Муж, соседка и халат.

Эта история произошла много лет назад. Была у меня подруга, девушка интересная, красивая и с характером.  Назовем ее Лика. В то время у нее были серьезные отношения с молодым человеком по имени Олег, длившиеся уже лет 10. Парень был красивый, весёлый, с харизмой, и при любой возможности не упускал случая охмурить очередную юную красотку. Моя подруга на интрижки глаза закрывала, а он, в свою очередь, от нее уходить не собирался.

Но вот в один прекрасный день, возвращается она домой ( прямо классика жанра) , а там благоверный, на их кровати совокупляется с их соседкой. И любовничков так обуяла страсть, что они Лику не услышали.

Далее слова Лики : "Смотрю я на них и вдруг вижу, что они на моем халате лежат. А он новый! И мне переодеться надо. Я подхожу, трогаю Олега за голый зад и говорю, - Простите, можно я халат возьму?"  Представляете, что было потом?!

Лику пытались уверить, что ей показалось, что ничего не было. Даже упрекнуть ее в излишней сдержанности и цинизме.

А она решила- таки отомстить Олегу.  Выбор пал на мужа той самой соседки.  Лика ему все рассказала. Они стали общаться... потом тесно общаться. Вскоре Олег совсем был отправлен в отставку, а сосед стал мужем Лики. И вместе они уже 16 лет.

Когда у Лики в период разрыва старых отношений спрашивали: " Не сожалеет ли она? Столько лет вместе, и т.п." Она отвечала, что халат стал последней каплей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

в сексе они были не скованы и он был у них разнообразен.

Всегда было интересно, а вы то откуда знаете?))

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сами это рассказывали. Близкие друзья. Дружили семьями, пока мы не переехали, а они не развелись.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем рассказывать? обычно в таких рассказах привирают часто.  надо делить на  двое.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше применять инверсию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так делаю, когда слышу про очередные прорывы в стране
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты предложения читай с начала, а не с середины и всё встанет на свои места.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень близкий друг видимо

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты про секс знаешь? Друг семьи?))
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Семейный фотограф, наверное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в любовную линию "Игра районов"

Автор поста оценил этот комментарий

Хочу фото, где больше рук, с разных сторон.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, друг бывшей семьи. Развелись они уже давно. Повод не его измены были к слову. )
10
Автор поста оценил этот комментарий

- А под каким номером буду я?

- 2461, но у меня очень, очень хорошее предчувствие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять пересматривать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хохо! В копилку гениальных ответов)

Нынешний мужик моей приятельницы на полном серьёзе говорит, что с другими девахами он не кончает, поэтому это не измена.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте мужику вашей приятельницы, что если он не будет доводить половой акт до нужного окончания, то его половая система наебнется и не кончать ему придется уже по другому поводу (если конечно он не пиздит что не кончает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я с ним не общаюсь)

И мне кажется, что ну никак это невозможно - не кончать. Ну а на кой тогда все начинать?) Просто писькой потыкать в живого человека?)

Но это все так, риторика...

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один знакомый говорил, что, мол, это как с едой - надоедает ему одну гречку есть, хочется разнообразия. Жил с очень хорошей девушкой в гражданском, ну и на стороне было еще несколько.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а он себя гречкой считал?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда он был едаком ухи)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же слышала от знакомого))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не изменяй" ты говоришь любя.

"О. не волнуйся, я не изменяю.

Но, дорогая, как же я узнаю,

Что в мире нет прекраснее тебя?" (с) Василий Фёдоров

53
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё лучше "Я думал о тебе, когда трахал ее, так ,то это не измена"
28
Автор поста оценил этот комментарий

Старый добрый Эдди

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эдди это : "Эй, это был не я"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и не ты...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Половину, Эдди. Я хочу половину
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бывший сказал, когда я его спросила не притаскивал ли он случайно свою мадам к нам домой:" ну что ты, аморально ебать её на той кровати, где мы с тобой любовью занимаемся"))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Типо так:


- У меня было много секса с разными женщинами! Очень много разного секса! Но именно с тобой я занимался любовью.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал сто сексов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо! Классика подъехала! Когда Эддт Мерфи записал пиздатый стендап
Автор поста оценил этот комментарий
С бывшей - не измена!
65
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе показалось! *Вытирает хуй об халат
раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и стало последней каплей...
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Каплей которую вытерли об халат.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смех смехом, но я как-то после бани, дико уставший, завалился спать на диван, где уже спала такая же мадам. Притом её супруг продолжал празднование на первом этаже. Никакого скандала не было, да и между нами тоже ничего, она просто разбудила и прогнала меня посреди ночи, когда проснулась и увидела рядом малознакомое тело, но зайди в это время в комнату её муж - реально пришлось бы говорить:"Это не то, что ты думаешь!".

раскрыть ветку (18)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так за групповой секс чуть из комсомола не исключили. Дело было в СССР и тогда моральный облик надо было соблюдать комсомольцу. Мы с другом в общежитии перекушали водки в связи с днём рождения и с нами были три дамы, сначала конечно народу было больше, но не все могли уже перемещаться в пространстве не причиняя ущерб себе и окружающим. И они перекушали, даром что студентки, но на поприще медицины. Ну и полегли вперемешку на две сдвинутые кровати.

Дверь то мы не закрыли, и это было фатальной ошибкой. А тут комиссия, комендант, комсорг и по учебной части зам по этажам ходят. Комендант был дядя строгих правил, а тут все вперемешку, полуодетые и частично раздетые спят. Поглядели они и ушли, мы даже не проснулись. Ну вот вам и пожалуйста - ЧП, групповой секс в общежитии.

Нас с другом сильно журили на собрании, девчонкам ничего. Они не отсюда и их не знали.
Угрожали нам карами всяческими и слава наша шла впереди нас. Ещё долго просили меня одногруппники и другие знакомые рассказать - как оно, групповуха то?
Еще долго я ловил перешептывания за спиной - " смотри, это вон тот групповухой в общаге занимается..."

Самое интересное, что секса то и не было. В тот раз.
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А потом всё-таки было?)

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Но опять таки не группой.
Слава и почёт героя группового секса мне досталась незаслуженно. Я унесу эту тайну с собой в могилу.
А что не было, всё равно бы никто не поверил, так расписал это мудак комендант. Короче, наша комната в общаге так и числилась особым гнездом разврата.
Хотя особенного ничего там не было. Так, обычные шалости студентов.
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А то видео, которое всем желающим предлагал посмотреть комендант, он сам же и смонтировал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Hey boy! Hey girl!
Оно само в голове заиграло, почему-то...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слайды!Слайды!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просил слайды?
На
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Было. Но опять таки не группой.". -  Ну хоть разнополый?

Автор поста оценил этот комментарий

Врешь! В СССР секса не было

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был. Мне тетя из заграницы привозила.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

добрая тетя )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

из-под полы доставали

Автор поста оценил этот комментарий

А что не было, всё равно бы никто не поверил

И мы не верим, что не было

3
Автор поста оценил этот комментарий

На заметку молодому поколению: в Союзе деревенские партработки проверяли с кем вы спите и могли прилюдно за это отчитать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какой ужос!!! Я прям чуть не умер!!! Как издевались надо мной коммуняки проклятые!!!
( не волнуйтесь, союза нет давно, спите спокойно и не кричите во сне. Это вам приснилось)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, было как-то уснул пьяным очень, на очередной тусовке, на огромной кровати с двумя девочками, потом эротический сон, а потом оказалось что не сон. За пол секунды прихожу в себя и вижу на себе барыню, которая и не собирается останавливаться. Девушки у меня тогда не было, но сам факт...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Везунчик

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

напомнил. была у меня подруга с юмором и без комплексов. рассказывала как-то историю. "уснула с парнем. просыпаюсь от того что меня ебут, ну я ему говорю, типа  я тебе не мешаю?".

60
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Вот бы послушать варианты, а что именно это было? Лично у меня фантазии не хватает их придумать.
раскрыть ветку (38)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же. Поскользнулся, упал в голую девушку, которая совершенно случайно проходила мимо и прилегла на Ликин халат, потерял сознание, очнулся — Лика рядом стоит, чота предъявляет. Очевидно же, что это все халат виноват.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! А эрекция откуда взялась?
раскрыть ветку (5)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Лику очень любил и ждал!

39
Автор поста оценил этот комментарий

О тебе думал, любимая, думал какая ты у меня красивая, поворачиваюсь, а там голая соседка, я подскользнулся и упал на неё...

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вытаскивал - вытаскивал, а оно обратно засасывает, аж вспотел весь и запыхался?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа!!! А этой дуре страшно стало, поэтому она в меня вцепилась и не отпускала, да что там, я и сам испугался, особенно, когда понял, что под ней твой халат, я же тянулся за ним, вытащить... Всё для тебя, дорогая, всё для тебя!

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу заметить, упал в девушку и начались конвульсии в момент которых мышца закрывающая поток к половому органу открылось и он набух в девушке и оставался там весь процесс. А девушка решила, что парню плохо и начала делать ему искусственное дыхание чтобы привести его в чувства.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прям про бывшего моего)) тоже сказал случайно вышло))
Спрашиваю:"Чё прям шёл, подскользнулся, упал, воткнулся в эту крысу?")) Мычал что-то))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А девушка то почему крыса? Или она тоже в отношениях была?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, она знала, что он женат на мне
Во-вторых, он совсем без палева добавил её в друзья и я могла лицезреть её фотки, на которых она щурила нос так, что сходство с крысой было очевидно))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Упал в голую девушку, как звучит.
337
Автор поста оценил этот комментарий
у меня друг есть-лыжник.он руки переломал,когда спускался с очередного спуска.захожу домой и вижу,что моя девушка ему отсасывает.но они потом всё объяснили,мол,волос за крайнюю плоть попал-колит сильно.ну он и попросил мою девушку помочь ему,но у неё ногти,сами понимаете,боли было б ещё больше.поэтому они решили достать волос ртом.пацаны,не будьте так подозрительны, всякая хуйня может случится,которая разрушит дружбу и отношения
раскрыть ветку (15)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, пронесло тебя, а то бы одновременно и девушку и друга пришлось потерять .
122
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы мудрый и счастливый человек! И сгоряча не рубите, молодец. Хорошо иметь отзывчивую добрую девушку и настоящего друга.
раскрыть ветку (6)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопись с выводами. Он еще не уточнил, когда именно тот лыжник руки переломал — до этого случая или после.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И кому переломал

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и точно не известно был ли он лыжником до этого случая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И об анальном изнасиловании он умолчал..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа) он молодец) ноги ему ещё сломал и спокоен)
Автор поста оценил этот комментарий
да,не удобно получилось.долго потом ещё извинялся
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то один водитель на производстве все время пытался донести: " Помни, целуя свою девушку при возвращении из армии рискуешь отсосать своему лучшему другу" Не знаю, может это у него из личного)

Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Так друг есть, или друг был?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

друг Шредингера

Автор поста оценил этот комментарий

А могла еще змея за хуй укусить..

ещё комментарии
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это потому что мы развращенные и испорченные, а они, с задратыми юбками и спущенными до колен штанами тут просто политику обсуждают

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, вон оно чо! А коннект нижними чакрами в дискуссии обязателен?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это эмперический метод изучения отношений буржуазии к пролетариату.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех случаях обычно говорят что это ничего серьёзного,


в моём случае было

- это ничего серьёзного & специально что бы ты приревновал


еще встречал с рассказов варианты

- это ничего серьёзного & просто массаж

- это ничего серьёзного & пожалуйста успокойся я всё объясню (нухуя не объяснила)


и еще вариант кореша который просто без объяснений пиздян выдал обоим девушке и другу.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"- это ничего серьёзного & специально что бы ты приревновал"

Эээмм... мне одной кажется что после 15 девушкиных лет это какой то инфантильный детский сад?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не то что ты думаешь,это мой брат.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего интересного там не рассказывают. Всё не то чем кажется, не так понял и вообще сам виноват))
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Это был не я" (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий

В мозгу срабатывает защита. Дурацкая, но т. к. ситуация мягко говоря ниоч то что ещё остаётся? Непонятный инстинкт типа как маленькие дети лицо руками закрывают чтобы спрятаться. А по сабжу вопрос нафиг были такие отношения если по факту вон как вышло. Видимо, не до конца она глаза закрывала на интрижки (вот тут парень и обнаглел окончательно).

89
Автор поста оценил этот комментарий

А я не устаю улыбаться с фразы "серьезные отношения", тем более, которые длятся больше 10 лет. Из той же серии, что и хуиное дешёвое серебряное колечко на безымянном пальце. Это типа, "Да, меня просто ебут, замуж брать не собираются, но всё серьёзно", а потом внезапно оказалось, что ебут не только тебя, какой сюрприз, блядь.

раскрыть ветку (29)
65
Автор поста оценил этот комментарий

А будучи в браке, не бывает такого, что ебут не только тебя?

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Но эти вот "зато мы без штампа"- обычно просто потому, что мужик ссыт, и таким образом заранее готовит себе безболезненный выход из таких отношений. Курицы ведутся -"я же не такая,значит,и он тоже". А потом сопли-сопли "изменил".Сфига? Не изменил.Да и вообще ничем не обязан,как можно изменить, если ничем не обязан?

Работает в обе стороны,но обычно мужчина инициатор таких отношений.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Партнеры в отношениях и в браке в своих правах и обязанностях то вроде как равноправны, откуда же такая уверенность, что страдает в данном случае именно женщина, а ссыт именно мужик, и какая разница, кто инициатор, если согласны на определенные условия оба?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Из опыта.

Проведи опрос среди окружающих тебя людей на эту тему. Процент мужчин,которым "вот так и хорошо", будет несравнимо больше. Даже просто потому,что традиционно и всё ещё женщина более зависима от мужчины, и она соглашается на предложенные им условия.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бестолковые гендерные стереотипы. За исключением первых 2-3 лет после рождения ребенка, нет никаких объективных причин для зависимости женщины от мужчины. Ну а до планирования детей вполне логично решить вопрос с браком, если он кому-то из партнеров по какой-то причине принципиален. Не говоря уж о том, что измены вообще не зависят ни от пола, ни от наличия или отсутствия штампа.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Предпочитаю гендерные стереотипы педикам и бабомужикам.


Только это всё болтология.Потому,что фраза "если он кому-то из партнеров по какой-то причине принципиален" -сама за себя говорит :) А моя точка зрения -да, принципиален. С юридической точки зрения - это раз. С точки зрения мужчины,который не боится ответственности-это два. Возвращаясь к мысли выше -по той причине,что мужчина в такой ситуации, как правило, ведущий, а не ведомый.

А если дети становятся поводом привязать -всё, тушите свет, это не приводит к хорошим последствиям. Не всегда, но в большинстве случаев именно так. Если ты к ней ничего не испытываешь,и вас держит только ребёнок - нафиг так жить?

Гендерные стереотипы? Если бы мужчина мог родить , тогда я согласился бы. Но это не так. Это изначально разные предпосылки,не находите?


Но можно подойти с другой стороны.

Назовёте плюсы совместного проживания без юридического оформления в долгосрочной перспективе?

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
А без брака отношения типа быть серьзными не могут?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё:замужем пять лет и хоба...ебут тоже не только тебя пол года.и врут в глаза

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот  зачем тогда  женился? фрилавился бы  дальше.  а то удобно.  дома жена с борщом и котом (иногда  с пузОм).  а  наш орел  крыла  распустил и в полеееет. всегда  желаю  таким вот летунам срамную болячку на половой  орган. что бы  знали.  хотя  кого то даже  сифилис не  исправит.  подумаешь нос  отвалился. не  беда!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо срамную болячку, жене же притащит, как мой мне беременной притащил. Хорошо, ничего серьезного, но и приятного мало.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Это самое не приятное. Зато забор анализов весьма больная процедура. Мой раз сходил для работы. Охренел. Решил что себе дороже на стороне гулять. И ведь резина не сможет защитить сто процентно. Маман у меня в кожвене. Такое иной раз видит. Поэтому нунахрен. Смысл? Нравиться мужикам можно и так. Без адюльтера так сказать.
Автор поста оценил этот комментарий

Только жена тут причем.он же и жене сифилис принесет. Это трагедия

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато хоть что то общее будет с любовницей. а так то да. не боятся ведь. а кто знает что там плавает. на вид  может быть оч приличной женщиной.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ты так всех подписал под свой стереотип, улыбайся дальше.

Автор поста оценил этот комментарий

у тебя птичья кака в голове

Автор поста оценил этот комментарий
+++
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шикарный комментарий, только я бы исправила "10 лет" на "5". ЗА 5 лет вполне уже можно решить, нужен тебе этот человек рядом или нет. И если нужен, ты сделаешь все возможное, чтобы его привязать. А если не привязал - значит, сомневаешься. Это как в том детском рассказе, где привязывали слона

10
Автор поста оценил этот комментарий

"это был не я"

https://youtu.be/66apwHW3upM?t=22

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Maybe wasn't you

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бес попутал
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне  говорили "все не  так  как ты  видишь".  на вопрос  а как отвечали "ну ... не так!" . охренеть. неужели думал что  прокатит...

Автор поста оценил этот комментарий
всё не так, как ты думаешь
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будешь верить Мне,или своим бесстыжим глазам!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Существует ли она любовь то настоящая,чтобы до гробой доски вместе? Чтобы всю жизнь уважали и любили друг друга
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я недавно смотрела "Мир наизнанку", про Японию, там показывали супружескую пару. Им уже лет по 70-80 обоим. Он для нее всю жизнь выращивает цветы, потому что любит, как она улыбается. А она слепая, не видит, но чувствует их аромат и вспоминает, как они выглядели, когда она еще видела - и от этого улыбается. От така любовь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне б хотелось, чтоб была. Хоть бы со стороны посмотреть

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же -" ничего не было" ?!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант "Это только для фото"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый постоянно с кем-то ещё спит, но только не со своей девушкой. Вот станет она его женой, тогда и ее можно будет. А пока что (до свадьбы) "она должна оставаться чистой"🙃
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"- С любовницей? А с женой нельзя?

- Ты что, этими губами она целует моих детей!" (фильм "Анализируй это")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку