Дубликаты не найдены

+446
наш метрополитен таких шуток не прощает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+98
а как же паркуууур!
+31
"Пф, мы делали это еще в 90-е..." - подумали эти двое.
раскрыть ветку 1
+4
Самая моя любимая часть.Die Hard 3!
+2
как же звали того чувака который хотел помочь пикабушникам отыскать какой нибудь материал?
mhelp или как то так его звали вроде
раскрыть ветку 12
+20
@mihip ты собираешься вообще что-нибудь делать? или насобирал плюсов и свалил?
раскрыть ветку 10
0
лига помощи михип всё ещё существует!
0
мало того, при попытке повторит это у нас еще догонят и отмудохают в попытке узнать что ты спиздил. ведь люди просто так не стартуют из вагонов )
+145
Мужчина кинул вызов поезду
раскрыть ветку 5
+11
могло быть бы так же, резко падать после пробежки нельзя.
раскрыть ветку 4
+9
Нельзя-то оно нельзя, но иногда просто нет вариантов :) Помню 3км на первом курсе. Неподготовленные абсолютно. В общем, прискакал и упал в траву, некоторое время встать не мог :)
раскрыть ветку 3
+101
1. Выходишь из вагона 3.
2. Садишься в вагон 1.
3. На следующей станции возвращаешься в вагон 3.
4. Аплодисменты твои!
раскрыть ветку 5
+8
А прикинь, не успеешь добежать и двери закроются. Я как-то не смог в соседний вагон перейти, машинист торопился.
раскрыть ветку 1
+8
И что, потом все поехали с сумасшедшим машинистом?)
+2
В Лондоне ходят (нередко) поезда, у которых нет особого деления на вагоны, т.е. они как единая колбаска у вдоль которой внутри есть дырка...
P.S. Как и было в этом случае
раскрыть ветку 1
0
В Лондоне?
+1
Ага, блять, выходишь из вагона на лестницу, а потом спускаешься и идешь в вагон как будто с улицы прибежал? Да, конечно...
+99
Надо было по рельсам бежать перед поездом!
+91
Вот так соревнуются читеры
+84
Я придумал! Выходишь на павелецкой, бежишь до таганской. За это время поезд делает почти полный круг по кольцу.
Только там не останется пассажиров, которые будут тебе хлопать - все уже повыходят.
раскрыть ветку 1
+11
Слишком глубоко, даже эскалатор на подъём пробежать не успеешь.

Ред: А... Всё, понял. Сорри.
+69
Как же у проклятых геев-капиталистов всё чисто и аккуратно вокруг
ещё комментарии
+62
На каких станциях в мск так можно провернуть? Просто вспомнил про Парк победы и Университет - я проиграю еще на эскалаторе.
раскрыть ветку 19
+18
Международная-Выставочная самый короткий перегон (500 метров).
раскрыть ветку 8
+46
Кто хочет поснимать? Я могу стартануть)) Только надо устроить Рашн версию: одеться бабушкой и бежать с сумкой на колесиках.
+5
Показывает, что идет 2 минуты. С учетом ступенек и турникетов это 700м будет. Всю дорогу надо бежать со скоростью 21км/ч или 5.85м/с. Надо пробежать!
раскрыть ветку 2
+3
там придется вокруг москва-сити бежать, не успеешь..
а охотный ряд - библиотека им. ленина?
раскрыть ветку 3
+3
Студенческая-Кутузовская ?
+3
Варшавская - Каховкася. Станции без эскалаторов, между ними бульвар. И поезд стоит и тупит периодически.
раскрыть ветку 1
0
У меня на это уйдет 4.5мин, там почти 1.5км. А надо ведь еще в свой же вагон вбежать!
+1
не совсем такое, но я с младшим братом соревновался следующим образом - у спуска в метро(текстильщики) стартуем, он бежит на поезд (внутри станции чел был, который примерно подсказал когда начинать, чтобы брат не стоял на станции в ожидании), а я на роликах до кузьминок. Интересно, что я еще и спускаться успевал. Но это при условии, что дублер (Волгоградского проспекта) особо не был заполнен.
+1
Можно в бутово на легком метро. Со скобелевской до адм. Ушакова. :). Там километра полтора, зато вестибюли маленькие.
раскрыть ветку 3
0
А снимать кто будет?
раскрыть ветку 2
+1
Пионерская - Кунцевская, просто прямая без всяких эксалаторов
-1
Спортивная-Воробьевы горы. Поезд там по спирали поднимается на поверхность.
+59
Попробовал бы он в Питере, все это время только поднимался бы на поверхность.
раскрыть ветку 10
+6
ага, с Адмиралтейской например.)) 102 метра глубина ))
раскрыть ветку 7
+2
И это плюсуют? Откровенная ложь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Адмиралтейская_(станция_метро)
86 метров
раскрыть ветку 6
0
Вот, вот, я тоже подумал про это - живу на ваське, единственная связь с миром - через невский. Так посмотрел бы, как он от василеостровской бежал до невского... + один из самых глубоких эскалаторов на ваське (62м). Ну и конечно расстояние между 2 станциями в видео просто смешная - это как остановка автобусная, а не метро, для сравнения вот вам карта. Но это всё относительно метро, а вот чувак - да, реально молодец, бегает очень быстро
раскрыть ветку 1
0
ну, да в Европе очень короткие перегоны, иногда если тунелль прямой можно даже видеть свет от следующей станции
+40
чот я сначала подумал, что оператор за ним побежит, а потом вспомнил про Go Pro
+28
я так в детстве с троллейбусами делал, всегда проебывал :(
раскрыть ветку 7
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+34
Приезжай в Москву на Волгоградский проспект. Выходишь часов в 6 вечера из автобуса в районе метро Волгоградский проспект, заходишь в макдак, ужинаешь, потом проходишь через мост и садишься в тот же самый автобус.
раскрыть ветку 2
0
А я обгоняю лифт на 11 этаж, когда я уже поднялся, он где-то примерно на 7-8 этаже.
раскрыть ветку 1
+1
я так автобусы и маршрутки обгоняю постоянно, правда на велике)))
+26
Ему не хватает такого девайса ...
раскрыть ветку 1
+12
+19
380 метров между станциями? В чем смысл-то?)
раскрыть ветку 4
+9
Много станций, которые близко к друг другу - нагрузка на каждую станцию меньше, люди не толпятся. Эскалаторов почти нет, всем удобно.
раскрыть ветку 2
+1
Ага, и поезд дольше стоит, чем едет, итог: дольше поездка.
раскрыть ветку 1
+8
ну да расстояние между ними вообще маленькое, они бы еще через каждые 100 метров поставили бы по станции.
+11
Какие-то медленные поезда у них
раскрыть ветку 3
+3
circle line реально самая медленная ветка. Между этими станциями поезд идет 2 минуты, плюс время ожидания на 2 остановках... то на то и вышло.
В рабочий день он бы минут 5 только выходил на улицу с cannon street.
раскрыть ветку 2
0
circle line это типа наша кольцевая?
раскрыть ветку 1
+9
Трэк Affinity – Submersion
раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
+1
Либо я что-то не так понял, но трек я не нашёл... Вот, выпилил из видоса, вдруг кого-то заинтересует, пользуйтесь :3
раскрыть ветку 4
+6
Заголовок поста врёт. Поезд на станцию приехал чутка раньше, а чувак забежал уже в открытую дверь, которая открылась после полной остановки состава.
раскрыть ветку 5
+6
В добавок у чувака фальстарт, он побежал как только открылась дверь, а поезд ещё стоял на станции несколько минут.
раскрыть ветку 1
+2
Ну, не прям уж минут...
0
Кстати, теперь он изменём
0
В чём он врёт то?
раскрыть ветку 1
0
Читай каммент выше. Заголовок уже изменён. Был "Мужчина обогнал поезд" или как-то так.
+5
И да,средняя скорость поездов в Европе гораздо меньше чем, например в Москве
+4
а у нас нет метро
+4
Близнецам так можно и на бОльшие расстояния народ веселить. :)
+3
400 метров всего то пробежал
раскрыть ветку 2
0
поезд ехал 12 км в час?
раскрыть ветку 1
0
ну с непостоянной же скоростью, сначала разгонялся, потом замедлялся, а ещё стоянка на обоих станциях
+3
напомнило, как я в детстве, после тренировки по саньда , на перегонки с лифтом бегал.
+2
Дурак, метро же есть.Зачем бежать
+2
Надо было ему с Почтой России посоревноваться. Успел бы ещё и на море отдохнуть.
+2
Маршал против машин.
раскрыть ветку 1
+1
Зашел ради этого коммента, а он даже не заплюсован
+1
что за трек играет ?
+1
Reaktor Productions – Can't slow down

Вот реальное название трека.
+1
Обгонял таким же образом троллейбус, который ехал из института, где я учился в больницу, где я работал, минуя мой дом. Суть - он объезжал несколько кварталов по трем сторонам квадрата, а я срезал по одной, на которой стоял мой дом. Успевал добежать до дома, вытряхнуть рюкзак, запихать в него халат, выпить стакан воды, случайно пару раз пнуть встречавшую кошку (прости, Сима :с) и добежать до остановки, каждый раз отчаянно пререкаясь с кондуктором по поводу, что билет у меня уже есть :D Поначалу раз в неделю успевал, потом приноровился и почти всегда. Зимой сложнее, но можно, весной-осенью в дождь, лужи и каши вообще нереально. Два кондуктора узнавали, с остальными воевал. Шел суровый 2006ой :D
+1
вопрос. а поезд вообще знал что с ним соревнуются?
+1
Красиво у них там, однако.
+1
Я думал мужик перед поездом будет бежать... XD
0
немного пугают посты, от человека с таким ником
0
Было и следующее видео, но баба Нюра как-то помыла пол...
P.S. Хорошо, что ещё не навернулся. Пол вроде бы не резинывый.
0
в детстве на велике с трамваем так гонялся
0
В Минске такое можно замутить только между Купаловской и Немигой - и то бегун не успеет и до половины добежать)) Ну в Англии то метро немного не такое как у нас - станции очень часты и скорость на перегонах поэтому иногда небольшая.
0
Can't slow down - Reaktor Productions.
спустя долгие минут 30 я его нашел, кому надо возрадуйтесь
0
Да ну) Фейк же. Поезд доедет до станции быстрее, чем этот чувак выбежит на улицу)
0
ему бы в наши электрички от контролёров бегать
0
В московском метро такие фокусы не пройдут!)
0
В Лиссабоне это реально. Там расстояние между станциями короткие, поезд идет медленно и стоит на станциях долго (днем).
0
Я так же делал, только я был на велосипеде и против маршрутки xD
0
Кто повторит такое, выбежав со станции Строгино (Москва) и прибежав на станцию Крылатское (опять же Москва) быстрее или вровень с поездом, записав это на видео, тот получит символичную тысячу рублей и одобрение с моей стороны.

P.S. Можно использовать любой транспорт
раскрыть ветку 1
+1
Символичную тыщу рублей???Выезжаю в Москву автостопом!
Голодный студент из Саратова.
0
Я с автобусами так делал
0
в Питере, пока спускаешься на эскалаторе, поезд проезжает от одной станции до другой=)
0
в прошлом году шел до автобусной остановки, метров 10 оставалось как мой автобус стартанул) ну я побежал на следующую и стоял там еще минуту ждал)
гопро и аплодисментов не было :(
0
Я так на работу каждый день хожу
0
выйти бы ему на станции нагатинской и добежать до тульской.)
0
А как автор определил, что это не монтаж и не актёры в вагоне ? А он не хочет с нажими электричкими посоревноваться ?
0
Не повторять самое если вы нигер, в лучшем случае вас просто арестируют
0
Трек Can't slow down - Reaktor Productions
0
А может кто в Питере попробует с Адмиралтейской до Садовой? Бежать почти полтора километра и на эскалаторах минут 8
0
Ник автора просто шикарен, шедевр, не иначе.
0
хороооош чувааак!
0
ходил пешком от станции метро Ленинский проспект до станции Спортивная(примерно 45 минут) а ехать в метро около 50 минут(оранжевая и красная ветки,нижняя часть) а если бегом то можно и минут за 30 добежать
-1
Один вопрос, зачем?
-1
берешь 2х близнецов. один выбегает из поезда. второй ждет на следующей станции за углом. поезд подъезжает, парень запрыгивает, королевский наеб)
-1
Вот как нужно себя развлекать, а н гонять ягу на детской площадке.
-4
Что-то мужик даже не вспотел после такого забега и когда на полу в поезде лежит, видно что равномерно дышит.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: