Муж с женой, как брат с сестрой.

Есть семейная пара, история которой не может не заинтересовать...своей необычностью. По крайней мере для меня, такие отношения необычны. И мне интересно, после моего рассказа в них полетят камни, или комментарии понимания и великодушия? Как сказал слепой - посмотрим.


А дело было вот в чём.


Муж и жена, обоим на тот момент было под сорокет, живут и всё у них хорошо. Только вот в один печальный вечер, когда жена захотела предаться с благоверным плотской любви, у любимого мужа банально не встал.


Пошли к врачу, который сразу выдал очевидную причину полового бессилия - мужу надо меньше жрать и заниматься спортом, ибо он не толстый кабан, но даже жирный боров. Отсюда мол и все беды. Хотите секса - худейте.


Жене видно очень хотелось и она принялась худеть мужа с таким рвением, что дома себе и ребёнку готовила тоже, что и мужу - диетическое и не калорийное. Муж прилежно ел всякую траву, жена ела и плотоядно смотрела на мужа, ребёнок давился в полном непонимании, от чего он так страдает?


Жена и без того привлекательная женщина, всхуднула и стала ещё привлекательней. Только вот муж не худел и при тестовой диагностике в постели, оставался недееспособным. Что за хрень? - думала жена и тем или иным способом выяснила, что любимый импотент дома ест траву, а потом едет к маме "на пирожки". Также посещает фастфуды, насыщая свой организм столь вредной вкуснятиной.


Супруга взъерепенилась не на шутку, закатив скандал. Успокоившись выдала следующее - если тебе не надо, то мне надо. Решай, либо попытка номер два, либо я не знаю что сделаю.


Повторный опыт диетической жизни результатов не дал, так как мужа больше привлекали вкусности, чем женские прелести. Ну вот не мог он отказать себе в жратве, чревоугодник оказался лютый.


Что делает жена...со словами прости дорогой, но ты мудак и я пошла кому-нибудь отдамся...пошла и отдалась. В результате у неё появился молодой любовник. Муж знает, что жена финтифлюхается на стороне. Знает и ест. Он жрёт, она любовников меняет и иногда не ночует дома. А он жрёт.


Ещё интересен тот факт, что разводиться они не собираются. Логично, если бы она его бросила, тем более материально она от мужа не зависит. Но она и не собирается! На вопрос, как так?! Она отвечает, что они родные люди, он мне как брат))) и если не считать отсутствие интима, у нас всё замечательно.


МОРАЛЬ: ПИТАЙСЯ ПРАВИЛЬНО И НЕ ПЕРЕЕДАЙ - А ТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ЛЮБОВНОЙ МИССИИ!!!


P.S. Наводящих вопросов задавать не буду - высказывайтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что муж-то там особо не в курсе, что его всё устраивает. :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы не было этого поста. Про банальную измену...это не интересно. А тут не стандартно всё. Хорошо или плохо, другой вопрос, но не как обычно, это точно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, хорошо бы перед выносом сора из избы, выяснить всё у обеих сторон, а не

со слов...общей нашей подруги
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чтож такое - где тут сор из избы? Воспринимайте историю чисто гипотетически. В моём повествовании и так всё обезличенно. Так что нет никакой избы, есть ситуация предложенная к обсуждению. Мне она кажется необычной, а потому интересной. А вот выяснять у них что да как, увы, это уже совать нос в чужие дела. Не стоит этого делать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воспринимайте историю чисто гипотетически.

Так в том-то и весь коленкор.

После первого брака я был удивлен, узнав, насколько он был "необычен", по рассказам друзьям/подругам.

Сын спрашивает у отца:

— Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?

— Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.

— Хорошо.

— Иди к маме и спроси, переспала бы она за 1млн. баксов с негром?

Мальчик возвращается:

— Говорит, что переспала бы.

— Вот, а теперь спроси это у сестры.

— Она тоже согласна.

— А теперь у деда спроси, переспит ли он с негром за миллион долларов.

— Дед тоже согласен.

— Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально — две пpocтитутки и старый пид@рас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Класс!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку