Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 43 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Я тоже оба раза рожала Питере, оба раза рвалась сама.
0
Мне в 94 не чикали, первые роды, сын 4 кг, разрывы были, кетгутом прихватили и всё
+1
Ну там кроме порвалась и ещё же показания к эпизио есть. И всё прекрасно делают.
0

Дот таких садизмов ещё не дошли и надеюсь не дойдём, врач режет.

0

Ну вообще еще делают надрез для того что бы не было разрыва вдоль, т.е с переходом на ректум, а то потом проблемы с заживлением.

-4
Сдохла, так хуй с ней))
по теме - жене сразу надрез сделали
0
Затем, что это доступ по Пфанненштилю.
раскрыть ветку 3
+1
Это поперечное надлобковое сечение, но никак не разрез лобка)
раскрыть ветку 1
0
А какой доступ делают при кесарево? Я думаю что человек имел ввиду именно этот доступ.
0

Видимо, это самый стрёмный штиль, про который я слышал.

-10

Тебе бы разрезали, тогда бы узнала...

ещё комментарий
+85

Я студент-медик в Германии, я тебе не скажу, почему в России не пускают на кесарево, ибо я хз :D

раскрыть ветку 10
+16

А меня чё-то вопрос возник. Если ты сейчас студент, а на пикабушечке - 9 лет, то во сколько лет ты зарегался? Оо

раскрыть ветку 6
+24

В 14

раскрыть ветку 5
+48

- Какой молоденький! Какой хорошенький...))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11
"Какой маленький...", извините)
раскрыть ветку 2
+1

Ты же не сделаешь мамочке больно?

0
Сорян, об этом я не подумала.
-1

Вот из-за херни в посте и не пускают. А ещё муж может мешаться на проходе и разводить антисанитарию

раскрыть ветку 1
0
А ещё может советы давать, дергать врачей и требовать, чтобы они делали по другому, как в кино показывали.
+21
Лобок, аааааа, меня чуть не порвало от смеси эмоций! 😄 Какой нахер лобок?
раскрыть ветку 3
0
Чтобы вышла черепаха.
раскрыть ветку 1
0
И сущность в виде гномика заодно.
0

Чтобы вышел колобок

+17
+47

В процессе этих вмешательств мужа все равно просят временно посидеть за дверью. Ну и лобок конечно никто в боксе не зашивает и уж тем более не разрезает) Зашивают разрывы/разрезы влагалища, промежности, половых губ

раскрыть ветку 4
+25

Никого никуда не выгоняют. Когда бывшую жену зашивали, я рядом сидел, дочку на руках держал.

раскрыть ветку 3
+13

Еще и дочку с собой приволок

раскрыть ветку 1
+18

Это жена приволокла. Я то чо

+12

Во всех роддомах видимо по разному. У нас выгоняют.

+16

Может потому что кс все таки полостная операция, что более серьёзно, чем эпизио. Чисто моё предположение.

раскрыть ветку 1
+6

Абсолютно верно, последствия от заражения при полостных операций намного серьезнее, чем от эпизотомии

+23

Лобок разрезают?? Что то расхотелось детей

раскрыть ветку 3
+18
Его топором хуярят
+8
Распиливают
+3
Лучше бы мне лобок разрезали, честное слово.
+4

Лобок никому не разрезают) делают эпизио, это 3 секунды ножницами «чик» и все, не особо похоже на операцию.

А зашиывают уже после родов. Уж точно не сравнится с полостной операцией

+3
лобок там разрезают

Если только распиливают... только зачем

+2
Зачем лобок разрезают ,а потом еще и зашивают ?😲
раскрыть ветку 1
+16
Да это какая-то недалекая написала про лобок, боже, ладно бы мужик, они-то понятно ничего не знают, но баба!
+1

Разрезают лобооооок, я ору с ваших познаний в анатомии)

+1

Думаю, в первом случае полостная операция, вскрывают живот, огромные ворота для инфекции. А в естественных родах разрезают максимум ткань возле влагалища. Не так страшно, оперативное поле не такое большое.

0

Я как мимокрокодил могу как минимум представить о асептике. На операцию ведь бабу Таня из 7 квартиры к однолавочнице неприведут.

0
За что лобок-то резать?😄
0

🤣 лобок))))

0
А мне интересно, почему в России посетителям больниц нужно надевать бахилы и халаты (обращала на это внимание в разных фильмах)? В других странах я с этим не сталкивалась.
раскрыть ветку 1
+1

причём надевать на входе, где вся грязища и есть.

-1

всё зависит от толщины котлеты, которую вручишь хирургу.

-7

Ну кесарево это не разрезать пизду, а разрезают живот, а это уже операция полноценная

ещё комментарий
0

в россии тоже пускают

+11

Нет, у нас в операционную не пускают. Но фото и не из России.

раскрыть ветку 8
+9
Знаю как минимум одну клинику в спб где пускают. Но это дорого)
раскрыть ветку 1
+3

Дорого платить чтоб посмотреть как делают операцию жене?)) Да ещё и рисковать ее здоровьем.. Мда, у богатых свои причуды

+7
Кстати, по какому-то там закону должны мужа бесплатно пускать. Нужно только заранее договориться и флюшку сделать.
+4
Смотря как договоришься в медперсоналом, где-то пускают. Например, смотрел видео Нифедова, он говорил, что разрешили ему присутствовать, но он не успел из-за охранника на вахте)
0
В Москве во многих клиниках пускают. Главное, все анализы сдать
раскрыть ветку 3
+1

В оперблок пускают если анализы сдать, но не в саму операционную. Во всяком случае я ни разу не видел, что бы пускали, хотя работал во многих клиниках в Москве.

раскрыть ветку 2
0
Когда я рожала, видела в некоторых блоках жен вместе с мужьями. Не разбираюсь, что это были за блоки. Где рожают, в общем.
И слышно было, как мужья потом по коридору ходили разговаривали
раскрыть ветку 1
+1

Так это родблок, а мы про операционные говорили

+2
Я на кесарево присутствовал. До сих пор помню.
0

меня пускали

0
Можно взять. В Беларуси так точно)
0

На кесарево с эпидуралкой пускают давно и вроде везде. Исключение составляют особые случаи родов или если в роддоме карантин.

+36

После естественных также, ребёнок родился и каеффф... Ничего уже не чувствуешь, ни боли, ни потуг, такое облегчение 😌 

раскрыть ветку 18
+11

Ага. Даже прилив сил был, сама вторую свою утащила в палату, перед этим сгоняла за пакетом с вещами со 2 на 5 этаж по лестнице, рассказала девочкам по палате (заранее легла) и в душ сходила. Это все через 2 часа после родов.

раскрыть ветку 6
+12

Везет!меня от эпидуралки и потери крови трепало так,что кровать звенела вся,а потом как только встала с кровати-упала в обморок,благо на кресло каталку,потом сказали не вставать,но я на след.день пошла в душ и там вырубилась опять.и болело все аццки,спать не могла.потому как у меня было кккомбо.сделали эпизио,но один фиг порвалась,потому что головастый и крупный сын решил выползать,как супермен,с рукой вверх.а я доходяга.эхх легко у вас обошлось,даже завидую немного по-белому)

раскрыть ветку 1
0

Ну главное что все в прошлом) покамродала бумала от боли сдохну) хорошо быстро прошло (это про второго). А потеря крови откуда? У меня с первым эпизио было, но кровь не переливали. А в обморок я тоже чуть не упала, но это на след.день уже, сказали это нормально. И бололо тоже, с в туалет первый раз сходить - подвиг. Но первые часы после родов самые кайфовые, такое облегчение

+1
Какая то фантастика
раскрыть ветку 3
+2

Нет. Раньше и не так рожали. Просто без проблем прошло все, ни кровопотерь, ни анестезии не делали. А почему это фантастически выглядит? Боли нет, силы есть (думаю за счёт эйфории, гормонов)

раскрыть ветку 2
+4

146% историй про роды которые я слышал от друзей-знакомых-подруг-чертасрогами - боль адская, пиздец, мывсеумрем!

раскрыть ветку 1
+3

Сами роды да, согласна. Но 90% боли проходит как только выходит голова, и 10% с туловищем. Примерно так, правда могу только по себе судить

+3
Блин,согласна на все 100
раскрыть ветку 7
+3
Ооооо да. Ни с чем не сравнимое облегчение
раскрыть ветку 6
+19

Да, о как я это помню! Когда моя дочь первая родилась - это было что-то сродни вознесению на небеса! Семь часов схваток, боль! Тужишься, тужишься, кричишь, плачешь, боль-боль! Опять тужишься! БОЛЬ! периодически теряешь сознание, тебя хлещут по щекам, БОЛЬ! Пить, нельзя, БОЛЬ! Кровь, слезы, пот!! Все кричат, мнут живот, по живому режут междуножие, а потом вдруг бац!!! И ребенок вышел!!! Ощущение непередаваемое!! И ты в раю! Вот он экстаз, мой дух реально улетел!!! Это было САМОЕ кайфовое ощущение в жизни! Но заново прочувствовать - ну его нах)) вторую дочь рожала с эпидуралкой...  

ещё комментарии
0

Говорите за себя; я ещё часа 2 охуевала от боли

раскрыть ветку 2
+2

Так я и про себя) я потом ещё месяц представляла эту боль и потихому рыдала - себя так было жалко

раскрыть ветку 1
+1
И меня долго ещё держали воспоминания этой боли и страха. Я тоже плакала от жалости и боязни не справиться в следующий раз.
+2

У меня была спиннальная, тоже зубы стучали и был какой-то тремор.

раскрыть ветку 3
+1
Мне холодно очень было. Врач предположил, что это из-за холодного физраствора. Была жарища, я лежала под простынкой, а хотелось одеяло толстое.
раскрыть ветку 2
0

Да, я в этот момент вспомнила своих кошек после стерелизации, как они дрожали. А кожа на месте шрама как?

раскрыть ветку 1
+1
Уже 12 лет прошло. Чувствительность на месте шрама снижена до сих пор.
+1

И без кесарева на живую шьют и лежишь довольная что все конечно, боли нет, вообще ничего не чувствуешь)))

+1
Я после естественных родах была так счастлива, что все закончилось, т.ч не факт, что кесарево.
+1

Не обязательно. Я двоих родила, и какая бы дикая боль не была во время процесса, после того как ребёнок вылезает, сразу становится очень легко и хорошо. Ну может бывают исключения в виде больших кровопотерь и прочих патологий и чп.

+1
Почему? Я как только родила, была примерно в таком же состоянии, такое облегчение сразу
0

Да я и после обычных родов без анестезии, мужу селфи отправляла прям с кресла)

0
Какое похеру? Ты боли не чувствуешь, а так все прикосновения чувствуешь, ощущения на любителя, конечно, как-будто тебя разрывают
-19
Зубы не от эпидуралки стучали. А от того, что начало вырабатываться молоко. При этом процессе трясет во всю.
раскрыть ветку 1
+19
Ну да, конечно, как аппарат доильный что ли? Ебать, сколько выдумщиков в этой ветке.
ещё комментарии
+2

Это ребёнок фотографирует.

+2
Ага и ребенок родился чистенький, в ползунках и шапочке (в руках у медика).[постановка?]
раскрыть ветку 5
+1
Это ребенок фоткал
+1

смотря какие по счёту это роды)

раскрыть ветку 1
0
Она молодец, я после родов хотела сдохнуть
0
Новоиспеченного попросила сделать селфи.)
раскрыть ветку 1
-25

Посмотрим, как она потом будет ржать, когда пару лет у мужа висеть будет на неё, после увиденного.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+90
не понимаю от чего там падать в обморок, мне было очень интересно наблюдать ... пока роженица не выгнала с криками "ты кто такой и как сюда попал?"
раскрыть ветку 1
+13
Студенты мы, на практике
+52
Я устал, я полежук.
ещё комментарии
+7

Тебя уже цитируют. Слово в слово.

раскрыть ветку 2
+5

Эт не цитируют, эт сп*здили контент.

0

забавно что даже цвета поменяли)))

+7
Ага... Всю бодрость отдал :)
+5
раскрыть ветку 1
+10
+2
Он просто очень резко и технично накидался от радости. В дрова.
+2
Ну да, ну да.. И у неё даже тушь не потекла... Раз плюнуть же млять..
раскрыть ветку 3
0

Да, я тоже обратила внимание, что она накрашена.

раскрыть ветку 2
0

Жена -- тролль высокого уровня.

0
Надо было с фляжкой идти
раскрыть ветку 1
+1

А ты думаешь, почему он упал. Переволновался, принял много успокоительного... из фляжки

0
Устал , приляг
0
Слабак
0
И вообще, судя по фото, ребенок белый, отец черный))
раскрыть ветку 5
+3
Черные детки всегда рождаются белыми, а только потом темнеют. Я сама недавно узнала.
раскрыть ветку 3
+1

черный там мужик в зеленой униформе, отец вообще непонятно какой - там тень от подбородка.

0

тройня. черные... мутации  короче(с)

раскрыть ветку 3
+4
Ночью зачаты, вот и черные
раскрыть ветку 2
0

Заебался((

-3

Наверно муж очень богат и стар. Теперь всё его состояние достанется наследнику. Вот она и радуется...

-4
Не за что и не за какие деньги я бы не согласился на такое, я свою дочь увидел на следующий день после родов и то желею.
-7
хера ему там вообще делать?! не понимаю.
-7

И угорает аж хрюкает, сучара...

-10
У такого впечатлительного может и на пол шестого встать на жену и женщин, в итоге.
-19

Есть мнение, что некоторые гнилые бабенки специально затаскивают своих мужей на роды, чтобы сделать их импотентами и привязать бесправного раба навсегда к себе и своей личинке.

-36
Смех смехом, а пизда кверху мехом...
и лыбится...
раскрыть ветку 1
+4

Ты серьёзно? Эту поговорку решил именно тут вставить.?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: