520

Муж проснулся, а жена спит с томатной пастой в руке

На пикабу сижу давно, но решила делиться своими историями я только сейчас. Читая почти все истории на пикабу, каждый раз вспоминаю какую-то историю из своей жизни, так что решила пора начать). Историй много, жизнь разнообразная, со знаками препинания не дружу.

Навеяно темой про ожоги. Поехала я на машине детей по садикам развозить своих, дело было холодной зимой. Детей по садам распределила и решила закурить, однако обнаружила, что зажигалки нет с собой, однако не беда, 21й век на дворе, решила прикурить от прикуривателя. Прикуриваю-не прикуривается, снова подсрединяю его к месту нагрева, прикуриваю - нет эффекта. Ничего умней мне в голову не пришло, как потрогать большим пальцем прикуриватель, нагрелся ли он? Ну и обожглась. Пока руку положила обратно на руль, а руль ещё холодный, боли не чувствовала совсем. Поднялась домой и тут в тепле как давай мой обожженый пальчик дёргать, аж слезы из глаз. А так спать хотелось, вдобавок ко всему муж так сладко похрапывает... Сунула я свой пальчик под холодную воду - боли нет, только уберу-дёргает, больно до слез. Пошла до холодильника, взяла холодное яйцо приложила к пальцу-боль отступает, только уберу больно до слез, а спать-то хочется. Вообщем взяла я банку с томатной пастой из холодильника, обхватила её пальчиками и спать легла.

Через час на работу просыпается муж. Говорит просыпаюсь, вижу жена лежит., посапывает, улыбается, держит в руке банку с томатной пастой))

Первый опыт, не судите строго) перед публикацией прочла пост, нашла пару ошибок, подправила, однако в предпросмотре они не поправились. Если так и опубликуется с ошибками, то во всем виноват т9 и я пыталась.

Дубликаты не найдены

+32
Я так обжёг палец, когда мне лет десять было. Ехали с отцом откуда-то домой, он за рулём, а я мелкий на заднем сиденье.
Ну и на пол пути бате в магазине что-то надо было купить.
Естественно, я сел на его место, и начал кнопки жать, да руль крутить, и ВНЕЗАПНО одна из кнопок заела! Паника! Быстрее вынуть! Выдернул с корнем!
Все, думаю, хана мне)
И смотрю, а с другой стороны кнопки чёт красным светится. Ну и сунул я туда палец
Так я познакомился с прикуривателем.
раскрыть ветку 3
+10

Абсолютно такая же херня и со мной была, только я постарше уже была(лет 15), но мозга было все еще минимальное количество :D Потом в машине еще 20 минут воняло паленой свиньей )

раскрыть ветку 1
0

А мне ума хватило к рулю прислонить...

+1
То что кнопки заедали меня в детстве не волновало) а вот то что одна из нажатых выстрелила меня заинтересовало и тоже пальцем потрогала)
+12

Занятный опус.

Но запомни: есть слова "вообще" и "в общем". Говнослова "вообщем" нет. Его даже выговорить невозможно. Это также просто запомнить как употребление "тся/ться". Пожалуй, это самое мерзкое, что только можно написать. Надеюсь такого ты больше не повторишь.

Оценка: 5 за историю, 1 за говнослово.

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Заменю на "короче" в следующий раз -)) Спасибо за полезный совет)

раскрыть ветку 2
0
Это заразное слово тоже забудьте)))
раскрыть ветку 1
+2
я обварила руку кипятком и 3 ночи спала на краю кровати свесив руку в ведро с холодной водой. Благо шрамов не осталось...
раскрыть ветку 1
0
Вот точно так же. Ибо без этого спать было невозможно...
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Так и запишем, вурдалаков свежего отпугивает томатная паста.

Томатная паста отбивает нюх у вахтеров свежего.

Мвахахаха!

+1
Да? «вообщем» тоже т9?
раскрыть ветку 1
+3

Т9 вообще подразумевает набор текста на 9 кнопках.

+1

Первый блин с томатной пастой

раскрыть ветку 2
0

И второй с томатной. Блин.

раскрыть ветку 1
0

Было бы весело читать...от нагрева паста потекла....кровавая дорожка.... открытый рот во сне и текущие слюни помогли в восприятии мужем образа раненой))

+1
Как то обожгла руку моя мама. Ну народные методы из серии пописать,пардон,на ожог наше все, позвала внука, типа пописай бабушке на ручку, полечи, ну а малой и заявил, я не хочу и как заорет " Пааап, иди бабушке на руку пописай, а то мне не хочется". Муж конечно знатно офигел от просьбы... не поддался правда на провокацию)))
раскрыть ветку 1
+10
Да ради родной тещи я бы и посрать на неё мог.
0
Жена ожог получила, ходила с кружкой с холодной водой. С тех пор дома всегда в наличии бепантен.
0

А помните, в советские времена были такие красивые узорчатые подставки для утюгов - блестяяящие, в форме подошвы утюга? Я такой всегда играла у бабушки - кукол туда посажу - пароход готов. Ну и как-то гладила бабушка... Дальше можно не рассказывать, думаю)) Скажу только - обошлось без сильных ожогов, шрамы на ладошке сейчас не видно))

0
Так же попробовал год назад пальцем. Не то, что я хотел бы ещё раз сделать))
0

вот вы тут всё про ожоги, но хочется знать главное:

какова дальнейшая судьба томатной пасты? )) с ней всё в порядке?

раскрыть ветку 1
+2

Да расстреляли её.

0

В моё суровое советское детство старший брат принёс из детского сада не менее суровую игрушку - глиняная груша, которая надевалась на палец. Грушу следовало обжечь на газовой плите, раскрасить под голову, типа кукла. Я на два года младше (ему 6, мне 4), увидел в этом вопиющую несправедливость - у него есть, а у меня нет! Закусил губу, пошёл мастерить. Из пластилина, глины-то не было. Слепил - красота, теперь надо обжечь. Думаю, не надо объяснять, что произошло с пластилином при поднесении его к газовой горелке. Моя прекрасная скульптура вспыхнула и потекла. Не удивлюсь, если мой визг слышали в соседнем районе. Благо, тряхнув рукой, удалось сбросить этого пылающего демона с пальца (да, обжигал я прямо на пальце )), но часть всё-таки неплохо прилипла к фаланге. С тех пор напоминание осталось.

Иллюстрация к комментарию
0

Дрочила вся маршрутка)

0
03 не вызвал?
раскрыть ветку 4
+5

Если бы каждый раз, когда я что то выкидываю вызывал, у меня бы золотая карта скорой была)

раскрыть ветку 3
+2
Абонент брать будете?
раскрыть ветку 2
-1

Нужно было замороженный кусок мяса прикладывать

-2
Я только что руку полила кипятком из чайника. Думала, что у меня есть проблемы, но после получения ожога проблем не стало. Остался только он...
раскрыть ветку 1
+1

Чайник?

-3
Ты курила, когда дети были в салоне машины?
раскрыть ветку 2
0

Читаем внимательно: "Детей по садам распределила и решила закурить" =)

раскрыть ветку 1
0
Перечитал, увидел
-6

Здравствуйте, у меня подруга так указательный палец обожгла ,потрогала утюг нагрелся или нет волдырь на фалангу пальца . Пришли на работу вернее приехали на дежурке мой тролик сломался Ольга говорит возьми мой , я не смогу работать палец болит сильно. Ну я спрашиваю как это ты умудрилась палец обжечь? Она со смехом отвечает уснула !  Я дура спрашиваю при чем тут уснула ? Где обожгла ? Она ржет и говорит уснула я ! Блин я уже закипаю от злости ,а она мне анекдот рассказывает; Привезли мужика на скорой рука правая до костей обгорелая ,ну врач и спрашивает : Мужик ты где так руку обжег ? Мужи говорит пришел с работы уставший как черт , лег спать и решил маленько подр....ть .Ну и в чем проблема ? УСНУЛ ответил мужик.Ржала вся диспетчерская !

раскрыть ветку 2
+5

не пишите больше

+1

Не поняла анекдота. Типа он был так горяч, что аж сжёг руку? Ведь если тут намёк, что он стёр ее, то как бы он стер, если уснул?

-9

Зубной пастой намазать ожог нужно, всегда помогает.

раскрыть ветку 10
+2

Хммм... если почитать пост про ожоги, на который ссылается ТС, то там и про зубную пасту тоже есть. Короче, не быть вам врачом

0
Ну ты и мудак, то есть плохой вы советчик
раскрыть ветку 1
0

Да.. и не говори... мудак же я, как так херово прочитал то.. ещё и посоветовать решил..

0

Мне больше всего помогает ничего не делать. Боль не ослабляется, но проходит гораздо быстрее.

раскрыть ветку 6
+1
А зря. Есть специальные мази для ожогов, реально полезны, и боль снимают и последствий меньше.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: