Мужчина на Bentley атаковал водителя «Жигулей».

Автомобильный регистратор запечатлел момент нападения на водителя автомобиля, произошедший утром в понедельник, 13 ноября, в поселке Коммунарка, расположенном в Новомосковском административном округе.

По словам автора ролика, «из Bentley папаша высадил старшеклассников и не объяснил им где безопасно дорогу переходить. Те пересекают проезжую часть в неположенном месте и их задевает синяя «ВАЗ-2102».


После описываемых событий, также попавших в объектив камеры, можно наблюдать, как мужчина, подвозивший подростков, решил объяснить водителю «Жигулей» всю глубину его «неправоты». Для этого он избрал силовой метод.


Подойдя к «двойке», агрессор нанес удар ногой по водительскому стеклу, выбив его, после чего попытался продолжить «общение». Водитель «ВАЗа» счел уместным разорвать дистанцию и уехать от нападавшего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

C@ка, как же начинает у меня бомбить с подобных видосов!..

раскрыть ветку (52)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Надо заявление писать и придавать огласке, а не испепелять свой пукан
раскрыть ветку (26)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Придавать конечно да, но есть ли толк, ибо они как творили хуйню, так и творят и будут творить ! Срать они хотели с большой колокольни на всех нас (я про людей, которые имеют хоть какую то власть или свзяи)!

Реально уже пичёт не по детский от таких вот выродков !

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скобочки открываются после слова "нас", людей которые имеют хоть какую-то власть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Травматическое автоматическое оружие +-30к
Кроссовый мотоцикл с неплохими хар-ми ~200к
Одежда на сжигание ~10к

Остаться незамеченным - бесценно =В

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может, на сжигание одежду стоит взять подешевле?

Автор поста оценил этот комментарий
Научиться управлять кроссовым мотоциклом еще 200к на экип и тренировки.
14
Автор поста оценил этот комментарий
надо травмат возить или баллон перцовый.

вашими заявлениями в ментовке подтираются, вернее отказами
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ему ничего не будет, максимум штраф, т.к. у нас приняли закон согласно которому тебя могут чуть отпиздить, и если нет серьезных последствий для здоровья - то даже уголовку не заведут, а вот тебе с травматом или даже баллончиком могут "Превышение пределов необходимой обороны" ..
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему баллончик превышение самообороны? Ну разве только если у нападающего астма...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно Федерального закона Российской Федерации от 13 декабря 1996 г. № 150-ФЗ «Об оружии» газовые баллончики относятся к гражданскому оружию самообороны
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше баллончик, травмат все таки из жопы сложнее выковыривать будет, форма не располагает)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё про спиленную мушку пошути, ага.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, сэр.
- "Джо! Спили мушку!"
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:

— Спили мушку, сынок.


— А это-то ещё зачем, дед?!


— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо ничего, просто заветные циферки здесь в комментах. И они сами всей семьей подарят бентли пострадавшему.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
подарят бентли

Ага бля, целых два. Залупу они ему за щеку подарят. Эти любую сумму судье занесут, лишь бы ни копейки не отдавать пострадавшему

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут судья, ты знаешь что такое кибербуллинг.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты по угару это пишешь или как ? какой нахуй кибербуллинг ? да им поебать на эти соц сети и прочую хуйню пикабу-подобную, они не живут в интернете, им финансы позволяют иметь реальные увлечения и хобби. Они с такими же богатенькими корешами поржут, как их батя наказал холопа и дальше пойдут ебать шлюх и нюхать с их булок кокос.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да им поебать на эти соц сети и прочую хуйню пикабу-подобную, они не живут в интернете

Ага бля, а еще они купаются в крови младенцев для омоложения, знают все ритуалы масонской ложи.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тупой сарказм, я надеюсь ты не веришь в то, что они как и ты тупят на пикабу часами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да да! наставим этому папаше минусов, вот он плакать то будет (нет)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это, объясни ?

Автор поста оценил этот комментарий
Ага особенно если ты в другой стране видос смотришь XD
Автор поста оценил этот комментарий

Будь моя воля, отрубил бы ему ладышку на этой ноге.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ОдыЖка, мамкин ты рубитель.

12
Автор поста оценил этот комментарий
ага, никуя себе акуел, ездит на корыте по дорогам! Нужно было вытаскивать и добивать сразу, устроить показательную порку чтобы знали нищеброды свое место!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Барин крестьянина бьет.

Суки((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, крестьян вообще ахуел. Сначала мешал пройти детям барина, а потом вообще свалил от порки. Ничего, найдут и выпорят его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно! Найдут и накажут в темнице замка. Чтоб знал, с кем связался этот нелюдь на своей повозке. Всякий крестьянин знает, что при колеснице барина нужно голову преклонить, не создавать помех, и как можно меньше привлекать к себе внимания. Нечего барина по чем зря отвлекать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора создать негосударственную организацию при поддержке пикабу, которая будет "наказывать" таких вот зазнавшихся тварей. "Наказывать" тихо. Ибо зачем эти люди вообще нужны.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я диванный боец, мне должность не позволяет

1
Автор поста оценил этот комментарий

она уже создана, просто первое правило этой лиги - никому не рассказывать об этой лиге. поэтому о ней мало кто знает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда где новости о том, что того то мудака на мерсе, или ту суку на бентли убили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты часто слышишь в новостях, что человек-паук или бэтмен спасли кого-то? нет! потому что истинные герои не хвастаются своими подвигами

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут все хороши. и два еблана, прущие через поток не глядя, и водила жигуля, который проебланил пешеходов, и водитель бентли, уебавший с ноги в стекло - не побоялся ведь ногу распороть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может водитель Бентли завидует мужику на жигулях?

1
Автор поста оценил этот комментарий
П.здец. Надо было этого черта за ногу схватить и ехать уже с ним.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, но...потом точно тюрьма... Ведь только богатым можно беспределить

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=a2fDWuI8oog&feature=youtu.be на вот посмотри успокой нервы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так говорили что это все "понарошку"

Автор поста оценил этот комментарий

c@ка, как же у меня начинает бомбить с подобны заголовков!..

Автор поста оценил этот комментарий

может ввести уже тэги для "положительных" и "отрицательных" постов?

Автор поста оценил этот комментарий

Водитель шестёрка за кормильцев вступился и посрать ему что не по переходу хозяева идут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку