1369

Мужчина мечты из детства :D

Упоротый фан-арт заказывали? Нет? А я принесла!

Плавно пересматриваю всяческий контент, который дико заходил в детстве.

Очень интересно смотреть на это "взрослыми глазами".

В детские годы была дико влюблена в Боярского именно в этих двух ипостасях:

Д'Артаньян и, собственно, Волк из мюзикла "Мама" :D

Ну горяч же, ух!

Мужчина мечты из детства :D Oheekolts, Фан-Арт, Советское кино, Мюзикл, Рисунок, Арт, Творчество, Боярский

Пересмотрев "Маму" буквально вчера, перманентно роняла челюсть на пол от осознания масштабов проделанной работы.

А минимально погуглив - еще и от нового для меня факта, что каждая сцена переснималась отдельно на каждом из трех языков (русский, румынский, английский), и поэтому хронометраж и порядок сцен во всех трёх версиях различен, то есть это технически чуть ли не разные фильмы.

В общем, я в восторге от старой доброй классики :D

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 294 дня назад
+38

- Зачем был упрямый, не слушался маму?

- Потому что козёл!

И Крамаров - племянничек-волк.

раскрыть ветку 1
+2

Ты суслик, суслик, суслик

+78

Ммм, советское фурри...

раскрыть ветку 8
+142

Ммм, советские фурсьюты...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+18
Это, между прочим, Гали Абайдулов. Театральный балетмейстер и режиссер. Замечательный человек.
раскрыть ветку 2
+51
+4
О, а вот это - моя детская любовь. Мне, правда, ещё нравился дядя, который в палатке с гитарой жил, но я понимала, что с таким каши не сваришь)
+2
А шляпа где?
раскрыть ветку 1
+12

образ не тот

+25

Дааа! Я в детстве тоже  была  влюблена в Боярского в этой роли! Шикарен!

раскрыть ветку 5
+7

а как же его роль кота из Диких гитар в "Приключениях Маши и Вити"? он там тоже великолепен

раскрыть ветку 3
+7

Тоже очень его любила там. Мне в этом фильме ещё Баба-Яга  нравилась, такая шикарная женщина, мечтала быть на неё похожей)

раскрыть ветку 2
+3

Блииин! Как я вас (восхищающихся) понимаю! Есть в этом волке что-то притягательное.
И внешность, и голос очень хороши

+18

Помню как смотрел "Маму" после  мюзикла с мушкетерами и особо удивило, что Боярский двигается в "Маме" как танцор балета, очень плавно и элегантно. Он все время словно ходит там на цыпочках. Потом в "Маше и Вите" он тоже танцевал. Или его специально этому учили или он от природы такой ловкий и пластичный.  Вообще в юности обожал этого актера.

+19

Я в детстве думала, что он черт и боялась его.

+21

Печально, что на просторах сети так мало (в сравнении с зарубежным кино) подобного арта по отечественной классике. И прекрасно, что вы этот недостаток компенсируете, отличная работа.

Если вдруг и на Д'Артаньяна в исполнении Михал Сергеича замахнётесь — будет очень любопытно посмотреть.

раскрыть ветку 3
+10
раскрыть ветку 2
+5

Каналья!

раскрыть ветку 1
+14
раскрыть ветку 5
0
Это откуда?
раскрыть ветку 4
0

Bleach. Огромная, но охренительная штука.

раскрыть ветку 1
0
Bleach
раскрыть ветку 1
+7

Там была ну очень симпатичная овечка!! Лилиана Петреску, кажется

+5

А "Собака на сене"?

раскрыть ветку 1
0
Тоже хотела написать про "Собаку на сене". Там Боярский такой душка. Всё время думаю, что эта донья, которая Терехова, выест ему в итоге весь мозг, когда они поженятся.
+45

Мои детки с удовольствием смотрят советские фильмы и мультики (особенно армянские - "В синем море, в белой пене", "Масленица"), за уши не оттащишь! А говорят - старье, детям не интересно. Если с детства вырабатывать хороший вкус, то они без проблем смогут сделать выбор в пользу хороших произведений.

раскрыть ветку 15
+46
Точно, именно в армянском мультике было сказано: Делай добро и бросай его в воду!
раскрыть ветку 3
+13

А под водой армян-водолаз сидит и ждет. ;)

раскрыть ветку 2
+28
Хехе, детишкам армянские мультики не спроста нравятся.Где ещё можно посмотреть как дрочат гуся?
раскрыть ветку 10
+19

Что. Тут. Происходит?

раскрыть ветку 9
+16

А разве это не кот Матвей из "Новогодних приключений Маши и Вити"? ))) Тоже похож

раскрыть ветку 21
+77

Тот же актер и схожий грим, но нет)

раскрыть ветку 12
+20

А никого не удивляло, что волк тусуется с ослами?

раскрыть ветку 7
+1
Каджит ничего не крал!
0

Что-то ДжоДжо повеяло.

-1

Откуда этот скрин?

раскрыть ветку 1
+10

божечки-кошечки, мой любимый детский фильм, просто потрясающий) а какие там герои, чего леший один стоит, "а душа моя нежная, как цветок" :D

раскрыть ветку 7
+1

У меня ребенок эту сказку очень любит, смотрела уже не один десяток раз

раскрыть ветку 6
+5

Я такая же была, хоть где-то сидела мысль: а не староват ли Д''Артаньян? Но волк хорош.

А как вам Геша Козадоев? =)

раскрыть ветку 1
+3
Я когда прочитала Мушкетеров, пришла к мысли, что усатый Боярский не тянет на восемнадцатилетнего провинциала, хоть убей. В смысле, он по-своему хорош, но именно книге, имхо, не соответствует... Да и сорокалетняя Фрейндлих в роли двадцатилетней Анны Австрийской....meh))) хотя опять же, в отрыве от описания из книги хороша)
+5

Признаться - очень огорчался, когда в школьном кино-абонементе на каникулы обнаруживался этот фильм. Очень уж он театральный.

раскрыть ветку 5
+19

Но это характерная черта мюзиклов, они в болинстве своём очень театральные)

раскрыть ветку 4
+4

Тоже так думала, но потом наткнулась на южно-корейские: может там есть и классические, но пока то, что мне попадалось больше похоже на музыкальные фильмы: нет этого эффекта театра, песни встроены в фильм, но нет этого "а теперь музыка сверху, танцоры из ниоткуда, герой меняет костюм по волшебству"

раскрыть ветку 3
+2

Колыбельная там шикарная. Дети обожают.

+4

Он идеально вписался бы в мир Макса Фрая с такой стилистикой рисунка) Классно)

+2

Боярский, ты ли это?

раскрыть ветку 6
+16

а ты внимательный)))

раскрыть ветку 4
+25

Новогодние приключения Маши и Вити

раскрыть ветку 3
+2
Так это не черт?! Вот это поворот
+1
Боярский?
+1
А это он в образе д'Артаньяна или Волка?
раскрыть ветку 1
+14

Это Волк-д'Артаньян в образе Боярского.

0

А еще есть кавер на Мумия Троля Cheese People, там использован видеоряд из этого фильма (в моих постах можно глянуть:))

0

Не узнаю его без шляпы)

-5

Извините, но это какая-то джигурда 0_0

-7

не похож

-7
Упоротый Боярский)))
-8

Ужас, я честно удивлен что эту хреноту кто то смотрел, меня бесил этот фильм и сам боярский. Невозможно такое было смотреть.

раскрыть ветку 1
+4

Его, внезапно, очень любят в скандинавских странах. Традиционно ежегодно крутят на зимние праздники. До сих пор

-17
Как же меня воротило в детстве от этих фильмов! Что "Семеро козлят", "Что "Маши и Вити"...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: