Мужчина, который пытался подраться с медведем гризли, оштрафован на 4000 долларов

Мужчина, который пытался подраться с медведем гризли, оштрафован на 4000 долларов Канада, Пьяные, Боец, Медведи, Драка, Длиннопост

2015 год. 35-летний Девин Мицунг приезжает в национальный парк Банф на юге Канады. Как он позже заявит властям, «чтобы поиграть в гольф», хотя до ближайшего поля гольфа отсюда сотни (если не тысячи) километров, и никаких клюшек он с собой не брал.


5 июня Девин и его друзья видят на обочине у озера Пейто медведя. Мицунгу приходит в голову, что это лучшее развлечение, какое только можно получить на лоне природы. Он бросается к гризли, кидает в него камнями, орет всякие гадости про матушку косолапого. Тот, ошарашенный, пугается и встает как вкопанный.


Девин снимает с себя футболку, встает в боевую стойку и бросается в драку с медведем. К счастью для мужчины, гризли молод, неопытен и едва отлип от мамкиной титьки. Поэтому он не убивает Мицунга и всех, кто был с ним рядом, а просто бежит в кусты. Девин издает победным клич. А зря.

Мужчина, который пытался подраться с медведем гризли, оштрафован на 4000 долларов Канада, Пьяные, Боец, Медведи, Драка, Длиннопост

Весь конфликт снимали со стороны двое натуралистов-фотографов, которые отдали доказательства жестокого обращения с животным местному шерифу.


На следующее утро шериф поехал проверить Мицунга и его товарищей и обнаружил их на горячих источниках пьяных вдрызг, да еще и у машины, которую они явно не могли вести в таком состоянии.


Девина задержали, дело передали в суд и вот, спустя три года и долгие разбирательства, судья вынес обвинительный приговор.


За драку с медведем Мицунг должен выплатить 4 тысячи долларов, или же отсидеть 33 дня за решеткой.

https://www.rmotoday.com/banff/man-who-tried-to-fight-grizzl...?

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-181/