Муж, соседка и халат.

Эта история произошла много лет назад. Была у меня подруга, девушка интересная, красивая и с характером.  Назовем ее Лика. В то время у нее были серьезные отношения с молодым человеком по имени Олег, длившиеся уже лет 10. Парень был красивый, весёлый, с харизмой, и при любой возможности не упускал случая охмурить очередную юную красотку. Моя подруга на интрижки глаза закрывала, а он, в свою очередь, от нее уходить не собирался.

Но вот в один прекрасный день, возвращается она домой ( прямо классика жанра) , а там благоверный, на их кровати совокупляется с их соседкой. И любовничков так обуяла страсть, что они Лику не услышали.

Далее слова Лики : "Смотрю я на них и вдруг вижу, что они на моем халате лежат. А он новый! И мне переодеться надо. Я подхожу, трогаю Олега за голый зад и говорю, - Простите, можно я халат возьму?"  Представляете, что было потом?!

Лику пытались уверить, что ей показалось, что ничего не было. Даже упрекнуть ее в излишней сдержанности и цинизме.

А она решила- таки отомстить Олегу.  Выбор пал на мужа той самой соседки.  Лика ему все рассказала. Они стали общаться... потом тесно общаться. Вскоре Олег совсем был отправлен в отставку, а сосед стал мужем Лики. И вместе они уже 16 лет.

Когда у Лики в период разрыва старых отношений спрашивали: " Не сожалеет ли она? Столько лет вместе, и т.п." Она отвечала, что халат стал последней каплей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
271
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась история знакомой. Рассказывала она её смеясь и плача одновременно, через пару дней после проишествия.

Начало истории опущу, все было практически идентично, только вот муж за 10 лет брака так себя запустил, что в 35 выглядел на весь полтос, считал, что следить за собой должна баба, а он и так красивый раз деньги зарабатывает (знакомая, что примечательно, тоже на шее у него не сидела, а вполне себе прекрасно работала). И вот он, такой весь мущщина в расцвете сил, так же не пропускал ни одной дамы, готовой задрать подол за поход в ресторан или новые духи. Но шашни имел вне дома и знакомая терпела: дети жеж, да жалко брак, 10 лет как никак, привыкла. Но однажды, уж не знаю почему, привёл он очередную зазнобу отдавать должок на супружеское ложе, пока жена и дети были с бабушкой на даче. И в этот день, по закону жанра, жену выдергивают на работу, по дороге она заезжает домой переодеться, а там картина маслом: муж во всю любит другую.

«И вот знаешь», говорит, «смотрю я на его жирную белую жопу, покрытую то там, то сям островками волос, на рыхлый свисающий живот, на дряблые руки, на пот, градом льющийся со всех мест, на торчащие, худенькие и загорелые ноги/руки любовницы, так сильно контрастирующие с телом мужа, и так мне противно стало, мерзко. Поняла, что никогда в жизни я его к себе больше не подпущу и любви к нему больше не испытываю. Развернулась и ушла, они даже и не заметили».

Через неделю или две после этого рассказа она подала на развод.

раскрыть ветку (69)
232
Автор поста оценил этот комментарий

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:

— Жена, уезжаю в командировку на три дня.

А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, бля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:

— … Как перед Виталиком неудобно…

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше нравится вариантом с доном Педро, а Виталик что? хоть и накаченный и красивый, но... Виталик,  ничего  с ним не случится, переживет,  а тут действительно  с болью:


-Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

да, дон Педро гораздо солиднее и перед ним гораздо более неловко.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, даже мне неловко стало как-то

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, теперь мне еще и за тебя неловко!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняться придется)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Недаром говорят, что все анекдоты из жизни)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там, у некоторых вся жизнь - сплошной анекдот.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Читаешь такое и думаешь, как несправедлива жизнь. Смотришь на знакомых парней, да и на себя поглядываешь и видишь, как они пашут в зале, едят куриные грудки с гречкой, учатся, работают не на "отстань", имеют увлечения и ведут активный образ жизни (как бы всё банально и избито это не звучало), но с женщинами им не везёт, на них внимания не обращают, а с другой стороны баррикад - "жирные жопы с дряблыми руками и свисающими животами" без каких-либо проблем имеют успех у "худеньких и загорелых" женщин.

раскрыть ветку (60)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда, чтобы начало везти с женщинами, нужно не ждать у моря погоды, а подойти и познакомиться.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бред какой-то.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот:

На пляже маленький толстенький с залысиной мужичок (м) подходит к накаченному парню (к), показывает пальцем на живот и говорит:

М - а что у тебя с животом?

К - это пресс, который нравится всем женщинам!

Мужичёк достаёт из кармана разрывающийся от денег кошелёк и говорит:

М - вот пресс, который нравится всем женщинам! А у тебя что то явно не то с животом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает, при наличии бабла - пресс тоже нормальный такой бонус )

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаем мы таких зожников занимающихся саморазвитием. Там с первого «здрасьте» либо в сон клонить начинает либо воротить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя авка.жпг
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты зожник или саморазвитием занимаешься?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На стройке ебашу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит бодибилдер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как ты связь проследил то
12
Автор поста оценил этот комментарий

А нужны ли молодым, работающим и следящим за собой мужчинам такие женщины, которые занимаются сексом за материальные блага? Пусть они даже худенькие и загорелые)) Мне кажется, что это так себе вариант, ну разве что для исключительно постельных отношений. Хотя и в этом случае «из любви к искусству» они вряд ли согласятся)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого они собрались наебать своей гречкой ? Женщин ,которые тысячи лет только тем и занимались,что отбирали подходящий генетический материал ?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку