2144

Мужчина на Bentley атаковал водителя «Жигулей».

Автомобильный регистратор запечатлел момент нападения на водителя автомобиля, произошедший утром в понедельник, 13 ноября, в поселке Коммунарка, расположенном в Новомосковском административном округе.

По словам автора ролика, «из Bentley папаша высадил старшеклассников и не объяснил им где безопасно дорогу переходить. Те пересекают проезжую часть в неположенном месте и их задевает синяя «ВАЗ-2102».

После описываемых событий, также попавших в объектив камеры, можно наблюдать, как мужчина, подвозивший подростков, решил объяснить водителю «Жигулей» всю глубину его «неправоты». Для этого он избрал силовой метод.

Подойдя к «двойке», агрессор нанес удар ногой по водительскому стеклу, выбив его, после чего попытался продолжить «общение». Водитель «ВАЗа» счел уместным разорвать дистанцию и уехать от нападавшего.

Дубликаты не найдены

+207

C@ка, как же начинает у меня бомбить с подобных видосов!..

раскрыть ветку 52
+97
Надо заявление писать и придавать огласке, а не испепелять свой пукан
раскрыть ветку 26
+25

Придавать конечно да, но есть ли толк, ибо они как творили хуйню, так и творят и будут творить ! Срать они хотели с большой колокольни на всех нас (я про людей, которые имеют хоть какую то власть или свзяи)!

Реально уже пичёт не по детский от таких вот выродков !

раскрыть ветку 5
+11
надо травмат возить или баллон перцовый.

вашими заявлениями в ментовке подтираются, вернее отказами
раскрыть ветку 8
-2
Ага особенно если ты в другой стране видос смотришь XD
-2

не надо ничего, просто заветные циферки здесь в комментах. И они сами всей семьей подарят бентли пострадавшему.

раскрыть ветку 7
-3

Будь моя воля, отрубил бы ему ладышку на этой ноге.

раскрыть ветку 1
+10
ага, никуя себе акуел, ездит на корыте по дорогам! Нужно было вытаскивать и добивать сразу, устроить показательную порку чтобы знали нищеброды свое место!
раскрыть ветку 3
+1

Барин крестьянина бьет.

Суки((

раскрыть ветку 2
+2

Давно пора создать негосударственную организацию при поддержке пикабу, которая будет "наказывать" таких вот зазнавшихся тварей. "Наказывать" тихо. Ибо зачем эти люди вообще нужны.

раскрыть ветку 5
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

она уже создана, просто первое правило этой лиги - никому не рассказывать об этой лиге. поэтому о ней мало кто знает

раскрыть ветку 2
+2

ну тут все хороши. и два еблана, прущие через поток не глядя, и водила жигуля, который проебланил пешеходов, и водитель бентли, уебавший с ноги в стекло - не побоялся ведь ногу распороть

+1

Может водитель Бентли завидует мужику на жигулях?

0
П.здец. Надо было этого черта за ногу схватить и ехать уже с ним.
раскрыть ветку 1
+1

Ты прав, но...потом точно тюрьма... Ведь только богатым можно беспределить

-1

может ввести уже тэги для "положительных" и "отрицательных" постов?

-1

c@ка, как же у меня начинает бомбить с подобны заголовков!..

-1

Водитель шестёрка за кормильцев вступился и посрать ему что не по переходу хозяева идут.

-3

https://www.youtube.com/watch?v=a2fDWuI8oog&feature=youtu.be на вот посмотри успокой нервы)

раскрыть ветку 1
0

так говорили что это все "понарошку"

-7

Да что у вас всех бля бомбит?? Терпила на голубом ведре специально спровоцировал, неужели непонятно? Сколько таких роликов на ютубе? Ехал олень на жизнь обиженный и решил что-то доказать кому-то. Поток двигается с минимальной скоростью, да километров 5 в час. Ну и почему бы там не перейти? Ну давайте, кто блять из вас умных побежит искать пешеходник или светофор, если можно сказать - это пробка - взять и перейти и поблагодарить водилу? Дохера все справедливые и закон не преступные, так посмотреть на вас. А бомбит у вас потому что он на бентли. И также бомбило бы если бы он был на мерсе. А вот если участников движения поменять местами, вас бы плющить начало, типа "это же дети, что не мог бентли притормозить, все равно пробка 5 км/час"...

ЛИЦЕМЕРЫ

раскрыть ветку 2
-1

а вот и фронткикер с бентли

раскрыть ветку 1
-28
немцы бомбят у тебя дома?
-57
Чисто эстонский вопрос. Ты кто ? Нахуй тебя минусить?
раскрыть ветку 1
+4

Боты, вы хоть смотрите что комментите, совсем заработались.

ещё комментарии
+268

Я бы, не думая, бентли у него или роллс-ройс, ухватил бы его за ногу и не давая вырваться, поехал бы. Это чисто рефлекс.

раскрыть ветку 109
+25
Уже с детства эти дети понимают что им всё можно и им ничего не будет. Перехожу дорогу - всем стоять. Потом эти ушлепки получают права, потом могут кого-то убить и им всё сойдет с рук.
ещё комментарии
+207

И был бы прав на 100%. Но боюсь, что потом на тебе отработали свои рефлексы компания спортивных ребят или судья рефлекторно огласил бы "виновен".

раскрыть ветку 39
+180
Судя по замашкам там сам судья за рулём и был.
раскрыть ветку 6
+37

я бы тоже самое сделал, . и привез бы его так к посту дпс.

раскрыть ветку 24
+19

А если бы ненароком водитель бентли погиб в результате того, что его нога застряла в оконном проеме, а водитель ваза продолжил движение, то сколько бы светило водителю ВАЗа?

раскрыть ветку 5
0

Если найдут. Даже по этому видео теперь ни бентли ни жигуля не найти будет.

+37

Конечно прикольно было бы. Но для таких людей пару лямов - копейки. Они могут подкупить кого надо и вся твоя семья останется без работы. Потом окажется, что ты сломал ему ногу и тебя будут судить за нанесение тяжкого вреда здоровью. И вишенка на тортике - с довольным видом заплатят 1000 рублей за нанесенный тебе ущерб.

раскрыть ветку 32
+57

Штрафы как мера наказания в этой стране предназначены для бедных

раскрыть ветку 13
+12

Короче надо сразу было убить его, сжечь машину, обыскать, забрав документы и ключи, догнать и отпиздить детей, потом приехать к нему домой - трахнуть жену и выгнать голой на площадку, поджечь квартиру и бежать в Зимбабве телепортом по подложным документам.

раскрыть ветку 2
+3

Поэтому его стоило размазать о встречную машину. Мертвому, бы ему деньги уже не помогли.

раскрыть ветку 3
+7
Поэтому только убивать. Смерть охладит пыл таких уебков
раскрыть ветку 2
+1

Ну это большой не факт. Я вот живу не сказать что в элитном дворе. Но он весь уставлен X6 и GL и ML. Но прикол в том, что машинки эти все уже 5-6 летней давности и купить такую за 1.5-2 ляма вполне можно. А по-скольку в Рашеньке хороший понт дороже денег, то они все, как правило, кредитные (как минимум у двоих точно, лично знаю). Этот бентли за те же 2-2.5 ляма вполне можно прикупить за все тот же кредит, хотя бы потому, что...господа, это Коммунарка, вы думаете там овербохатые живут?) Так что господина можно очень хорошо взять за бубенцы;)

раскрыть ветку 1
0

подождите, водитель ВАЗа же не сам эту ногу в свое окно запихал. ну а вдруг, там очень качественные штаны не порвались и зацепились за осколки стекла. а вазист впал в состояние аффекта (не каждые день тебе с ноги стекло выбивают) и просто дал по газам.

в любом случае, если придать это все огласке, вряд ли ему помогут все эти связи (но это не точно)

0

Все это не совсем так. Такие люди очень считают деньги. Я когда-то знал несколько таких людей, и плохо представляю, чтобы они занимались такой херней. Хотя и были такие, кто занимались

раскрыть ветку 4
+3
Я тоже об этом подумал, и пусть потом докажет что я за ногу держал.
раскрыть ветку 1
0

Конечно, сам за руль зацепился и надавил мне на ногу, которая стояла на педали газа, предварительно выбив левую ногу с педали сцепления.

+1

Но для начала надо встать с дивана

+1

Я бы, не думая, написал комментарий, где спиздел о том, какой я охуенный. Это чисто рефлекс.

0
А я думаю ты бы испугался и ничего такого "героического" не сделал.
0

тебе, наверное, каждый день раз по десять в боковое стекло с ноги прилетает, если у тебя аж рефлекс на такую ситуацию выработался

раскрыть ветку 1
-1
Ты прав
0

А теперь предпологаем, что за рулем ТАЗа сидит представитель южных республик с соседнего рынка

0
Во,класс, только что об этом подумал!
-25

нищета только в интернетах смелая

ещё комментарии
-26

ехать там некуда. но, допустим, баллончик + бита мопогут тебе раззьебать его башку.
если бы у тебя был пистолет ( а тебе надо заиметь пистолет) было бы гораздо проще - после пинка ногой ты бы ему стрелял в башку, разьебывая там все.

раскрыть ветку 20
+12

Я тоже люблю поразмышлять в интернетах, насколько можно быть крутым если БЫ. Вот только в жизни всё не так.

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

также, только с ногой!

раскрыть ветку 9
0
Как это снимали??!
раскрыть ветку 8
+2

Так и снимали. Это же Бастер Китон.

раскрыть ветку 2
0

Больше интересно что там на заднем фоне происходит

раскрыть ветку 4
+73

И конечно же, со 100%-ой вероятностью, водителю Бэнтли нихуя не будет. Он же на Бэнтли.
Не удивлюсь, если ещё и водилу Жигуля сделают виноватым.

раскрыть ветку 22
+44

если он задел детей, хоть и в неположенном месте, то увы, будет) а жаль, потомство этого гондона вряд ли вырастет лучшими, чем он

раскрыть ветку 11
0

подозреваю, что водитель бентли — водитель (+полу-охранник)

-26
Не понял почему тебя плюсанули.Если даже убьет сбив,ничего не будет.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-26

А жигулюшник и виноват. Все стоят в пробке, движение минимальное, на минимальной скорости наезжает на людей. Неправильно это.

Всё остальное - следствие поведения жигулёнка.

раскрыть ветку 9
+13

Ну нихуя себе следствие поведения. Вылетает бык из Бентли, вышибает стекло ногой и требует продолжения. Ну задел, да. Но где там переход? Он едет там, где надо, с той скоростью, с которой позволяет поток. Школьцов там вообще быть не должно, он не ожидал и слегка бортанул их в ноги бампером.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+12

Бывает и так: https://youtu.be/HnCU20Cu0fs?t=12s

раскрыть ветку 8
+7

Тупые личинусы, увидели грузовик нет блять надо дальше бежать...

+8

реакции водителя фуры можно только позавидовать

раскрыть ветку 5
+9

это не реакция, это система экстренного торможения, можешь убедится на сайте вольво, там все по полочкам

раскрыть ветку 4
+3

жаль тормоза хорошие

+11

Холопу за такое надо было руки отрубить, ищ чаго надумал, барских отпрысков своей драной телегой трогать.

раскрыть ветку 1
+5

В последнее время холопы совсем ахуели, одни не пропускают боярских детей, другие в сеть выкладывают все это. Пора что то думать и придумывать, так дальше дело не пойдет.

Всем кто хоть как то пытается встать на сторону отца, вы посмотрите как его отпрыски ахуевше переходят перед жигулями, как будто по зебре идут, они даже не смотрят в его сторону, идут на похуй, как будто так и надо, даже по зебре не надо так переходить, как эти преходят в неположенном месте.

+10

надо было схватить ногу и по газам....

+10
Водитель жигулей специально газует во второй раз, чтобы проучить пешеходов. Или я в глаза долблюсь и вижу не то, что все? Сначала он тормозит, потом дергается, в этот момент второй пешеход останавливается и смотреть начинает, что там происходит, ну и на пердячей тяге вылетает бентлевод. И если все было именно так, то, каюсь, тоже бы уебал.
раскрыть ветку 3
+4

Да-да, при чем газанул во второй раз, когда они уже были прям перед капотом. Тут что один долбоеб, что второй. Переход в неположенном месте хуево конечно, но в такой тошниловке можно было спокойно перейти без риска для жизни и чужого имущества, нахера водитель жигулей захотел их бампером ебнуть, мне совсем не понятно.

раскрыть ветку 2
-3

Более того, если в зоне видимости нету пешеходных переходов или перекрёстков, ПДД позволяет переходить дорогу в любом удобном месте под прямым углом. Я вот на видео не вижу нигде переходов (возможно, конечно, сзади). Более того, слева я вижу нечто, похожее на т-образный перекрёсток, откуда выезжают машины (может оказаться просто выездом с прилегающей территории).

Так что у меня есть сомнения насчёт того, что переход осуществлялся в неположенном месте. Зато вот сомнений в том, что на жигулях мудак, у меня меньше...

раскрыть ветку 1
+3

Надеюсь детишкам стыдно за папу-отброса. Эх, мечты...

раскрыть ветку 2
+7

ха ха 99 процентов детей этих уебков такими же растут.

0

А в конце видоса видно что пиздюк газует что-то в след ТАЗу

+5
За ногу схватить и педаль газа в пол )))
+11

Есть ощущение, что водитель жигулей сознательно допустил столкновение. А это точно так же не допустимо, как и поведение водителя бенкли.

раскрыть ветку 25
+8
с какой стати? движение в пробке, никаких пешеходных не предвидится и тут двое выныривают из-за грузовика. Мужик и утопил на газ, и мне кажется не выжав сцепление вот машину и кидало.
раскрыть ветку 11
+3

На 4ой секунде они появились в поле зрения после грузовика (и это у рега, который дальше, и поле зрения у него уже). На 9ой четырка дёрнулась от нажатия на тормоз. 5 секунд на реакцию при такой скорости? Пиздец как внезапно.

-5
То, что нет пешеходных переходов не означает что нельзя переходить
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-10

Здесь это никому интересно, всем надо срочно линчевать водителя "даже несмотря на то, что у него бентли"

раскрыть ветку 12
+10
Поясню, для вас двоих: в цивилизованной стране подростки общались бы с полицией на тему перехода дороги, другой общался бы с полицией на тему своего вождения, а третий бы общался с полицией на тему распускания своих копыт и порчи чужого имущества с причинением травм. И степень вины и наказания была бы по закону. Но у нас же дикий мир где все пиздят всех и те кто побогаче пиздят всех увереннее и безнаказаннее.
раскрыть ветку 7
+1

а точнее "именно потому что у него бентли"

раскрыть ветку 3