133

Муж с женой, как брат с сестрой.

Есть семейная пара, история которой не может не заинтересовать...своей необычностью. По крайней мере для меня, такие отношения необычны. И мне интересно, после моего рассказа в них полетят камни, или комментарии понимания и великодушия? Как сказал слепой - посмотрим.

А дело было вот в чём.

Муж и жена, обоим на тот момент было под сорокет, живут и всё у них хорошо. Только вот в один печальный вечер, когда жена захотела предаться с благоверным плотской любви, у любимого мужа банально не встал.

Пошли к врачу, который сразу выдал очевидную причину полового бессилия - мужу надо меньше жрать и заниматься спортом, ибо он не толстый кабан, но даже жирный боров. Отсюда мол и все беды. Хотите секса - худейте.

Жене видно очень хотелось и она принялась худеть мужа с таким рвением, что дома себе и ребёнку готовила тоже, что и мужу - диетическое и не калорийное. Муж прилежно ел всякую траву, жена ела и плотоядно смотрела на мужа, ребёнок давился в полном непонимании, от чего он так страдает?

Жена и без того привлекательная женщина, всхуднула и стала ещё привлекательней. Только вот муж не худел и при тестовой диагностике в постели, оставался недееспособным. Что за хрень? - думала жена и тем или иным способом выяснила, что любимый импотент дома ест траву, а потом едет к маме "на пирожки". Также посещает фастфуды, насыщая свой организм столь вредной вкуснятиной.

Супруга взъерепенилась не на шутку, закатив скандал. Успокоившись выдала следующее - если тебе не надо, то мне надо. Решай, либо попытка номер два, либо я не знаю что сделаю.

Повторный опыт диетической жизни результатов не дал, так как мужа больше привлекали вкусности, чем женские прелести. Ну вот не мог он отказать себе в жратве, чревоугодник оказался лютый.

Что делает жена...со словами прости дорогой, но ты мудак и я пошла кому-нибудь отдамся...пошла и отдалась. В результате у неё появился молодой любовник. Муж знает, что жена финтифлюхается на стороне. Знает и ест. Он жрёт, она любовников меняет и иногда не ночует дома. А он жрёт.

Ещё интересен тот факт, что разводиться они не собираются. Логично, если бы она его бросила, тем более материально она от мужа не зависит. Но она и не собирается! На вопрос, как так?! Она отвечает, что они родные люди, он мне как брат))) и если не считать отсутствие интима, у нас всё замечательно.

МОРАЛЬ: ПИТАЙСЯ ПРАВИЛЬНО И НЕ ПЕРЕЕДАЙ - А ТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ЛЮБОВНОЙ МИССИИ!!!

P.S. Наводящих вопросов задавать не буду - высказывайтесь!

Дубликаты не найдены

+20

Блять, в семейных делах столько финтов, столько "неправильного" на первый взгляд простого обывателя. Классический брак-это конечно правильно, но люди решают проблемы в отношениях по разному, кто-то со стороны партнеров в дом приводит, кто-то свингерством занимается, кто-то на курорты ездит без супруга(супруги)-и оба прекрасно понимают что к чему, кто-то находит утешение в игрушках....много всего. Не вижу причины обсуждать и осуждать, обоих партнеров все устраивает, ребенок не брошен, живут в гармонии-он жрет ФФ она сосаеит чужие члены, тоже своего рода фастуд :))). Сохранение брака-это титанический труд, когда вам 20-25-30 лет, такие варианты кажутся фууууу, но поживите еще лет 10-20 вместе, посмотрим что вы скажете.

раскрыть ветку 7
-2

Да, есть такое дело. Иногда брак сохранить сложно, а иногда невозможно - это, на мой субъективный взгляд, как раз тот случай, когда его сохранять не стоит. Но это их дело и им решать. Осуждать кого-то? Последнее дело. Обсудить можно. Тем более герои обезличены и засекречены)))

раскрыть ветку 6
+6
И что тут собственно обсуждать то? Если у вас такая ситуация будет - разводитесь. Им если нравится, то пусть живут как хотят. Ей богу, как бабка возле подъезда, лишь бы в чужие трусы лезть и обсуждать. Лучше бы над своими отношениями работали
ещё комментарии
0
Почему не стоит? Почему такие выводы? Вы жили с ним/с ней в браке? Вы знаете как они живут каждый день, в их собственной рутине?
раскрыть ветку 1
+22

Так в чем проблема? Вроде все счастливы, брак прочен как гранит)

раскрыть ветку 6
0

Точно, брак очень прочен и нет проблем! Так ли их нет?)))

раскрыть ветку 5
+18

А в чем проблема по твоему? Мужик любит есть, жена трахаться. Муж ест, жена трахается, брак сохранен.

раскрыть ветку 4
+9

После греха чревоугодия становишься неповоротлив в грехе прелюбодеяния.

раскрыть ветку 1
0

Браво! Лучше не скажешь)))

+3
Я, конечно, все понимаю, но неужели он настолько толстый, что с лестницы упал, пальцы переломал и язык прикусил?
раскрыть ветку 11
+1

ему просто это всё нахуй не нужно

раскрыть ветку 1
0

получается именно так

+1

Нет, он настолько толстый, что у него не стоит. Меня удивляет, что в 40 лет мужику на это наплевать.

раскрыть ветку 1
+4
В 15 меня напрягало обратное. Особенно в маршрутке :)
0

может, жене этого маловато будет, или он не только толстый, но и брезгливый?

раскрыть ветку 6
0
На фоне истории отнюдь не брезгливый. Может, жене попробовать заняться этим при нем? Может заведётся?
раскрыть ветку 3
0

Раньше-то у них всё ок было. Я конечно свечку не держал, но знаю со слов...общей нашей подруги. Всё произошло именно как описал - растолстел, не смог, и решать вопрос не хочу.

раскрыть ветку 1
+2

Лучше мужчине обратится к психологу, скорее всего есть другие проблемы. Женщину понять можно, потребность есть нужно удовлетворять. Но вот мужу ей лучше помочь разобраться в себе, глядишь и займется собой.

А этот пост меня смотивировал

раскрыть ветку 3
0

Точно. И насколько я знаю, к мозгоправу они не обращались. С виду у мужа с головой всё в порядке, но учитывая что мужчина мирится с тем, что его женщина спит с другим... Смотивировал пост? На что?)))

раскрыть ветку 2
+1

вернуться заниматься спортом и уделять еще больше внимание своей жене и ребенку.

а вот по поводу психолога лучше им предложите. Скорее всего у мужа есть проблемы кроме импотенции, которые тянут другие, но он об этом с женой говорить не может

раскрыть ветку 1
+2

Что забавно, при бессистемном и бестолковом похудении эректильная дисфункция вполне себе частое явление. При резкой потере жировой массы происходит такое же резкое перестроение гормонального фона. Мужик это тоже явно знал, просто грамотно съехал с темы - не только с перееданием проблемы были.

раскрыть ветку 1
0

Ещё и с головой, наверное.

+2

Так есть же всякие таблеточки - синие,белые,зеленые. Изолента в конце концов.

раскрыть ветку 1
-2

)))

+2
боольшой черный резиновый дилдо в помощ
раскрыть ветку 1
0

Ну да, ей латексного мужека, а мужу пластмассовый гамбургер.

+2
Они живут как им удобно, видимо развод им просто не нужен, лишние проблемы.
раскрыть ветку 1
0

Может быть.

+3
Да пиздец проблему нашел. Так 85% живут, да ещё и врут друг другу. И вообще нехуй чужую личную жизнь на суд общественности выносить. Да и нет тут морали, как её не ищи.
+2
ну это всяко лучше, у ребенка оба родителя, которые, как я понимаю, участвуют в его жизни в лучшую сторону, у мужика еда, у жены постель. все в плюсе, правда, не стремно мужику то? и жене?
ещё комментарии
+1

Да ну и что) Как, вообще, можно хотеть одного человека больше 5 лет?)

+1
Блядь,только пожрать хотел в кфс сходить!
раскрыть ветку 1
-2

Приятного аппетита!))) ...съел гамбургЕр - перестал стоять хер)))

+1

По себе людей не судят... И сколько у них там еще нюансов,хз...

+1
Разведутся, это только вопрос времени
раскрыть ветку 5
+2
Не разведутся. Для этого мужика выйти из зоны комфорта непосильная задача. А у жены есть всё что надо.
раскрыть ветку 3
0

Может и так. Но может случиться, что женщина влюбится в своего очередного любовника. Тогда, на одной чаше весов любимый муж импотент, а на другой - любимый и горячий. И всё.

раскрыть ветку 2
0

И я так думаю. Правда вопрос времени подзатянулся...

0

К другому врачу не пробовали?

0
Мне будущая жена говорила, что любит меня как брата) потом всё изменилось.
раскрыть ветку 3
0

В какую сторону?...изменилось

раскрыть ветку 2
0
В нужную мне)
раскрыть ветку 1
0

Из-за 2 копеек чуть такую женщину не просрал!

0

Что-то мне подсказывает, что муж-то там особо не в курсе, что его всё устраивает. :)

раскрыть ветку 5
0
Тогда бы не было этого поста. Про банальную измену...это не интересно. А тут не стандартно всё. Хорошо или плохо, другой вопрос, но не как обычно, это точно.
раскрыть ветку 4
0

Честно говоря, хорошо бы перед выносом сора из избы, выяснить всё у обеих сторон, а не

со слов...общей нашей подруги
раскрыть ветку 3
0

Не возьмусь осуждать ни одну из сторон. У каждого свои интересы.

раскрыть ветку 1
0

Осуждать и не стоит. Обсудить можно)))

0
Иллюстрация к комментарию
0

Чёт мне кажется что автор есть тот самый любовник :)

раскрыть ветку 1
0

Нееет!!! Я в этом не участвую! Странно, почему когда что-то рассказываешь, часто думают именно так. Я когда из своей жизни что-то пишу, то так и говорю. А этих людей я действительно знаю, но историю в подробностях узнал от подруги героини рассказа.

0
Не верю я тем парам, у которых проблемы,но не разводятся из-за детей. Это какой-то кредит, которого дети не просят. Вот пара друг друга ненавидит, из этого вытекает неудовлетворённость, а затем и в гнев. Все это может потом выльется на детей "ах,это из-за тебя мы тут вместе и такие несчастные". У мужа явно проблемы в голове и он не хочет их решать, потому что жена есть и все нормально. Вот если она бы пошла на развод, возможно были бы какие то действия от мужа. Но тут конечно и у жены тоже проблемы))))
раскрыть ветку 5
0

В том-то и дело, что в истории нет материальной подоплёки. Скорее в мозгах покопаться надо.

0

я так понимаю, в данном случае они вместе не только из-за детей, так что это не совсем тот случай.

раскрыть ветку 3
+1

Они совсем не из-за ребёнка. Любовь у них, только без секса.

раскрыть ветку 2
0
Слава богу, после этих ваших игр престолов от заголовка другого ожидала... а тут всего-то...
0

Хммм. Напоминает сужет небезызвестной передачи с товарищем Нагиевым) А так если вдуматься грустно, что в 40 с небольшим мужик уже не супруг, а сувенир.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Ха! Помню))) Да, напоминает. Только в Окнах были актёры, а тут вполне себе реальные люди. Он теперь не сувенир - он теперь брат...в данном случае, звучит как-то печально.

0

Исходя из названия, думал история будет про другое.)

А если по теме, то еда своего рода наркотик, и нужно знать меру в поглощении жирного и сладкого.

0

это клиенты mysw

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Тян нужны, но только 2Д )
0
Похоже, что такое положение дел, всех устраивает!
раскрыть ветку 7
+2

Похоже. Просто некоторые осуждают жену, что она такая вся падшая, что кажется мне не совсем справедливым. Учитывая её изначальные старания исправить ситуацию.

раскрыть ветку 6
0
Вот она заслуживает осуждения в последнюю очередь. Сделала всё что могла, левак скрывать и не пробовала.
раскрыть ветку 5
0
полюбому уже не стоит на эту моромойку
0

Если все всё знают и всех всё устраивает, то почему бы и нет? Брак - это ж не только кроватная борьба, но и общий быт, общение, дети, опять же, имеются.

раскрыть ветку 3
-1

Поэтому они и остались вместе - родные люди, но блин, маразм крепчает)))

раскрыть ветку 2
+1
Да почему маразм? Почему в головах напрочь засел этот совковый (при всем моем уважении к СССР) шаблон?
сейчас другие времена и кому как жить - решаете сами.
как по мне - все решилось более менее благополучно. Семья сохранена, ребенок разводом не травмирован, он жрет, она ебется. Идилия!
И не нам с вами из судить. В чужой монастырь, как говорится...
п.с. Есть примеры, где люди и более старшего возраста устраивали точно такое же действие.
раскрыть ветку 1
-1

Ну это пиздец, конечно

раскрыть ветку 1
0

Не без этого!

-1
Самку поменять не пробовали ?
-2
Видимо,псих.проблемы,он их и зажирает.
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Да вроде нормально там всё...хотя, чужая душа потёмки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: