Дубликаты не найдены

+11

Завидую таким "камнеликим". У меня на всё реакция, как бы мне того не хотелось, идёт по старому доброму кодексу:
Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся. Три школьницы прыгнули с крыши 16-ти этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования — мы смеемся.
И попробуй объясни, что именно ты на самом деле чувствуешь.

+8

Аж в сердечке закололо, какая же жиза

0

Ишь повылазили мамкины иксперды, всё-то они блять знают, всё у них просто.. Отрезать-пришить нах. Один из самых злоебучих диагнозов в психиатрии. Картинка жизненная

-2

Есть одна проблема. У нас есть тоже недостатки.

Эмоциональными, ну ещё, человек настроение.

Я вхожу в этот круг. (Не факт, что именно этот круг.)

-3

Прошу заметить, что интернет нас изменил.

Раньше не было интернета. И жили хорошо.

Но когда появился интернет, это было интересно, и страшно, и другие переполняющие эмоции.

(Я просто так пишу, чтобы узнали меня, как одинокого почти не нормального человека.)

(Короче, попадались не те люди, и во мне появились микро-шрамы, и живу не так нормально, а по своему.)

(Я знаете, в ютубе сижу. Смотрю что хочу. Но есть и противоположная сторона Ютуба. Я иногда там бываю, и закаляю себя от всего, для профилактики. Там смотрю на человеческую нечисть, и закаляю свой разум, от увиденного.)

(Некоторые закаляются холодной водой, а я закаляю по своему)

(Не пишите, я всегда в ютубе нахожусь.)

(Простите, но я есть такой человек, что может: опоздать на своё время, в пути)

-14

Да прям всем трансам хочется месячные и рожать.

А сделать операцию и трясти женской жопой никто не мешает.

раскрыть ветку 7
+9

от того что хуй отрезал - девушкой не станешь.

раскрыть ветку 6
+3

Ты так говоришь, будто это имеет значение.

-6
Наличие хуя тебя как бы тоже не делает парнем/мужчиной. Нынче членоносцы хуже принцесс стали)
-7

Так что значит девушкой то лол?

Многим трансам просто нравится выглядеть мило и носить всякие платьица.

Девушкой стать чтоб что?

Чтоб не служить? Чтоб течь кровью? Чтоб 9 месяцев блевать и рожать?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: