756

Мужчина из Массачусетса утверждает, что кто-то ворвался в его дом, убрался там и ушёл, ничего не взяв

Мужчина из Массачусетса утверждает, что кто-то ворвался в его дом, убрался там и ушёл, ничего не взяв Дом, Незваные гости, Новости, Странности, Необычное, Уборка

Житель Бостона недавно стал жертвой, или, скорее, бенефициаром, странного взлома и проникновения. Когда он и его сын пришли домой в начале этого месяца, они заметили, что что-то не так. Ничего не пропало, но весь дом был чист и приведён в порядок; таким он не был, когда они покидали его тем утром.
Нейт Роман, который живёт со своим сыном в доме на одну семью в Марлборо, штат Массачусетс, пришёл домой 15 мая, забрав ребёнка из школы, и обнаружил, что задняя дверь его дома была открыта. В прошлом он несколько раз забывал закрыть её, поэтому ничего не заподозрил, но, войдя в дом, он сразу заметил, что что-то не так. Пахло отбеливателем и чистящими средствами, а дверь, которую он обычно держал открытой, была плотно заперта. Всё стало ещё более странным, когда он решил проверить спальни наверху, которые были убраны, и всё это выглядело "действительно жутко".

Мужчина из Массачусетса утверждает, что кто-то ворвался в его дом, убрался там и ушёл, ничего не взяв Дом, Незваные гости, Новости, Странности, Необычное, Уборка

"По коврам прошлись пылесосом, всё было аккуратно и чисто", - сказал Роман журналистам, добавив, что обе спальни были в полном беспорядке, когда они уходили этим утром. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что в обеих ванных комнатах была оставлена белая роза оригами, сделанная из туалетной бумаги, что подтвердило его подозрение, что в тот день в его доме был незнакомец.
Хотя ничего не пропало, владелец дома позвонил в полицию, чтобы сообщить об инциденте. Они обыскали дом, чтобы удостовериться, что нарушитель ушёл, и опросили соседей, но никто не видел ничего подозрительного. В тот день система сигнализации Романа была деактивирована, поэтому камеры, которые включались при срабатывании сигнала, ничего не поймали. Однако отметка времени на датчиках дверей показала, что кто-то действительно вошёл в дом и ушёл примерно через 90 минут.
"Преступления не было, ничего не пропало и не было повреждено, поэтому полиции не с чем было работать", - сказал растерянный владелец дома.
Хотя никто не может с уверенностью сказать, что произошло в тот день, Нейт Роман подозревает, что работник службы уборки мог перепутать его дом с чьим-то другим. Это не объясняет, почему тот, кто вошёл в его дом, убрался везде, кроме кухни, которая осталась нетронутой.
Большинство людей, вероятно, были бы благодарны за помощь, но Роман говорит, что он всё ещё напуган этим инцидентом. Он по-прежнему очень осторожно открывает шкафы на случай, если что-то или кто-то остался там, и он поменял все замки, чтобы быть уверенным в безопасности.

via

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал martymali 49 дней назад
+184
Ка жить зная что в этом доме такой беспорядок?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+100

Это Моника Геллер опять беспредельничает.

раскрыть ветку 4
+18

Наверное опять убиралась во сне...

+11
Тоже сразу про неё вспомнил))) Про серию, когда её брат встречался с женщиной- профессором и свиньёй в быту)))
+6

самая первая мысль на эту историю)

+1
Олдфаг
+48

Некоторые серийные убийцы так начинали. Кроме шуток.

раскрыть ветку 11
+23
Да действительно жутковато. Все тут пишут, о и ко мне зайдите. А если с ними такое случится, то обделаются от страха, что к ним в дом так легко пробраться можно и возможно станут параноиками на всю жизнь.
раскрыть ветку 2
+1

Ну ко мне в дом лазили 2 раза, и уходили все перевернув и нихрена ценного не найдя с пустыми руками, параноиком вроде не стал.

раскрыть ветку 1
+24

@chistomen, как думаешь, тебе сколько осталось до серийных убийств?

раскрыть ветку 3
+26

Мы не знаем, что там в черных мешках.

раскрыть ветку 2
+3

Рассел Джонсон http://murders.ru/ras_mor_j0ns_1.html

раскрыть ветку 2
+5

Билять, первые 5 абзацев про тупое поколение ЕГЭ.

Форматирование тоже оставляет желать лучшего, тупо текст простыней, не дочитал.

раскрыть ветку 1
0

Рассел Джонсон

+28

Это был Шелдон.

+25
раскрыть ветку 1
+25

Мистер Пропер пиздобол!

Нихуя не моет пол!

+57
Чистомэн разбушевался
раскрыть ветку 2
+2
Никто не видел в их доме Чистомэна - это ещё не значит, что его не было. Вопрос в другом - кто выпустил его за пределы страны, если у нас ещё столько неухоженных мест?
-7

Это Джек! Джек!...который построил дом..извиняюсь что в топ

ещё комментарий
+11

"Нейт Роман, который живёт со своим сыном в доме на одну семью" ; "когда он решил проверить спальни наверху".... у меня ощущение, что я живу в конуре

раскрыть ветку 2
0

Там обычно на первом этаже гостиная/кухня/гараж и две-три спальни на втором.

раскрыть ветку 1
+4
У нас в студиях люди умудряются семьи заводить
+8
+18

Эх вы,молодеж! Это был Мойдодыр!

раскрыть ветку 1
+5

Мойдодыр - начальник, он сам не убирает, только указания раздаёт. И стыдит.

+6

это тимур и его команда

раскрыть ветку 4
+1

Пирожки бабушке отнесли, трусы постирали.

раскрыть ветку 2
+1

Ты знаешь правила.

раскрыть ветку 1
-9

Батруха с Харламовым? Так бульдог бы больше насорил и в холодильнике б пусто было.

ещё комментарий
+5

За 90 минут убрал?

Или там бригада была?

раскрыть ветку 3
+5

Похоже на клининговую кампанию, которая ошиблась домом и подошел ключ, либо забыли запереть.

+4

И не говори) я в однушке дольше порядок навожу, а тут дом!)  

0
А когда дошли до кухни, позвонил шеф, и спросил, какого хуя они ещё не добрались до объекта.
+4
Он просто забыл, что у него есть жена
+4

А можно ко мне кто-то так придет?

+7

В районе объявился маньяк. За собой он оставляет розу оригами. Просьба всем жителям прочно открыть входные двери в дома и покинуть район

+3

Маньяки, которые действительно нужны!!!

+3

неплохой способ развить сильную паранойю.
не завидую мужчине.

+3

Бля, ко мне бы кто так пришёл

+2

Если б розы были черными, то надо было бы вызывать его

раскрыть ветку 5
+2

Абсолютли!

раскрыть ветку 1
+2

Уот так уот!

+1

Любитель куриных грудок?

раскрыть ветку 2
+4

... а так же АКТЁР, РЕЖИССЁР, МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ, ПОЛИГЛОТ, ЧЕМПИОН МИРА ПО БОУЛИНГУ , ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГУБЫ всех времён и народов", СЦЕНАРИСТ, ПАРОХОД, СТРАЖ ГАЛАКТИКИ, КОМЕДИАНТ, УЛЬТРАМАРИН, ЛУЧШИЙ ДРУГ АРНОЛЬДА ШВАРЦНЕГГЕРА, СОЗДАТЕЛЬ ХЭВИ-МЕТАЛЛА, ХУДОЖНИК, ОПЕРАТОР, ХОКАГЕ, ПРЕЗИДЕНТ ЮГОСЛАВИИ, ВЛАДЕЛЕЦ ЛИЧНОГО ТИРАНОЗВРА, КНЯЗЬ НОВГОРОДСКИЙ, КОРОЛЬ ШАМАНОВ, ЭКСТРАСЕНС, АВТОР БИБЛИИ, ГРОЗА СЕМИ МОРЕЙ, ЛИТЕРАТОР, ГАЛАКТУС, ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ РОБОТОВ 2002, УРУКХАЙ, ПОВОДЫРЬ, ИКС-МЭН, ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ГАЛЬСКИЙ ДРУИД, МЕТАТЕЛЬ ЯДРА И ИКРЫ, ДОВАКИН, ХРАНИТЕЛЬ ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА, ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ, ВИТАМИН С, ХОЗЯИН МУРОМСКИХ ЛЕСОВ, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, ВДОХНОВИТЕЛЬ НЕКРОНОМИКОНА, СТРЕЛОК, ЧЕМПИОН ПО СКАЧКАМ 1918 года, АГЕНТ 007, АРККАНЦЛЕР НЕЗРИМОГО УНИВЕРСИТЕТА, КОСМИЧЕСКИЙ КОВБОЙ, МАТЬ ДРАКОНОВ, КАРАТИСТ, СТРОИТЕЛЬ ПИРАМИД, БЭТМЕН, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛОЖКИ, АВАТАР, ЗАДАЮЩИЙ ТОН ВСЕЙ КОМНАТЕ, ЧУПАКАБРА, СТАЛКЕР, ФАРАОН, ОХОТНИК НА МАМОНТОВ, ЗНАКО ЗОДИАКА, СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ВЕТЕРАН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, НИЦШЕАНСКИЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК, СЕКС-СИМВОЛ, СЕКС-ЗНАК, СЕКС-НАМЁК, АССАСИН, НАШ ПАРЕНЬ В ГОЛЛИВУДЕ, БОГ ЛЮБВИ У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012, ГЛАДИАТОР, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ и КОРОНОВАННЫЙ МУКОМОЛ ВСЕЯ РУСИ

0
Любитель молока
+2

Жена бывшая, заебалась смотреть на этот бардак в котором ее ребенок живет. Вот и убралась.

+2

Жуткая история. Это, что, и со мной такое может случиться? Чур меня, чур!

+2

Ля... Какая нибудь клининговая фирма перепутала адреса

раскрыть ветку 5
+5

Поэтому, когда никто не открыл им дверь, они решили взломать замок. Настойчивые ребята, что скажешь.

раскрыть ветку 4
+9

Тебе нужно жить тут у нас, бы понимать всю ситуацию. У нас оставляют посылки на пороге, если приходит какая то служба, она может зайти в дом с чёрного входа, если он открыт. Например, оставляли информацию в почтовом ящике, что будет замена труб и чтобы кто либо был на это число дома, а если никого нет, то можно войти через чёрный вход. И если он открыт, а он будет 90% открыт, так как человек знает, что придут работать и оставляет дверь открытой, они спокойно заходят и делают свои дела.

У меня так меняли датчики дымовые. Просто не все могут позволить себе отпроситься с работы. Вот так и тут. Все совершенно обычно.

+3

Так хозяин, олух, опять дверь не закрыл. Он же говорил, что часто дверь бросает. Мне вот интересно - где мать ребёнка? Если она жива и просто в разводе - может её рук дело или она наняла клининг. Ибо живут как свиньи.

+1

Обычно им могут оставить открытую дверь если н т времени встретить лично

0
Замки одинаковые. Ну или в клининге работает бывший домоушник.
+1
Большинство людей, вероятно, были бы благодарны за помощь, но Роман говорит, что он всё ещё напуган этим инцидентом.

живу на 1ом этаже - трижды в квартиру через окно влазили и я его очень понимаю

(сейчас уже решётки поставил, с последнего раза нормально спать не мог нормально - пиздец параноя была)

+1
Потому что на кухне был немытый противень и сковорода!
+1
Чистомен, чистомен, это был чистомен!
+1
Какие же они толерантные стали. Вор не украл, а убрал лишние вещи))
+1

Сразу вспомнился атмосферный корейский фильм "Пустой дом", взломщики могли быть его фанатами. Там как раз главные герои проникают в пустующие дома, живут там, наводят порядок и чинят вещи в качестве оплаты за проживание. Вроде не спойлер...

+1

У меня на работе как-то кружку кто-то помыл. Я был напуган, кружку пришлось заменить.

+1

Мужчина стал бенефициаром (выгодоприобретателем) странного проникновения...

Хммм...

раскрыть ветку 1
0
На РедТубе полно таких ... бенефициаров.
+1
+1
Да там всё просто, надо смотреть где неподалёку живёт одинокая девушка что положила глаз на отца одиночку...
+1

Я так женился.

+1
Это его мама
+1

Тег моё как подсказка? Теперь понятно кто навёл порядок.

раскрыть ветку 1
0

Кто с компа, уберите тег моё

+1
Наверняка какая-нибудь сердобольная соседка не выдержала )
+1

Да свекровь это, неужели не понятно..

+1
0

Дык недавно то ли тут, то ли на ан.ру была похожая история -

Мужику топ-менеджеру какой-то конторы его работодатель снимал квартиру. Мужик там по факту только ночевал, потому что работал дохера. Его секретарь заказала ему уборку раз в 2 недели через клининговую компанию, оговорила с мужиком день недели и время уборки, чтобы ему не мешала уборщица, и сделала ей дубликат ключей.

Через какое-то время мужика перевели в другой офис в другом городе, он предупредил хозяина квартиры и в положенное время съехал. Хозяину повезло - прямо в этот момент кто-то еще искал себе хату именно в том районе, поэтому он чуть ли не в тот же день после отъезда ее опять сдал, даже не поменяв замки.

Секретарь забыла позвонить в клининговую компанию и отменить уборку.

В итоге спустя какое-то время новые жильцы пришли домой... и с удивлением обнаружили, что все убрано, помыто и почищено )))

Начали разбираться, в итоге распутали совместными усилиями эту историю.

0
Это были предки!
0
Так это уборщица из поста выше https://pikabu.ru/story/uborka_v_kvartire_bez_vedoma_khozyai...
0

Заебись пруф - ссылка на свой говноблог с этой же кулстори. Как вы блять заебали со своим дзеном, ебаные паразиты. Скоро за горами этого сеошного говна актуальную информацию или новости вообще нельзя будет найти.

0

Недавно была серия постов про такого "уборщика" из Канады

https://pikabu.ru/story/seriynyiy_ubiytsa_iz_kanadyi_chast_1...

0

На самом деле это была его вторая личность, которая включилась, когда он уходил из дома за сыном. Он вернулся и сделал уборку. Потом обратно переключился.

0
Этот Роман, теперь вообще должен под себя ходить при каждом неаккуратно брошенном носке.)))
Блиин, мне бы такого "маньяка-уборщика", дома чистота и порядок.)))
0
Хоть бы к нам разок такой Мистер Пропер заглянул!
0
0

ТАРАКАНЫ!!! Куда пропали тараканы???

0

Какой-нибудь скелет в шкафу жить спокойно не даёт, вот и обратился в полицию.

0
Чистомен беспределит.
0

Кто-то бесплатно проходит практику по уборке

-1

Может Джон Уик адрес спутал когда утилизаторов вызывал?!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: