Муж в семье она...

На Пикабу часты истории про ЯЖматерей. Зачастую они забавы, иногда ужасны, но сегодня не об этом. Есть такие семьи, в которых мужем является дама, зачастую дама хабалистых нравов и суровой внешности.
Я бывает встречаю таких дам и предпочитаю с ними не связываться, ибо я тупо не представляю что с ними делать. Полемизировать с ними не получается в силу отсутствия желания у последних вступать в логику и разговор, обычно там крик и ор, а мне это не любо.
В общем, сегодня мне не повезло. Находясь в магазине у кассы я по глупости решил поправить такую даму и не пустил её без очереди. Эх... Мне почти 40 лет и я не представлял какими словами я могу называться. Всё-таки велик и могуч русский язык.
И вот стою я и не понимаю, что делать? Кассир ещё пробивает товары, а этой, ну которой только сигареты надо продолжать выговариваться, ибо я скотина такая со своими помидорами и хлебом, имею честь её задерживать.
Вот знаете, так захотелось ей по кумполу дать. Эх, нельзя, женщина типо. В итоге, женщинО, достало телефон и начало звонить мужу, он я так понял в машине был. Короче мужу было указано, что он должен немедленно предстать перед женщинО и дать мне в бубен, точнее "придииразберисьпомужски". О как!
Подошел охранник, попросил женщинО успокоится, не срослось.
В общем пришёл муж, секунды через две понял что его дама какую-то хрень устроила. Вежливо попросил её покинуть магазин вместе с ним, в ответ на что справедливо получил порцию великих и могучих слов, касаемых его жизни и общего физического состояния.
В итоге, я расплатился и покинул магазин, что там дальше не знаю. Господи, какая же хорошая женщина со мною живёт, как же мне с нею повезло. Это все о чем я думал.