% от ЗП в 10к рублей или человеку 20% от ЗП в 20 миллионов рублей. Первому жрать будет нечего, а второй даже глазом не моргнет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатил 100к баксов и гуляй дальше за убийство.

Это не так работает)) Если суд тебе вынесет приговор, то пойдешь в тюрягу, а 100к ты отдашь за то чтобы до суда сидеть дома + эти 100к тебе вернут если ты будешь соблюдать все требования.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, есть такое понятие как "коммерческие тюрьмы", весьма обеспеченные люди могут за солидную сумму полностью отменить свой арест и срок в тюрьме. Можете почитать поподробнее в гугле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы сейчас какой то бред написали про убил и гуляй.. вы в курсе что такое залог и почему и, главное, зачем он платится вообще?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про залог говорил, а про легальный откуп от срока.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и пример найдете такого легального откупа?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Долларовые миллионеры, в том числе у нас не занимаются мелким беспределом вроде катанием по встречке в пьяном угаре, нападением на других водителей, дебошами в клубах, так что тут нечего переживать, а вот те кто быстро хапнули, вот те сразу начинают свое бохатство всем показывать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, скажите это Ричарду Брэнсону, Майклу О’Лири, Сальватору Серрето и еще куче других примеров. Конечно для многих из них до сих пор стоит вопрос об их психическом состоянии, но это не отменяет факт их выходок. В принципе с вами согласен, человек который смог заработать состояние должен быть весьма умен и быть спокоен в любой ситуации. Но бывают и исключения...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Короче надо сразу было убить его, сжечь машину, обыскать, забрав документы и ключи, догнать и отпиздить детей, потом приехать к нему домой - трахнуть жену и выгнать голой на площадку, поджечь квартиру и бежать в Зимбабве телепортом по подложным документам.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот до Зимбабве все понравилось!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зимбаве там  - самая реалистичная часть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому его стоило размазать о встречную машину. Мертвому, бы ему деньги уже не помогли.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А родственники знакомые как будто бы бедные у него? Потом также и размажут тебя только не его родственники, а наша правовая система.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно, но как иначе наказание может настигнуть такое зажравшееся чмо в рамках нашего государства? Тут только к ворошиловскому стрелку обращаться.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак, эти люди защищены бронежилетом из пачек денег и присутствием в телефоне номеров высокопоставленных чиновников. При желании они могут купить свою собственную маленькую армию, способную захватить маленький город. А один простой человек для них вообще угрозу не представляет. Ну или можно пожертвовать собственной жизнью)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому только убивать. Смерть охладит пыл таких уебков
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, очередной диванный воин.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сесть? Плюс родственники заплатят кому надо за твои лишние пару десятков лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это большой не факт. Я вот живу не сказать что в элитном дворе. Но он весь уставлен X6 и GL и ML. Но прикол в том, что машинки эти все уже 5-6 летней давности и купить такую за 1.5-2 ляма вполне можно. А по-скольку в Рашеньке хороший понт дороже денег, то они все, как правило, кредитные (как минимум у двоих точно, лично знаю). Этот бентли за те же 2-2.5 ляма вполне можно прикупить за все тот же кредит, хотя бы потому, что...господа, это Коммунарка, вы думаете там овербохатые живут?) Так что господина можно очень хорошо взять за бубенцы;)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Continental GT, 10 летней давности и вправду можно купить начиная от 2.5 миллионов. Если говорить конкретно про этот случай то вы полностью правы.

Автор поста оценил этот комментарий

подождите, водитель ВАЗа же не сам эту ногу в свое окно запихал. ну а вдруг, там очень качественные штаны не порвались и зацепились за осколки стекла. а вазист впал в состояние аффекта (не каждые день тебе с ноги стекло выбивают) и просто дал по газам.

в любом случае, если придать это все огласке, вряд ли ему помогут все эти связи (но это не точно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все это не совсем так. Такие люди очень считают деньги. Я когда-то знал несколько таких людей, и плохо представляю, чтобы они занимались такой херней. Хотя и были такие, кто занимались

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги то считают, но и тратить их с умом умеют. А перевернуть все вверх дном, ради своей репутации - пустяк.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то слышал что у бентли бывают внезапные проблемы с проводкой...

Автор поста оценил этот комментарий
Если нищеброд на четверке может как-то повлиять на репутацию бентлевода, то грош цена его репутации.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А не думали, что это мог быть водитель-охранник?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом подумал, и пусть потом докажет что я за ногу держал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, сам за руль зацепился и надавил мне на ногу, которая стояла на педали газа, предварительно выбив левую ногу с педали сцепления.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но для начала надо встать с дивана

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, не думая, написал комментарий, где спиздел о том, какой я охуенный. Это чисто рефлекс.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь предпологаем, что за рулем ТАЗа сидит представитель южных республик с соседнего рынка

Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю ты бы испугался и ничего такого "героического" не сделал.
Автор поста оценил этот комментарий

тебе, наверное, каждый день раз по десять в боковое стекло с ноги прилетает, если у тебя аж рефлекс на такую ситуацию выработался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав
Автор поста оценил этот комментарий
Во,класс, только что об этом подумал!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку