Мужчина и сметана

Мужчина и сметана Сметана, Семья, Анекдот

Один молодой мужчина очень любил домашнюю сметану. Но жил он в большой семье, где были дети, жена и тёща. И никак не мог он вдоволь наесться сметаны.
Однажды после зарплаты мужчина купил сметану и принёс домой.
Вечером его жена, увидев как её супруг ест сметану из банки столовой ложкой, воскликнула:
- А что это ты сметану сам втихаря ешь, а вдруг дети захотят?
- Там есть детям, в холодильнике, - поедая сметану ответил ей муж.
- А если я захочу? - не успокаивалась женщина.
- Там и тебе есть...
- А мама моя? Она что, не человек?
- Там и маме твоей есть, - я на всех купил.
??? Пауза. Жена в недоумении:
- Так зачем же ты денег столько потратил?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто такая ЖИЗА, что просто нет слов!


У меня точно также и с долмой, и с чипсами, и с пивом, и с салатом.


Вот вам гору, вот вам ящик, вот вам полный морозильник. Но сцуко, не троньте МОЮ порцию, мои чипсы и мою еду.


Я хочу съесть ровно столько сколько я СЕБЕ положил, и не трогайте мое пиво.

Откройте СЕБЕ бутылку, их стоит 4 в холодильнике.

До белого каления просто выбешивает.

Может у меня это еще с детства из большой семьи, но прям накрывает.

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, нас в семье всего двое детей, при чём я младшая долгожданная девочка среди всей родни, так что точно не обделяли, а даже баловали, но вот это вот "дай попробовать, я только одну штучку" и не дождавшись ответа, рукой в твою тарелку, люто ненавижу, хочется вилку воткнуть как в сосиску) или когда на этапе покупки предлагаешь, никому не надо, а потом начинается нытьё "ууу, ты так вкусно ешь" и интонация как у умственно отсталого. При чём заметила, с каких-то пор это считается типа милым и прикольным типа такой человек-котик.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, как знакомо, а ещё у меня привычка оставлять самый вкусный кусочек на последок и именно его мама утаскивала с тарелки. Или лень тянуться за хлебом и брала мой. Меня до сих пор передергивает

Автор поста оценил этот комментарий

может вы и правда мило едите?) я даже сейчас примерно набросал подобный образ человека в голове, выглядит и правда мило :O

PS правда это не оправдывает ничего,  кроме умиления)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Джо не делится едой! (С)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то берет мое без спроса из еды, то я принципиально выкидываю или выливаю.

И не тяните руки к моим очкам - купите себе солнечные и давайте их мерять всем подряд.

20
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в ресторане ей никогда  не нравится то, что заказала она, и всегда нравится то, что заказал я? И она начинает есть у меня из тарелки. Я ей говорю: «Закажи себе то же самое». Она говорит: «Зачем? Я только попробовать». И съедает половину.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И седает почти все 🤣 , потом ты молча заказываеш ещё . Она смотрит на тебя и говорит ,а ты что не наелся ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аш3сёт :)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В одном комментарии меня девушка обезоружила заявлением, что мужчины сами виноваты в том, что девушкам приходится заказывать мало и невкусно, потому что если девушка закажет, то что хочет то ее будут считать обжорой. А вторая добавила, что девушкам приходится так заказывать, потому что если они закажут то мужчины их будут считать толстыми и им приходится хитрить и доедать из чужой тарелки.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле в том, что сказали эти девушки доля истины, все-таки, есть. Помню себя, когда за мной ухаживал мой муж. Я тогда любила джин-тоник. И суши. Он всегда говорил: "Ты кушай и пей, не стесняйся". А потом через несколько лет, вспомнил вдруг, что я ведрами Джин-тоник пила и килограммами суши ела. И это было НЕ ДЕШЕВО. Как-то так.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый так про беременную жену сказал. Апельсины килограммами ест! У меня муж на него посмотрел и сказал: да там в килограмме 4 апельсина
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Всего четыре)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что он такого сказал? И килограммами это сколько, два, три или четыре за раз?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы брали один хороший сет на двоих. Не ела я суши килограммами. Может ему хочется помнить и тешить себя иллюзиями, что он за килограммы суши платил. И за ведра Джин-тоника. )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

О. Джин-тоника захотелось.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть заказывать стесняемся, а есть из чужой тарелки, ковыряться в ней, выбирать что то не стесняемся? И что мешает таким стеснительным самим за себя платить и не стеснятся вообще? Сколько захотели столько и заказали.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, если я начну есть из чужой тарелки на первом свидании, меня посчитают дурой, как минимум. Боишься выглядеть обжорой, поешь дома, а в ресторане закажи какой-нибудь салат. Мне бы и в голову не пришло с мужниной тарелки в ресторане поесть, а уж на свидании, это вообще какой-то идиотизм...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не понимаю, из своей тарелки есть они стесняются, а ковыряться в чужой тарелке нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с чаем-кофе такая же беда.Горячее не особо люблю и пока стынет кто-нибудь выпьет. Сначала младшая сестренка, потом жена. Жену отучил но тут подрос ребенок. И сука, бесит у них в соей кружке есть а все равно мою берут

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз.

Когда выпили.

Приходишь и ругаешь.

Каждый.

Прям каждый.

Искренне ругаешь, от души.

Поймут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку