Муж уехал в Уренгой...

Рассказы вахтовика - 46. Муж уехал в Уренгой или прощение
Под впечатлением.
Игорь уже 20 лет живёт в Новом Уренгое.
Однажды разговорились и он узнав,что я Новосибирский, обрадовался. Почти земляки. Он с Алтая.
Дальше от первого лица.

Конец 90х. Приторчал на вахте. Еду домой с опозданием и поджилки трясутся. Как дети, как жена?
От Барнаула взял такси и поехал в ночь. ДОМОЙ.
Потихому открыл дверь своим ключом.
Дети спят в зале,а в спальне охи-вздохи.
Открыл дверь посмотрел.
И так противно стало.
Оставил сумку с подарками в коридоре и ушёл.
Друг увёз в Барнаул и уехал назад в Уренгой.
Через пару лет познакомился с женщиной с Украины.

Давно не работаю там,но общаемся.
Старший школу окончил,младшая в 7 класс перешла.
Про бывшую не спрашиваю. Чего в душу лезть.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лишний раз убеждаюсь:нехер без предупреждения приезжать.)) Мой муж, если раньше с работы возвращается, звонит:выгоняй любовников, я раньше приеду! Ну эт у нас прикол такой. На самом деле, стараюсь приготовить все к приходу, пожрать и проч. Чтобы усталый не раздражался.)

раскрыть ветку (28)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж, если придет не вовремя с вахты, может застать только как я валяюсь на диване в старой пижаме и под сериал жру вкусняхи в одно лицо, чтоб с ним не делиться))

раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Это похуже измены будет, вы аккуратнее там)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть измена, самая настоящая!

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как то на свадьбе друзей, была возрастная чета родственников. Тамада просит поделиться секретом столь долгой семейной жизни, на что дедок ответил, что всегда предупреждал о своем внезапном возвращении домой.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже предупреждаю, нафига мне эти качели... Даже если и лжет, то я не знаю
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"счастье в неведении"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так делаю, а то вдруг реально любовница, а я ещё не готова к знакомству
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "приготовить все и к приходу сожрать" 😁
Автор поста оценил этот комментарий

главное себя приготовить

1
Автор поста оценил этот комментарий

и любовников выгнать)

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно когда в Англии был опрос что нужно мужу одна сказала эту скотину надо хорошо кормить и её наградили за это денежной премией

Автор поста оценил этот комментарий
Если вам нечего от него скрывать, то и ранний приезд ничего не испортит.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Испортит. Я могу быть не готова:не убрано, не приготовлено, везде развал, а тут он свалился. Все бросай, не знаешь, за что хвататься. Это вызывает раздражение. Женщины поймут.

И вообще, если такие отношения, что один другого хочет застать врасплох, может ну его...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как парень, ездящий в командировки, скажу честно: срать мне на пыль на полочке, на отсутствие готовой еды и прочее. Я по девушке соскучился, и хочу её поскорее увидеть, а всё остальное херня на этом фоне. И приехать без предупреждения я могу не потому, что поймать пытаюсь, а как раз наоборот, потому что не ожидаю, что что-то плохое из-за этого случится.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как женщина, скажу вам, вы мыслите очень эгоистично и прямолинейно. Согласно вашим утверждениям, главное, чтобы вам было хорошо. Простейший вектор "я приехал - она должна быть рада, и плевать, чем она занималась в этот момент."

Со временем начнете думать и о другом человеке, учитывать чужое настроение и желания. Ну, или нет.)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где я такое написал? Я сказал, что мне плевать на неидеальное состояние хозяйства на момент моего приезда. А не на девушку. Если я приеду, а она в магазине, я не буду устраивать истерику "а почему тебя нет дома!!!!")
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она банально может отрастить на ногах шерсть, чтоб дать коже отдохнуть пока вас нет, разворотить квартиру для генеральной уборки и бросить пока для сериала, питаться йогуртами и пиццей, имея пока пустой холодильник.

Вам не важно, а ей пипец какой стресс. Уже вторая женщина это в коментах озвучивает, поосто примите к сведению.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас проще, такое может и при мне произойти совершенно спокойно)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это невероятно круто) такой уровень свободы в отношениях.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я сам распиздяй и не особый чистюля, так что пиццей и бардаком меня не напугать. А волосы на ногах - это даже забавно иногда)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут реально чувак отстаивает свое право заваливаться без предупреждения как подарок. Отстань от него. Бесполезно.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку