Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 13 дней назад
+1863

Так подбодрил же. Смотрите, какая довольная лежит. А муж устал подбадривать, прилёг.

раскрыть ветку 230
+736

Бодра, весела, ещё и селфи умудрилась сделать

раскрыть ветку 190
+585

Может она уже привыкла, а он и при зачатии падал в обморок, это его коронная фишка

раскрыть ветку 29
+71

ее ребенок сфоткал

раскрыть ветку 5
+136
У нее видимо кесарево. После анэстезии там похеру. Пол тела не чувствуешь. После эпидуралки тоже была бодра и весела, тока зубы стучали))
раскрыть ветку 135
+3
Ага и ребенок родился чистенький, в ползунках и шапочке (в руках у медика).[постановка?]
раскрыть ветку 5
+2

Это ребёнок фотографирует.

Иллюстрация к комментарию
+1
Это ребенок фоткал
+1

смотря какие по счёту это роды)

раскрыть ветку 1
0
Она молодец, я после родов хотела сдохнуть
0
Новоиспеченного попросила сделать селфи.)
раскрыть ветку 1
-23

Посмотрим, как она потом будет ржать, когда пару лет у мужа висеть будет на неё, после увиденного.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+90
не понимаю от чего там падать в обморок, мне было очень интересно наблюдать ... пока роженица не выгнала с криками "ты кто такой и как сюда попал?"
раскрыть ветку 1
+13
Студенты мы, на практике
+52
Я устал, я полежук.
ещё комментарии
+7

Тебя уже цитируют. Слово в слово.

раскрыть ветку 2
+5

Эт не цитируют, эт сп*здили контент.

0

забавно что даже цвета поменяли)))

+7
Ага... Всю бодрость отдал :)
+5
раскрыть ветку 1
+10
+2
Он просто очень резко и технично накидался от радости. В дрова.
+2
Ну да, ну да.. И у неё даже тушь не потекла... Раз плюнуть же млять..
раскрыть ветку 3
0

Да, я тоже обратила внимание, что она накрашена.

раскрыть ветку 2
0

Жена -- тролль высокого уровня.

0
Надо было с фляжкой идти
раскрыть ветку 1
+1

А ты думаешь, почему он упал. Переволновался, принял много успокоительного... из фляжки

0
Устал , приляг
0
Слабак
0
И вообще, судя по фото, ребенок белый, отец черный))
раскрыть ветку 5
+3
Черные детки всегда рождаются белыми, а только потом темнеют. Я сама недавно узнала.
раскрыть ветку 3
+1

черный там мужик в зеленой униформе, отец вообще непонятно какой - там тень от подбородка.

0

тройня. черные... мутации  короче(с)

раскрыть ветку 3
+4
Ночью зачаты, вот и черные
раскрыть ветку 2
0

Заебался((

-3
Не за что и не за какие деньги я бы не согласился на такое, я свою дочь увидел на следующий день после родов и то желею.
-3

Наверно муж очень богат и стар. Теперь всё его состояние достанется наследнику. Вот она и радуется...

-5
хера ему там вообще делать?! не понимаю.
-6

И угорает аж хрюкает, сучара...

-8
У такого впечатлительного может и на пол шестого встать на жену и женщин, в итоге.
-17

Есть мнение, что некоторые гнилые бабенки специально затаскивают своих мужей на роды, чтобы сделать их импотентами и привязать бесправного раба навсегда к себе и своей личинке.

-34
Смех смехом, а пизда кверху мехом...
и лыбится...
раскрыть ветку 1
+4

Ты серьёзно? Эту поговорку решил именно тут вставить.?

ещё комментарии
+432

Муж падает в обморок - жена начинает смеяться и забывает о боли - роды проходят легко и просто! Многоходовочка)

раскрыть ветку 9
+121

Когда муж моей подруги пришел к ней на роды , у нее случился приступ истерического смеха от его вида в медицинской шапочке. Подруга говорит, что врач в какой-то момент выдал " Хорош ржать, рожай давай"

раскрыть ветку 5
+17

И что, врач то родил после этого?

раскрыть ветку 3
+5

Я тоже смеялась, когда моего завели ко мне в халате, шапочке и маске. Халат и шапочка, наверно, на три размера больше))

+19
Ну или так ,)))

как в такси
https://youtu.be/vHdckbi8Chg
-6

У нее кесарево, ей не больно)

-35
Муж падает затылком на пол... Спустя полдня жену возвращают к "жизни", оказывается что теперь ей надо искать нового мужа, только при этом она с прицепом...
Суровая реальность :(
ещё комментарии
+217

мужик лежит, не мешает, чего доебались до него?=)

раскрыть ветку 10
+225

Действительно, не стоит мешать ему наслаждаться последними минутами хорошего сна

раскрыть ветку 8
+61

О, дааа!!!

Верно говорят, что самые счастливые часы жизни новоиспеченного отца - это время между родами и тем моментом, когда жену с младенцем привезли из роддома.

раскрыть ветку 6
+7

чувствуется боль понимающего человека

+21
Муж лежит - не мешает
Отец ребенка на фотик снимает
+416
Был с женой на родах. Во время вылезания нового человека стоял рядом с ней, "туда" даже мыслей не было смотреть, да там и так лучшие места заняли врачи и я особо не увидел бы ничего. Так вот, держал жену за руку, старался подбодрить. Слова мои она конечно же не слышала, но следы от её пальцев и ногтей надолго отпечатались на моей руке. Такой хватки я ни до ни после не ощущал ни от кого. Так что боль во время родов я тоже испытал
раскрыть ветку 47
+140

Поэтому и говорят: "У неё начались схватки!"

раскрыть ветку 14
+79
У НЕЁ началась схватка
раскрыть ветку 11
+4

все эвакуируемся!

0

я жене как-то сказал в полночь, да разве это схватки, вон у меня с котом схватки)

+92
лучшие места заняли врачи

А как ты хотел? Приглашённые звёзды всегда сидят на балконе, а в первых рядах - самые важные люди.

+72

Когда-то я читала чей-то рассказ о родах в советском ещё роддоме - человека потрясло, что у многих коек в палате, старых, со спинками из металлических прутьев, эти самые прутья все погнуты от того, что роженицы в них вцепляются.

раскрыть ветку 24
+47
Моя мама, мучаясь схватками, кулаком разбила плитку на стене в палате. Да, в их палате стены были почему-то не окрашены, выложены плиткой.