Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет

Странная, но невероятно смешная история произошла с канадцем Ником Берчиллом: 17 лет назад отель Fairmont Empress запретил мужчине посещать гостиницу. Как бы это ни звучало, но всё случилось из-за того, что Ник уничтожил номер… чайками! Несмотря на этот ужасный инцидент, спустя почти два десятилетия отель простил мужчину и теперь вновь будет рад видеть его в рядах своих постояльцев.


Канадец Ник Берчилл написал письмо отелю Fairmont Empress, в котором рассказал, что же произошло 17 лет назад

Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет Чайки, Отель, Пепперони, Длиннопост
В апреле 2001 года Ник отправился в командировку в Викторию и остановился в одном из местных отелей
Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет Чайки, Отель, Пепперони, Длиннопост

В то время он работал в морском резерве, и сослуживцы, а по совместительству и друзья, попросили его привезти им пепперони. Мужчина решил, что пары упаковок колбасок будет маловато, и набил ими целый чемодан. Находясь уже в номере, Ника посетила гениальная мысль, что в чемодане это всё может испортится, и выложил мясные продукты на стол перед окном, которое заблаговременно приоткрыл. Сделав это, мужчина отправился на прогулку.


Ник отсутствовал около 4-5 часов, и уж точно не мог предположить, что, вернее кого, он обнаружит в своём номере по возвращению

Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет Чайки, Отель, Пепперони, Длиннопост

Номер был заполнен чайками! Их было около 40 штук, и все они с удовольствием пожирали несчастную колбасу. Ник отметил, что пепперони очень плохо влияет на пищеварение птиц, т.к. весь номер был покрыт плотным слоем птичьего помёта. Увидев мужчину, чайки испугались, и, пытаясь все разом вырваться наружу через приоткрытое окно, устроили инферно, состоящее из птичьих тел, перьев, фекалий, рвущихся занавесок, падающих ламп и кусков колбасы повсюду. В одну из птиц Ник кинул ботинок, который выпал в окно. Другую птицу, схватившую крупный кусок пепперони, он поймал полотенцем и выкинул следом за ботинком. По словам мужчины, птица не пострадала.


Но на этом история не закончилась, ведь на улице всё так же одиноко лежал ботинок Ника, за которым он и отправился

Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет Чайки, Отель, Пепперони, Длиннопост

Дело в том, что Нику нужно было отправиться на деловой ужин, поэтому он сходил за ботинком, упавшим в грязь, отмыл его и стал сушить феном. В какой-то момент зазвонил телефон, и мужчина отвлёкся. Всё бы ничего, если бы раковина не была наполнена водой, а фен не лежал на её краю. Как и следовало ожидать, фен упал в воду, после чего в номере отключилось электричество. Это стало последней каплей, Ник наконец позвонил на ресепшн с просьбой о помощи. Ник утверждает, что до сих пор помнит выражение лица горничной.


Вернувшись со встречи, Ник обнаружил, что его переселили в другую комнату. Так же представители отеля написали официальное письмо руководству мужчины, заявив, что навсегда запрещают сотруднику компании останавливаться в их гостинице.


И вот, спустя 17 лет, канадец написал письмо, адресованное отелю, в котором попросил снять наказание, т.к. прошло уже много лет. На следующий день представители отеля ответили, что прощают его и снова будут рады видеть его в рядах своих постояльцев.

Ну а вишенкой на торте стали полкилограмма пепперони, которые Ник принёс отелю в знак благодарности и примирения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
313
Автор поста оценил этот комментарий
Как только прочитал "17 лет назад" сразу подумалось, что в конце 80х в начале 90х это произошло. Всё время так. Почему я всё ещё застрял в середине нулевых? Никак не могу привыкнуть к 2018 году... Т_Т
раскрыть ветку (152)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Первые "Люди Икс" вышли 18 лет назад. И это не какие-то, блять, старые чёрно-белые Люди Икс, где люди так забавно двигаются под музыку пианино. Это те самые, с Хью Джекманом, Патриком Стюартом и Холли Берри в главных ролях.
18, мать его, лет назад...

раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А охотники за привидениями вышли 34 года назад))) И это не какое-то черно белое кино, это то самое, с Билл Мюрыем, Сигурни Уивер, здоровым зефирным человечком, ахуительными бластерами ну и конечно величайшим саундреком))))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не скрещивать потоки!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, потоки можно скрещивать, иначе глав гада не вынести)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос я старый

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ту-ту-рун ту-рун.
ту-ду-ту-ту-рун
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты одно "ту" пропустил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в голове сыграло - так и написала)

Но вот сейчас поняла про что Вы)

87
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы "Матрицу" вспомнил, вот уж где был прорыв по всем фронтам.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Терминатор 2 невер дай!

раскрыть ветку (3)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты помнишь, ты помнишь? *гнусаво* И ВОССТАЛИ МАШИНЫ ИЗ ПЕПЛА ЯДЕРНОГО ОГНЯ!..

- Я пооомню...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а Космической одиссее 50,блин,лет! и как там все круто выглядит.. Выражение про старых чёрно-белых Людей Х просто прекрасно))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Багдадский вор 1940?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а Шерлок младший,1924? )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ща посмотрю

Автор поста оценил этот комментарий

Пробежался по кадрам. Это ведь совсем другой жанр. Немое кино.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а в Багдадском воре были скелетоны с саблями,и это Приключения Синдбада? А Шерлока вспомнила просто потому что он шикарный,и комбинированные съёмки там круты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял. В фильме Седьмое путешествие Синдбада действительно была сцена драки со скелетом, а в Багдадском воре чет такого не помню.  Может давно смотрел.

Автор поста оценил этот комментарий

И мне из немого кино понравился Андалузский пёс. Странный фильм но всё равно понравился.

Автор поста оценил этот комментарий

А "Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота" 1896?

Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит местами круто, но со смыслом намудрили.

Автор поста оценил этот комментарий

а про сравнение отечественного кино сейчас и 50 лет назад я лучше просто промолчу.

А одиссея крутая, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел людей икс тогда, да и сейчас не тянет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего это? Двадцать, двадцать ёбаных лет назад.

108
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо что напомнил какой я старый

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да фигня всё это. Когда я впервые увидел Конан варвар, там Арни был молодой. И я тоже. А теперь ему 70, а мне нет! Всё нормально.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
69?
37
Автор поста оценил этот комментарий
..скоро помрем..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но! Вы, если хотите, помирайте, а меня не к этому научная фантастика готовила! Я намерена стать киборгом или залиться в сеть!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киборг не может залиться в зюзю...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что до технологической сингулярности мы, может, и доживём, но воспользоваться ее плодами вряд ли сможем чисто по экономическим причинам(
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Копи деньги)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь в чиновники идти? Не, воздержусь.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же опускаться до чиновников? Можно наркоту толкать!

103
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в жизни нашей страны последние 18 лет ничего не меняется. День сурка в государственном масштабе

На новый год сначала все смотрят иронию судьбы, потом на Путина, а потом на Пугачеву, Киркорова и Галкина. Новости все так же ведёт Андреева, запад все так же не любит Россию. И много таких примеров можно привести

раскрыть ветку (98)
58
Автор поста оценил этот комментарий
В двухтысячном я и подумать не мог что могу спокойно купить машину, что смогу смотреть футбол в метро на телефоне через бесплатный вайфай и т.д.
раскрыть ветку (75)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Это заслуги не нашей страны, а США и Китая. сделавших такие технологии дешевыми и доступными всем. Да и машину люди могут купить тоже только китайскую, в основном.

раскрыть ветку (30)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему, отечественную могут, Ладу например... Ой, сорри, там от отечественного только шильдик, а внутре Рено. Хотя можно еще Уаз буханку купить... Точно, ничего не меняется
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы к этой Ладе вечно пристаете. Никакая она давно не отечественная. 5 лет уже как Автоваз принадлежит рено, а активное участие в деятельности компании они уже лет 10 как принимают

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, что последние 20 (хотя... пожалуй даже 30) лет в нашей стране полный застой, а в отдельных областях деградация, в то время, как остальной мир семимильными шагами рвется вперед. А все элементы прогресса которые у нас с вами есть (телефоны, машины, "мы стали более лучше одеваться") - это не заслуга нашей страны

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как весь мир. Страны первого мира, да и то не все. Мы во втором, в лучшем случае.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы она и начиналась как лицензия Фиата. С чего ей стать чистокровной русской?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только в ларгусе рено

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А все остальное... То что не рено -  движок из прошлого тысячелетия от девятки, коробка от нее же, коробка-робот - те же яйца только с сервоприводом. Шло второе десятилетие 21 века, на автовазе научились прикручивать двигатель к подрамнику, а не напрямую к кузову... Как тебе такое Илон Маск?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
движок от переднеприводных тазиков охуенен и по сей день, не надо мне тут, что 8 что 16 кл

кпп от 9 претерпела некоторые изменения и косяки устранили
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я говорю. Немцы, японцы, корейцы и американцы -дураки. Придумывают новые моторы, коробки, новые технические решения. Нет бы использовать само совершенство от автоваза - 40 лет на конвейере - это вам не это

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы допиливают свои двигатели по 30-40 лет, если удачные, то же самое с каркасами. Только внешние свистелки и перделки меняют, почти каждый год, а в 50-х и 60-х каждый год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же спорткар на батарейках от электронных сиг?
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, конкретно немцы за последние 20 лет хорошо так запоганили свои моторы, стало дорого и плохо
про японцев ничего не скажу, молодцы, пока не скатились (хотя, если вспомнит какие раньше машинки делали с сравнить с нынешней казуальщиной....не, скатились все таки)))
корейские моторы абсолютно ничем не примечательны, разве что супер двигатель от соляриса с аллюминиевым одноразобым блоком, и ЦЕПЬЮ, КАРЛ)
американцы- смотра какие моторы, разные есть, но в целом меньше всех любят что то новое придумывать, они уже все что надо придумали, ведь что может быть лучше 5 литрового v8 из 50 годов?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы запоганили моторы? Щито? У меня была Е46 с трушным рядным 6 цилиндровым  2.8 литровым мотором, которая жрала по городу 18-20 литров.

Сейчас 1.5 литровый турбо едет так же, при том расход у него не больше 11 литров. Не говоря о том, насколько быстрее едет 2 литровый.


Опять же что у Ауди, что у Мерседеса, чем новее мотор, тем он более мощный и меньше ест топлива.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну-ну. Рискнул осенью и купил весту. Не надо громких заявлений о том, что это рено с шильдиком лады. Все-таки большинство комплектующих отечественные. Движок, коробка, платформа своя собственная (не логан) и пр. И вообще, выпустят дерьмо - жалуетесь, что это дерьмо. Выпустят что-то похожее на авто - жалуетесь, мол, а где привычное дерьмо?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. и зарплаты как хватало на джинсы и мешок картошки, так и хватает... рост благосостояния - не не слышал. И машины стали продавать по бросовым ценам - любой бомж купит - вот и пробки и встать негде. И айфоны на серднюю пенсию пачками берут. Действительно.

Дешевыми и доступными всем - рекомендую поездить по миру или хотя бы расширять кругозор гуглом стрит вью и ютубом - будете сильно удивлены насколько тачка, хата, технологии доступны всем....(нет)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это всё из-за нефти по 120$ в 2008 году. Сейчас ФНБ доедим, и всё станет как раньше.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут нефть или фонд? Мои доходы никак с ними не связаны, про окружение могу также сказать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доходы, может, напрямую и не связаны. За то связаны цены и налоги, которые пойдут вверх когда государство начнет пополнять опустевший бюджет за счет населения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но это уже другая тема, если ты не заметил. Я говорю о росте благосостояния населения, который, по моему мнению не заметит только тот, кто специально это делает, ну или живет в глуши. Сейчас не то что молодая семья, а девушки без мужа (нафиг он нужен?) берут себе в ипотеку квартиры владея авто и я про возраст до 30. Про загран поездки молодежи я вообще молчу и обновление айфонов по выходу нового. Про пособия по потере кормильца и квартиры каждому сироте и до покупки компенсацию съема тоже не надо?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен. Я зарабатываю в среднем 60-80 тысяч когда остальные по городу 20-25. Многие говорят, что я богат. Но чтобы этого добиться я работаю на напряженной ответственной работе, выхожу на работу ночью когда надо + тащу свои собственные проекты (электроника). Когда в стране для того, чтобы достойно зарабатывать нужно посадить нервную систему, поиметь проблемы со сном и неврозы - это не нормальная страна.


Квартиры сиротам вообще моя больная мозоль. Какого хрена им дают, а мне нет. Чем они лучше меня? Пусть с 18 лет снимают комнату в общаге и идут работать. Ибо нефиг.


Мне кажется, все эти пособия скоро срежут, ибо денег нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит выбор есть. В моем городе столько не получают на многих ответственных должностях, но по силам скажем фитнес тренеру, в свете популяризации культуры тела в стране, хорошему барберу или татуировщику (внезапно), ИП. Выбор есть.

Про благосостояние еще пример - я учился в вузе, там 64 тыр. стоило обучение в год. Это было до 2010 года. Сейчас обучение стоит 120 в год (учиться 6 лет) думаете есть свободные места? А специальность отгадаете? А я вам скажу - юрист. И претендует выпускник на 25 т.р. не более (без гипер мозгов, желания вкалывать и мохнатой лапы).

*снова обращу внимание - на тренды в сфере услуг и заработок, цену на обучение в вузе никак не влияли нефть и фонд.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас не могу подумать, что в метро можно бесплатно в интернете лазить. Нет там вифи…

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там метро...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И выхода тоже нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И скоро рассвет

22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже верно подметили, что описанное произошло из-за изменений в мире, а не в стране.

Но плюс к этому вопрос: а сколько лет тебе было в 2000?

Мне вот сейчас 23 и я ни о какой машине даже думать не могу. Лет через 18, как раз, спокойно и смогу порассуждать

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите спасибо за это выским ценам на газ и нефть в 2000-х, только и всего.
Автор поста оценил этот комментарий

Меняется. В конце нулевых-начале десятых народу еще давали зарабатывать. Посмотри что сейчас происходит с мелким бизнесом. И насчет СМИ которые ты упомянул, раньше хоть что-то показывали, а сейчас одна пропаганда.

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас на Украине вот меняется...

Автор поста оценил этот комментарий

Значит повезло тем кто родился в 2000-м.

*сарказм*

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас проверим в каких еще аспектах это работает. За проживание в отеле он заплатил 100 долларов. Сколько ты сейчас подумал в рублях?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

3650... Бля.

Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
2,5 тысячи рублей?
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

да никто не знает какой там в 80х курс доллара был, ты чо

2
Автор поста оценил этот комментарий
6 к
Автор поста оценил этот комментарий
Месячная стипендия... Повышенная
5
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, я сначала подумал что в тексте ошибка.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я так и представил картину начала девяностых там
а вообще это не старость, просто мозг за круглые значения очень цепляется.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг цепляется за значение в котором вам было 17 лет

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что тело не цепляется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моё более-менее. В 17 был жирным (ну не совсем человек-холодец, но...), к 18и набрал форму и до 25и совершенствовал...сейчас 31, возвращаюсь к 17и потихоньку))

2
Автор поста оценил этот комментарий
М...нет. Мне 17 было три года назад, но я тоже где-то в середине нулевых застрял
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 7-ми летнем возрасте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да=) Скорее, в 10-и, 2008 был самым топовым
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь 2000 круглее, чем 1990.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что все прожитое дальше 2000 года кажется как погрешность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что президент один и тот же.. А может быть потому, что различий между нулевыми и надцатыми особых нет, в сравнении с различиями между 60-ми, 70-ми, 80-ми и 90-ми.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку