584

Муж уехал в Уренгой...

Рассказы вахтовика - 46. Муж уехал в Уренгой или прощение
Под впечатлением.
Игорь уже 20 лет живёт в Новом Уренгое.
Однажды разговорились и он узнав,что я Новосибирский, обрадовался. Почти земляки. Он с Алтая.
Дальше от первого лица.

Конец 90х. Приторчал на вахте. Еду домой с опозданием и поджилки трясутся. Как дети, как жена?
От Барнаула взял такси и поехал в ночь. ДОМОЙ.
Потихому открыл дверь своим ключом.
Дети спят в зале,а в спальне охи-вздохи.
Открыл дверь посмотрел.
И так противно стало.
Оставил сумку с подарками в коридоре и ушёл.
Друг увёз в Барнаул и уехал назад в Уренгой.
Через пару лет познакомился с женщиной с Украины.

Давно не работаю там,но общаемся.
Старший школу окончил,младшая в 7 класс перешла.
Про бывшую не спрашиваю. Чего в душу лезть.

Дубликаты не найдены

+42

"И уехал в Уренгой". а шо детей забыл прихватить?

раскрыть ветку 60
+31

Да там старший уже школу закончил, а мужик только вспомнил, что дети были.

Да и вспомнил лишь потому, что под впечатлением от другого поста оказался и.. Ай, бля, а жену я тогда так почему-то и не поимел.

раскрыть ветку 1
0

не всем это удаётся

+1

муж уехал в Уренгой и не взял меня с собой

+1
Да как в анекдоте про детей дальнобойщиков...
-16

В 90-е? Там бы его и арестовать могли, вообще беспредел для отцов был. Да и сейчас во многих областях осталось. Могут за "похищение" собственного ребенка в СИЗО упрятать

-25

Есть женщины без секса не могут долго жить это плохо или хорошо есть такое . Ну манда не лужа найдётся и для мужа . Тут конечно сам решает но я бы простил тем более дети есть . Бывает найдёт наваждение человек не поймёт .как получилось что изменил. Сексуальный азарт многим мозги отшибает .

раскрыть ветку 54
+15
Бля, ты хоть бы текст свой перечитал- безграмотная хрень. И человек не животное- может порывы свои и попридержать. Иначе можно оправдывать людей что будут ссать и срать на тротуаре средь бела дня.
ещё комментарии
+3
Пиздёж. Недотрах не голод, от него не умирают. Да и если уж так тяжко - у неё язык на месте, что мешало с мужем это заранее обговорить? Типа "я не могу столько без секса, давай что-то думать". Ведь проблема измены не в сексе как таковом.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+25

Муж приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину ≈ на его "аэродроме" "трудится" кверху задницей мужик, а из-под него торчат женские ножки в "растопырку"... 8-(

Хозяин, конечно, обалдел, не знает, что сказать, потом кинулся на кухню, хватает что первое попалось под руку ≈ грязную вилку со стола ≈ и эту вилку всаживает в торчащий зад.

Там крики, стоны, а он идет на лестничную площадку и трясущимися руками закуривает... Вдруг снизу по лестнице поднимается его жена с сумками.

Он: "Ты здесь ?! А там ?..."

Она: "Я ? С работы... Кстати, к тебе сестра с мужем приехала..."

раскрыть ветку 1
0

надо защёлку ставить на дверях и табличку не беспокоить

+56

Платил себе алименты, а потом выяснилось, что охали-ахали в спальне брат жены с невестой, приехавшие погостить. А жена была на работе.

раскрыть ветку 11
+13
Хорошо хоть обократь босса не решил
раскрыть ветку 1
+5

И отрубить хуй статуе

+4
Это ведь было в фильме"Нечего терять", с Тимом Роббинсом и Мартином Лоуренсом)
+1

или жена под порнуху теребонькала

0

Или свёкры 😈🤣

раскрыть ветку 1
0

Бабка на дедке

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+17
Игорь уже 20 лет живёт в Новом Уренгое.
Старший школу окончил,младшая в 7 класс перешла.
раскрыть ветку 10
+25
Штирлица по секретному каналу поздравили с рождением третьего ребенка. Он заплакал от счастья... Он уже пять лет не был на родине..
раскрыть ветку 5
-1

А может жена к нему приезжала .Такое может хоть и редко но случается

раскрыть ветку 4
+4
От второго брака
раскрыть ветку 3
+4
А с детьми от первого брака он не стал контактировать никак?
раскрыть ветку 2
+27

Бывшая жена - бывшие дети, прям все правильно сделал, ну а чо, нафиг они ему нужны... Если вторая жена тоже изменит, то текущие дети тоже бывшие и нахуй нужные станут?

раскрыть ветку 9
0

но от алиментов не отстанут

-9
как бы да. если она такая, вероятность есть что и дети не твои, так что нах они нужны.
раскрыть ветку 7
+18

То есть они вам настолько не нужны, что даже тест не сделаете? Их уже изобрели. А если все-таки ваши? Все равно похуй? Нет, не то чтобы я удивлена, таких "отцов" миллионы по России... Им никто, видимо, так и не говорил, что независимо от матери, ребенок - это на 50 процентов ответственность отца.

Я надеюсь, это не вы же под отдельными постами заламываете руки про несправедливые суды, которые не признают, что отец тоже родитель, и отказываются отдавать им детей?

ещё комментарии
ещё комментарии
+25
Муж в Тверь, жена в дверь?
раскрыть ветку 15
+21
Любишь медок - люби и холодок.
раскрыть ветку 14
+16
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
раскрыть ветку 13
+7
Зато бабок заработал
+58

Вот лишний раз убеждаюсь:нехер без предупреждения приезжать.)) Мой муж, если раньше с работы возвращается, звонит:выгоняй любовников, я раньше приеду! Ну эт у нас прикол такой. На самом деле, стараюсь приготовить все к приходу, пожрать и проч. Чтобы усталый не раздражался.)

раскрыть ветку 28
+91

Мой муж, если придет не вовремя с вахты, может застать только как я валяюсь на диване в старой пижаме и под сериал жру вкусняхи в одно лицо, чтоб с ним не делиться))

раскрыть ветку 8
+62

Это похуже измены будет, вы аккуратнее там)

раскрыть ветку 1
-10

А от  вкусностей порой вес заметно прибывает.Вас это не пугает

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+16
Как то на свадьбе друзей, была возрастная чета родственников. Тамада просит поделиться секретом столь долгой семейной жизни, на что дедок ответил, что всегда предупреждал о своем внезапном возвращении домой.
+23
Я тоже предупреждаю, нафига мне эти качели... Даже если и лжет, то я не знаю
раскрыть ветку 2
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Я тоже так делаю, а то вдруг реально любовница, а я ещё не готова к знакомству
+1
Прочитал "приготовить все и к приходу сожрать" 😁
0

главное себя приготовить

0

и любовников выгнать)

-1

Правильно когда в Англии был опрос что нужно мужу одна сказала эту скотину надо хорошо кормить и её наградили за это денежной премией

-3
Если вам нечего от него скрывать, то и ранний приезд ничего не испортит.
раскрыть ветку 9
+10

Испортит. Я могу быть не готова:не убрано, не приготовлено, везде развал, а тут он свалился. Все бросай, не знаешь, за что хвататься. Это вызывает раздражение. Женщины поймут.

И вообще, если такие отношения, что один другого хочет застать врасплох, может ну его...

раскрыть ветку 8
+6

Обожаю такие кулстори.

Учитывая, что мой родной город - место массовых сезонных миграций вахтовиков, могу с удовольствием рассказать, как быстро они там находят "командировочную" даму сердца, с борщами и проживанием не в общаге.

раскрыть ветку 49
0
Так давай рассказывай уже
-3

Не всем так везёт как вы рассказываете я раз к ткачихам ездил на танцы облом получился. Меж собой танцуют пригласишь отказывают. Если ростом и рожей не вышел то у вы . И к тому же первый подходит мужчина но выбирает женщина

раскрыть ветку 47
+4

Погоди-погоди, ты что, хочешь сказать... О боги... Ты правда хотел сказать, что эти бабы... Эти бабы... ИМЕЮТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ МУЖИКА???!!! Вот суки!!!

Ведь все знают, что женщина обязана отдаться по первому требованию любому мужчине.

раскрыть ветку 46
+5
Мой муж тоже работает вахтовым методом, точнее, сезон. С февраля по декабрь. Сказать, что это тяжело, ничего не сказать. Тем более у нас двое детей, младшему год и семь. Муж очень по нему скучает. А я очень скучаю по нему... Завидую тем парам, у которых есть возможность каждый день быть вместе, ложиться вместе спать и просыпаться. К этому невозможно привыкнуть, эта мнимая "свобода" абсолютно не радует. Но обстоятельства таковы на данный момент, что по-другому никак. Цените каждый момент, который вы проводите вместе, дорогие мои. А всем вахтовикам я желаю, чтобы дома их ждали.
раскрыть ветку 1
-3

Это зависит от темперамента женщины есть такие про которых говорят на кровать ложилась как на плаху .Такие легче думаю переносят разлуку с мужем

+3

Главное не забыть развестись, а то все имущество потом жене уйдет в случае чего.

раскрыть ветку 1
-4

Надо брачный договор составлять и про измену указать в нём тогда жена подумает

+1

Почти 30 лет с женой вместе, еще со школы, и чтобы и дальше так продолжалось я всегда перед приходом домой звоню ей, даже зная что никого другого у нее не было и нет! Нахрена этот экстрим нужен, не пойму.

раскрыть ветку 1
-3
А ещё можно зарплату не считать. А то вдруг там недосчитали, зачем вам эти нервы? И в магазине считать ничего не надо. А то вдруг вам обманывают, зачем эти переживания?
+2

Так эмоционально, как будто и не про друга, и не так давно

раскрыть ветку 1
-1

А жена не друг друга разве ебут

0
Ни когда не понимал людей которые лезут в душу при том что они для меня чужие люди, надо будет сам расскажу на хуй ты лезешь в душу а так автор правильно поступил не хуй лезть чужие проблемы
0
И вам привет с Новосиба)
-13
Странно, конечно, что все так удивляются изменам. Но ведь по факту, если ты долго не ебешь свою женщину, то это обязательно сделает кто-то другой.
раскрыть ветку 22
+14
Вы знаете, если любишь человека, других и не воспринимаешь как мужчин. Муж год в командировке был, у меня даже мысли не возникало об измене.
раскрыть ветку 21
+1
Не у всех так работает либидо) очень люблю супруга, но физиология иногда срабатывает и на незнакомцев, особенно красавчиков. Ходишь потом и мечтаешь пару часов или пару дней. И отпускает.
раскрыть ветку 15
-22

Ну да, ведь с презервативом это не измена.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2
Все так говорят. Но многие на стороне ебутся)
ещё комментарии
-2

ибо лучше искать работу в городе

(чтоб подобного не было)

раскрыть ветку 16
+10

С блядями не надо связываться, что бы подобного не было.

З.Ы. Друг у отца - моряк дальнего плавания. Женат был (умер уже). Так вот, там все про всех знали в порту. Кого жена дома ждет, а кого у любовника. Были и верные жены, были и бляди. Кто как выбирал.

раскрыть ветку 15
+9

Как их выберешь заранее? По VIN-code пробить? Не бита, не крашена....