6783

Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет

Странная, но невероятно смешная история произошла с канадцем Ником Берчиллом: 17 лет назад отель Fairmont Empress запретил мужчине посещать гостиницу. Как бы это ни звучало, но всё случилось из-за того, что Ник уничтожил номер… чайками! Несмотря на этот ужасный инцидент, спустя почти два десятилетия отель простил мужчину и теперь вновь будет рад видеть его в рядах своих постояльцев.

Канадец Ник Берчилл написал письмо отелю Fairmont Empress, в котором рассказал, что же произошло 17 лет назад

Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет Чайка, Отель, Пепперони, Длиннопост
В апреле 2001 года Ник отправился в командировку в Викторию и остановился в одном из местных отелей
Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет Чайка, Отель, Пепперони, Длиннопост

В то время он работал в морском резерве, и сослуживцы, а по совместительству и друзья, попросили его привезти им пепперони. Мужчина решил, что пары упаковок колбасок будет маловато, и набил ими целый чемодан. Находясь уже в номере, Ника посетила гениальная мысль, что в чемодане это всё может испортится, и выложил мясные продукты на стол перед окном, которое заблаговременно приоткрыл. Сделав это, мужчина отправился на прогулку.

Ник отсутствовал около 4-5 часов, и уж точно не мог предположить, что, вернее кого, он обнаружит в своём номере по возвращению

Номер был заполнен чайками! Их было около 40 штук, и все они с удовольствием пожирали несчастную колбасу. Ник отметил, что пепперони очень плохо влияет на пищеварение птиц, т.к. весь номер был покрыт плотным слоем птичьего помёта. Увидев мужчину, чайки испугались, и, пытаясь все разом вырваться наружу через приоткрытое окно, устроили инферно, состоящее из птичьих тел, перьев, фекалий, рвущихся занавесок, падающих ламп и кусков колбасы повсюду. В одну из птиц Ник кинул ботинок, который выпал в окно. Другую птицу, схватившую крупный кусок пепперони, он поймал полотенцем и выкинул следом за ботинком. По словам мужчины, птица не пострадала.

Но на этом история не закончилась, ведь на улице всё так же одиноко лежал ботинок Ника, за которым он и отправился

Дело в том, что Нику нужно было отправиться на деловой ужин, поэтому он сходил за ботинком, упавшим в грязь, отмыл его и стал сушить феном. В какой-то момент зазвонил телефон, и мужчина отвлёкся. Всё бы ничего, если бы раковина не была наполнена водой, а фен не лежал на её краю. Как и следовало ожидать, фен упал в воду, после чего в номере отключилось электричество. Это стало последней каплей, Ник наконец позвонил на ресепшн с просьбой о помощи. Ник утверждает, что до сих пор помнит выражение лица горничной.

Вернувшись со встречи, Ник обнаружил, что его переселили в другую комнату. Так же представители отеля написали официальное письмо руководству мужчины, заявив, что навсегда запрещают сотруднику компании останавливаться в их гостинице.

И вот, спустя 17 лет, канадец написал письмо, адресованное отелю, в котором попросил снять наказание, т.к. прошло уже много лет. На следующий день представители отеля ответили, что прощают его и снова будут рады видеть его в рядах своих постояльцев.

Ну а вишенкой на торте стали полкилограмма пепперони, которые Ник принёс отелю в знак благодарности и примирения.

Дубликаты не найдены

410 комментариев

по актуальности
+1041
Будь в номере холодильник всех этих неприятностей можно было бы избежать
раскрыть ветку 106
+172
Fairmont ахеувше дорогой отель, и представить, что даже тогда в самом дешевом номере не было холодильника - сложно.
раскрыть ветку 45
+387

Я когда читал рассказ думал что 17 лет назад это где 1970 годы, и поэтому отсутствие холодилника не казалось чем то необычным, но щас после твоего коммента понял что 17 лет назад это всего лишь 2001 год...

раскрыть ветку 29
+35
Та какой дорогой, если туда может любой морячок заселиться и у него еще на чемодан колбасы денег останется. (сарказм)
раскрыть ветку 6
+17

Помню в какой-то гостинице западной сети был маленький холодильник-бар. Только вот заполненный полностью + сенсоры, которые высчитывают чего ты взял из холодильника. Положить чего-то ещё в этот холодильник было решительно невозможно.

раскрыть ветку 6
0

Судя по описанию, гадюшник какой-то,но с короной.

+233

Будь в номере холодильник никто бы не поверил в этот обман:-)

раскрыть ветку 35
+487

Т.е. ты хочешь сказать, что мужик сам обосрал номер, причем птичьим пометом?)

раскрыть ветку 29
+4
Чайки раскрыли преступную аферу с холодильниками.
раскрыть ветку 4
+16

В Питере в гостиницах микрохолодильники, которые выключаются когда уходишь в город((

раскрыть ветку 15
+44
микрохолодильники, которые выключаются когда уходишь в город
Не думаю. Я был на строительстве нескольких гостинниц, правда, в Португалии, в которых ключом является электронная карта. То есть, открыл ею дверь, вставил в слот в номере - только тогда работает электричество. Но... розетка холодильника и прикроватных тумбочек работает постоянно, независимо есть ли карточка в слоте номера или нет (розетки тумбочек работают постоянно потому, что это розетки для зарядки батарей телефона, ноута, фотоаппарата и т.д)

ЗЫ. Возможно, в России это работает не так, но сомневаюсь, что так заколхозили, в целях экономии, потому что размороженный холодильник начинает вонять нехило.

И да. Я - дипломированный электрик, который на этих объектах работал бригадиром электромонтажников.

раскрыть ветку 8
+11

Отвратительно! Неужели необходимо 40 чаек, чтоб руководство гостиниц осознало эту проблему?

раскрыть ветку 5
0

Колбасы захотелось докторской пожарить

0

Может быть он, как сейчас почти во всех современных отелях, забит всяким дерьмом а ля "мини-бар"? В последнем отделе в холодильник еле влазила бутылка пива и нарезка колбасы, все остальное было заставлено неприкосновенными банками пепси, дорогущей воды и шоколадок. Доставать нельзя. Достал = купил.

-1

пиперони "Бразерс".Годно.

-28

будь он не долбоеб этого бы избегать не пришлось

раскрыть ветку 4
+67
не обязательно быть долбоебом, чтобы попасть в неловкую ситуацию
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+140
Ему нужно проводить тренинги "Как создать приключение из нихуя"
раскрыть ветку 4
+12

"В чаек вселяются души погибших друзей!" (А. Розенбаум)

раскрыть ветку 1
+4

видимо друзья заебали у него сигареты стрелять

+1
Это был Ник Подрывник)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А не угостишь ли нас своим пепперони, красавчик?

+189
Ну а вишенкой на торте стали полкилограмма пепперони, которые Ник принёс отелю в знак благодарности и примирения.

Пепперони из тех самых чаек, 100%

раскрыть ветку 13
+42
Однако, это не помешает управляющему предложить засунуть лакомство постояльцу в зад.
раскрыть ветку 5
+21
А он и не против.
раскрыть ветку 3
0

правильно, потому что пепперони плохо влияет на пищеварение птиц.

+12
колбаска 17 летней выдержки? деликатес по типу кивиака?
раскрыть ветку 3
+1

Брезаола.

-10

почему колбаса? Пепперони это перец же

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Полкилограмма кусков пепперони, которые он подобрал с пола 17 лет назад
+1

Те самые пеперони, которые чайки не доели, а он сохранил.

0

Он его 17 лет держал???

+300
Как только прочитал "17 лет назад" сразу подумалось, что в конце 80х в начале 90х это произошло. Всё время так. Почему я всё ещё застрял в середине нулевых? Никак не могу привыкнуть к 2018 году... Т_Т
раскрыть ветку 151
+158

Первые "Люди Икс" вышли 18 лет назад. И это не какие-то, блять, старые чёрно-белые Люди Икс, где люди так забавно двигаются под музыку пианино. Это те самые, с Хью Джекманом, Патриком Стюартом и Холли Берри в главных ролях.
18, мать его, лет назад...

раскрыть ветку 24
+27

А охотники за привидениями вышли 34 года назад))) И это не какое-то черно белое кино, это то самое, с Билл Мюрыем, Сигурни Уивер, здоровым зефирным человечком, ахуительными бластерами ну и конечно величайшим саундреком))))

раскрыть ветку 6
+82

Лучше бы "Матрицу" вспомнил, вот уж где был прорыв по всем фронтам.

раскрыть ветку 4
+5

а Космической одиссее 50,блин,лет! и как там все круто выглядит.. Выражение про старых чёрно-белых Людей Х просто прекрасно))

раскрыть ветку 10
+1

Я не смотрел людей икс тогда, да и сейчас не тянет.

+104

спасибо что напомнил какой я старый

раскрыть ветку 9
+32
Да фигня всё это. Когда я впервые увидел Конан варвар, там Арни был молодой. И я тоже. А теперь ему 70, а мне нет! Всё нормально.
раскрыть ветку 1
+36
..скоро помрем..
раскрыть ветку 6
+82

Потому что в жизни нашей страны последние 18 лет ничего не меняется. День сурка в государственном масштабе

На новый год сначала все смотрят иронию судьбы, потом на Путина, а потом на Пугачеву, Киркорова и Галкина. Новости все так же ведёт Андреева, запад все так же не любит Россию. И много таких примеров можно привести

раскрыть ветку 98
+38
В двухтысячном я и подумать не мог что могу спокойно купить машину, что смогу смотреть футбол в метро на телефоне через бесплатный вайфай и т.д.
раскрыть ветку 75
0

А у нас на Украине вот меняется...

0

Меняется. В конце нулевых-начале десятых народу еще давали зарабатывать. Посмотри что сейчас происходит с мелким бизнесом. И насчет СМИ которые ты упомянул, раньше хоть что-то показывали, а сейчас одна пропаганда.

0

Значит повезло тем кто родился в 2000-м.

*сарказм*

-19

ну так а что вас реально держит в "этой стране". Просто изменения вы должны сами в своей жизни делать а не Путин за Вас.

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+11

Сейчас проверим в каких еще аспектах это работает. За проживание в отеле он заплатил 100 долларов. Сколько ты сейчас подумал в рублях?

раскрыть ветку 5
+19

3650... Бля.

+32
2,5 тысячи рублей?
+9

да никто не знает какой там в 80х курс доллара был, ты чо

0
6 к
-2
Месячная стипендия... Повышенная
+5
Та же фигня, я сначала подумал что в тексте ошибка.
+7
Бля я так и представил картину начала девяностых там
а вообще это не старость, просто мозг за круглые значения очень цепляется.
раскрыть ветку 8
+18