1830

Муж Марины Мартемьяновой (бывший гаишник), дважды сбившей людей в Белоярском на Nissan, рассказал, что его жена сделала это СЛУЧАЙНО.

Муж Марины Мартемьяновой (бывший гаишник), дважды сбившей людей в Белоярском на Nissan, рассказал, что его жена сделала это СЛУЧАЙНО. Белоярский, ДТП, Негатив, Видео, Длиннопост

Муж Марины Мартемьяновой, дважды сбившей людей в Белоярском на Nissan, рассказал, что его жена сделала это случайно. По словам Николая Мартемьянова, о случившемся она сожалеет. Также мужчина подтвердил, что является бывшим сотрудником ГИБДД и что той ночью приезжал на место аварии.

В ночь с пятницы на субботу, 6 апреля, четверо молодых людей — две 17-летние девушки и два парня 19 лет — шли по обочине дороги. На одежде у них были световозвращающие элементы. Около 0:30 на них наехал Nissan, за рулем которого сидела 34-летняя Марина Мартемьянова в изрядном подпитии.

Парни успели отскочить, а девушки нет. После удара пострадавшая Ксения не смогла подняться. Ребята пытались оказать ей первую помощь. Через шесть минут Марина Мартемьянова вернулась на место происшествия и проехала по 17-летней девушке снова. После аварии Ксению и Юлию доставили в городскую реанимацию, а потом перевезли в Екатеринбург. Недавно мы подробно рассказывали об их состоянии и публиковали фото.

— Зачем вы приезжали к месту ДТП?

— В смысле зачем?! Если бы с вашей женой, не дай бог, такое случилось, вы бы разве не приехали? — ответил вопросом на вопрос Николай.

Он подтверждает, что звонил супруге, когда прибыл на место ЧП, но детали разговора не уточняет. Также он рассказал, что не пытался оказывать пострадавшим первую помощь, так как к моменту его приезда там уже были две машины скорой.

— По какой причине она наехала на лежавшую девушку второй раз, когда вернулась на место аварии?

— Я не знаю, говорит, что случайно. Понимаете, там темный участок, стояла машина, были люди. Я не знаю, почему они ее не оттащили на обочину. Она (Ксения. — Прим. ред.) лежала на проезжей части. Соответственно, по ней могла проехать любая машина, объезжая ту, которая там стояла, это даже на видео заметно.

Муж Марины Мартемьяновой (бывший гаишник), дважды сбившей людей в Белоярском на Nissan, рассказал, что его жена сделала это СЛУЧАЙНО. Белоярский, ДТП, Негатив, Видео, Длиннопост

По неподтвержденным данным, Марина заявляет, что в первый раз сбила людей из-за того, что отвлеклась, чтобы ответить на ваш звонок, но мобильный якобы упал. Она наклонилась за ним и в этот момент сбила людей.

— Не знаю, меня тогда в машине не было, а она толком ничего такого, что как-то бы могло разъяснить ситуацию, не сказала, — объяснил Николай.

Согласно данным ГИБДД, после «продувания» трубочки алкотестер показал 1,241 мг/л, что говорит о том, что Мартемьянова была изрядно пьяна.

По словам Николая, его супруга раньше нетрезвой за рулем никогда не ездила.

Очевидно, следователи СКР в версию жены экс-гаишника о том, что все было случайно, не поверили и предъявили ей обвинение в нарушении ПДД, совершённом в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности тяжкий вред здоровью, а также в попытке убийства двух человек с целью скрыть другое преступление.

Как мы писали до этого, Марина Марьемьянова была знакома с Надеждой — мамой сбитой Юлии. Через несколько дней после аварии она все-таки извинилась перед Надеждой, написав ей в мессенджере.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66050974.html?utm_sourc...

Найдены дубликаты

+402

Запомните сами и расскажите другим. Если персонаж приплетает религию и детей, при обсуждении своей вины, то он конченная мразь и гнида. Плюйте в лицо таких ублюдков и старайтесь избегать контакта с ними.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+317
У меня подгорело от "моих девочек". Как ездить вхламину - она о своих девочках не думала. Зато о них должны думать все остальные.
раскрыть ветку 13
+44

Такие твари себе всегда оправдание найдут. Раньше я часто один форум читала, и там была одна мадам, у которой дочка погибла. Все ее утешали, сочувствовали. А потом кто- то раскопал, как она погибла. Оказалось, что эта мадам была выпимши за рулем, ребенок был на переднем сиденье не пристегнутый. Мадама нарушила правила движения, повернув в не положеном месте, где в нее врезался мотоциклист. И у этой мадамы не было ни капли раскаянья, в том, что она угробила своего ребенка. А тут вобще какие- то чужие.

раскрыть ветку 1
+81

А у меня от того, что она предлОгала помощь, они отказались. Значит надо понять и простить. Беспросветная тупость и пьянство.

раскрыть ветку 3
+13

Мамаша пострадавшей чуть ли не в жопу ее целует. Да ещё эти смайлики 😔🤔🥵🤢👌👈

+10

А так всегда. Животные начинают думать о родных, когда ногами в жир уже вьебалис.  Это нормально(нет).

раскрыть ветку 4
+1

пристрелить как бешеную собаку

+62
Твори хуйню, жги деревни, дави людей. Но осудят тебе меньше меньшего, если заранее наделать пиздой отпрысков
раскрыть ветку 2
+6

В процессе ещё желательно.

+3
И свечку вовремя поставить.
+51

Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.

+48

Вот что характерно: эта вся из себя верующая, каждый день в церковь ходит, у сбившего курсанта упыря на мерсе крест 5-сантиметровый на шее.

Когда после этого мне будут рассказывать о том, как вера и посещение церкви, делает людей лучше, удерживает от неправедных дел, пожалуй, не поверю.

раскрыть ветку 7
+20
К вере это имеет очень опосредованное отношение. Такие дамочки приходят в храм "свечечку поставить", чтобы муж не изменял, денежки появились и т. д. и т. п. Обыкновенное язычество
раскрыть ветку 4
+11
+5

Дело в том, что нет там никакой веры. Как огромного числа других прихожан. Это просто язычество. Бог предстает некой понятной личностью, с понятными правилами игры. Поставил свечку - получил +10 к священной защите. Пожертвовал на храм - получил +50. Нет там веры, в этих Казанских Соборах, и храмах Христа Спасителя...

+8

По ее мнению, она белая косточка и Ылита, а остальные чернь вонючая, сволочь, холопы, которых можно бить, давить, нагайками выпороть на дворе ни за что.

Гражданскую смерть этой твари, лишить имущества, отобрать айфон и сослать в колхоз, свинарники чистить, там ей самое место.

раскрыть ветку 1
+3

Хах, элита.... Колхоз же безграмотный

+3

Блять, ёбаные лицемеры.

Суко, ненавижу, блять, цыган верунов

раскрыть ветку 6
+2
Причем тут веруны? Эти товарищи кресты и свечечки в силу языческого склада ума на себя вешают. С точки зрения христианского вероучения дамочке каяться необходимо и немедленно идти с повинной сдаваться. А она свечечки ставит.
раскрыть ветку 5
+2
Сдается мне, что эмодщи, или как они там правильно называются, в такой переписке излишни.
+1
Чувак сбивший меня и сломавший мне оба колена как раз 4мя детьми прикрылся в суде. Прокатило. Суд даже права вернул, хоть и обвинение не сняли. У него это 4е ДТП. Третье было со смертельным. После, этот товарищ бросил нах детей и жену.
+1
Богом клянусь или кто там у нас или у вас.если бы мне сказали что чем чаще я буду ходить в церковь и чем чаще я буду молится что бы эта тварь пьяная заживо гнила,и кто ее пытается отмазать и что бы это ей приносило нечеловеческие муки я бы все бросил и ходил или даже жил в церкви,ради того что бы этот не человек получил по заслугам,и испытал то что испытали люди которых она дважды переехала...ради этого я готов молится вечно.
0

Как в точку смолвил!

0

Расстрелять нах

0
Ох, как ты прав...
+99

По моему тут сплошные отягчающие: 1) за рулем разговаривала по мобильному 2) была пьяна 3) переехала людей два раза 4) попытка убийства свидетелей. И так сверху еще полирнуть тем что муж бывший гаишник, а она типа "случайно" т.е. ни в чем не раскаивается.

раскрыть ветку 34
+9

Попытки убийства свидителей тут нет, то что по телефону это штраф, притом мизер, то что пьяна да, наезд на пешехода да, повторный наезд на пешехода + отричание своей вины, в первоначальном варианте, она отрицала что была пьяна. Сейчас у них попытка ссылаться на то что по неосторожности,что есть свои дети, и то "что дура я такая" потянулась за упавшим телефоном. Что никак ей не поможет, почти не в чем , кроме того что если у неё нет грудных детей, а вот дети смогут отсрочить срок, но не на долго. Есть отец.

раскрыть ветку 31
+33

так она же вернулась и проехала по людям еще раз причем с выездом на встречку. Что это если не попытка убийства?

раскрыть ветку 28
+1

Любое мелкое нарушение, при рассмотрении крупного, будет работать как отягчающее обстоятельство. Скажем, если ты на скорости 60км/час собьешь на трассе внезапно выскочившего из кустов человека - то у тебя есть все шаны избежать наказания. Далее, если ты едешь, скажем, 85 км/час при ограничении в 60, и тебя сфотает камера - то это всего лишь 500 рублей штрафа. Но если ты, при ограничении 60, на скорости 85км/час собьёшь внезапно выскочившего из кустов человека - шансов не поехать в колонию-поселение у тебя практически нет.

раскрыть ветку 1
0
Я бы еще 5 пункт добавил: 5) ПредлОгала... За это отдельно по роже учебником русского за 6 класс!
раскрыть ветку 1
0

может она украинка?

+50

Бля, и тут смайлики...

раскрыть ветку 1
+22

Тоже не поняла, на фига смайлики и какие-то вопросы этой мрази.

+32

Она должна сесть. Однозначно. И надолго. Как сел бы любой человек, который не является членом семьи гаишника.

Я бы ей ещё и давление вменил со всеми этими упоминаниями дочек своих и церкви.

PS Справедливости ради. Спрашивать у мужа зачем он приехал к месту ДТП с участием его жены - феерическая глупость.

раскрыть ветку 4
+11
Справедливости ради. Спрашивать у мужа зачем он приехал к месту ДТП с участием его жены - феерическая глупость.
Неистово плюсую. Не понимаю, что хотел журналист этим моментом показать. Попытку отмазать? В итоге вышел бред.
0
Ответ мужа тоже даёт понять всю эгоистичность. "Если бы с вашей женой случилось такое, вы бы не приехали?". Слышали, с его женой случилось что-то плохое. Не с детками, которых она давила, а с этой пьяной дурой.
0

Ебала жаба гадюку. В смысле, журналист гаишника.

-1

Очевидно, что этот журналист бы к жене не приехал)

+54

Я не знаю, говорит, что случайно. Понимаете, там темный участок, стояла машина, были люди. Я не знаю, почему они ее не оттащили на обочину.

Блять. У меня полыхает просто. Эта сучара еще смеет какие-то комментарии давать, выгораживая свою жену алкашку, севшую бухой за руль.

Почему же не оттащили, когда первый раз эта пизда сбила девочку? Вот же ж гады какие... Ай-ай-ай, а могли бы ведь оттащить, тогда бы она второй раз не наехала, то есть это друзья пострадавшей виноваты в том, что пьяная пизда переехала их подругу второй раз. Ахуенно. А первый раз она сбила, потому что случайно - понять и простить, делов то.

Нельзя никого никуда оттаскивать в таких случаях, так как можно нанести еще больший урон здоровью, не зная, что у человека повреждено, ему ли, блять, бывшему гаишнику этого не знать?

раскрыть ветку 3
+14

Я вообще не понял, как она могла на нее наехать второй раз "случайно", блядь, если во втором случае девочка лежала уже НА ВСТРЕЧКЕ?

+10

На эти бредни есть внятный ответ, который сотрудник гаи прекрасно знает: трогать пострадавшего, если нет непосредственной угрозы для его жизни, запрещено. Это может усугубить исход травм, вплоть до летаьного. Угрозой может считаться, например, пожар в автомобиле, где находится пострадавший. Но никак не обочина дороги, которую к тому же заблокировали другим авто.

раскрыть ветку 1
0
Ну вот все и выяснилось, если бы оттащили, сказали бы что они и виноваты, а бабища так, слегка зацепила.
+18

Два раза случайно? Прям как в анекдоте, где тёща 30 раз поскользнулась на шкурке и напоролась на нож.

раскрыть ветку 21
+48
Блять, эти сраные смайлики-херяйлики любую драму сведут на нет.
раскрыть ветку 5
+42
Только хотела написать. Абсолютно согласна. Как можно подобные вещи обсуждать в таком ключе в мессенджере? Это абсурд, граничащий со слабоумием. А фраза " ты у меня везде в друзьях"? Такое ощущение, что люди вообще в реальности редко прибывают
раскрыть ветку 4
+18

Позвонила мужу, мужа наорал что "возвращайся, хуже делаешь", поехала обратно, но так как в гавно, даже лечащую девочку не заметила, 1.7 это не синька, это полное состояние нулевого человека. Муж гаишник, ну лишат прав, дадут 1.5 условно, муж завтра же новые права принесет , и все будет как раньше.

Страница само собой закрыта )) Фото удалены https://vk.com/martemyanov77

раскрыть ветку 11
0

1.7 нулевое состояние? хмм... тогда я что бывает до комы напиваюсь когда драгер 2.1 показывает?

раскрыть ветку 10
-7

Допускаю, что оба раза случайно было. Первый раз она просто по пьяне их не заметила и случайно сбила. А потом в панике начала метаться, поехала назад и случайно их переехала.

Сразу оговорюсь - намерения сбивать и переезжать девочек и нее не было, а потому все это случайность. Но ответственности с нее это никак не снимает.

А еще у меня тот же вопрос возник, который Евсюкову его начальник задал: "Почему ты до сих пор не застрелился?". Мужу-менту его ебанутая баба таких проблем создала, что если он каким-то чудом останется на службе, его карьере настал окончательный и бесповоротный пиздец. Любой, кто ему в коридоре улыбнется - зашквареный на всю жизнь будет теперь.

раскрыть ветку 2
0
Почему вы уверены, что у нее не было намерения во второй раз?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+34

Тварь какая, надеюсь посадят.

раскрыть ветку 2
+5
Посадят, и отпустят. Отпустят быстрее чем посадят.
0
Шум будет не отпустят
+15
"Мои девочки не смогут без меня" да вот это ебать кого-то должно!? Если ей самой похуй на своих/чужих детей как и на человеческую жизнь. Тварина,земля ей стекловатой!
+41

"ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ" Она это серьезно? ИЛи решила еще и маму застебать? Что в голове у таких людей? Воспитанных героями ТНТ!!!

+9

Меня одного от смайликов или как там "эмодзи" в ответах матери пострадавшей коробит?  Да и от виновницы

раскрыть ветку 1
+1

Нет, не одного. Две тп.

+8

Если бы мне писал человек сбивший моего ребёнка я бы посоветовал хорошо прятаться, а не вёл такие миленькие диалоги

+6
Ну пиздец... Ну пиздец... И даже добавить не могу ничего
+8

Ну, с кем не бывает. Понять и простить.

раскрыть ветку 5
+8

Марина Мартемьянова ниучем не уиновата, это девушка кинулась второй раз под колеса. Надеюсь, что у нее отберут права и посадят на долго. Считаю, что подобные случаи должны расцениваться как покушения на убийство со всеми последствиями. Ах да, у нас же равноправие и женщин не сажают на пожизненное. Когда пытаешься получить права своим трудом, не давая взяток, сдавая не с первого раза и задумываешься: А как эта тупая пизда вообще получила права? Типа просто как? Почему? Зачем?

раскрыть ветку 1
0

У неё для прав муж есть.

+3
Применят самые строгие меры : общественное порицание.
раскрыть ветку 1
0

Примут в стройные ряды и уволят задним числом.

0
Понять и простить не предлогать
+5

Я вот понять не могу, у пьяных ездунов что, резко деньги на такси заканчиваются? Или это развлечение такое - бухие покатушки?

раскрыть ветку 2
+1

не большой город, по этому работники органов и особы к ним приближённые, привыкли гонять пьяными (кто их остановит)

-1

Зачем такси с таким мужем?

+5

Сучара, блядь, невменяемая, хоть пьяная, хоть трезвая. Надеюсь, она сполна ответит за свой поступок, тварина. С водителями кромешный ад творится, чем дальше, тем больше. Меня самого месяц назад чуть крузак не сбил на переходном переходе, да еще и под мигающим желтым. Второй день рождения теперь праздную, но это я, мне повезло. А тут каждый день какой-то мрак дорожный, и это сколько еще не пишут на сайт. Не знаю, петицию, что ли, публиковать о тотальном ужесточении ПДД? Может, будем как-то шевелиться дополнительно? Есть сила у Пикабу, и петицию должны в дело пустить, если сколько там, 100 000 подписей наберется, что ли? Давайте обсуждать, а то и правда, опять всё лучами поноса в никуда кончится в очередной раз.

+5

Ору с таких родителей,если моих близких два раза переедут и считай убьют,реанимация,то этот человек жить не будет.Я не отморозок,но если суд не даёт за такое лет 20тюрьмы то другого выхода нет Как жить если твой близкий погиб а тот кто его убил будет дальше по земле ходить?я не понимаю.Может мне кто то пояснит???Что с людьми стало?

раскрыть ветку 7
+4

Ну и за кровную месть потом гарантированно сядешь ты на те самые 20 лет, обосрав таким образом жизнь оставшихся у тебя родственников и свою - "замечательно".

раскрыть ветку 6
+3

А что ещё делать?я лично не смогу смотреть как ходит человек который убьет моего близкого.Не смогу никак.На 20 лет никто не посадит,как показывает практика,таких тварей,а значит выход только один,это мое мнение.

раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
а тот пидор еще слепой и невменяемый
0
"она утонула". Работает же.
+2

Н. А. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо

+5

Сука! В жопу пьяная гнида давит людей, приезжает добивать, буду уверенной что муж-гаишник (хоть и бывший) отмажет. Таких только на кол сажать!

раскрыть ветку 16
+2

Причем эта тварь пишет, дескать, телефон уронила - это как отмазка, причина, по которой она права, ну отвлеклась ежжи, не валяться же телефону, блять!11. О я ебу, таких человечьих очистков за всю жизнь не видывал.

раскрыть ветку 5
+5

В нас однажды шкура въехала, слава Богу что обошлось без особого вреда для здоровья. Вылезла, и сказала что тянулась за телефоном и не заметила что мы тормозим. Поначалу вины не отрицала, но потом приехал её бойфренд, и они переписали объяснение, мол я её подрезал и специально оттормозился. Хотел дать ему в бубен, но решил что руки марать не стоит. Гаишник нормальный был, всё написал по совести.
Машину мне починили по КАСКО. Думаю что с курицы страховая стрясла по регрессу остаток - там сумма ремонта была 300к, ОСАГО покрывала только 120.

раскрыть ветку 4
+5

Каким это образом он её отмажет? Кому он вперся? Тут другая вещь, у нас особо женьщин на долго не сажают, лет 5-6 строго режима дадут, через 3-4 выйдет, но если докажут попытку убийства то улетит на 8-10 как миленькая.

раскрыть ветку 9
+1

У нас по закону нельзя сажать женщин на любой режим, кроме кп и общего

раскрыть ветку 1
+1
Строгач ей не светит. Не тот случай. Учитывая судебную практику у вас в РФ, строгий режим бабам дают за более лютую хуйню. А так, общий либо колония поселение. Да и думаю, как всегда, если нельзя решить проблему деньгами, ее можно решить большими деньгами. Отмажут ее.
раскрыть ветку 1
+1

Такие дела легко отмазываются, если их не придают огласке.
Тут видео распространили через соц. сети - тётку скорее всего показательно накажут.
Кто его знает как повернуться может без видео!
Муж позвонит бывшим сослуживцам, те скажут что машина не опознана, виновника найти не удается и т.п. Втихаря дело закроют - и привет.

раскрыть ветку 3
0

У нас никого особо сильно не сажают за тяжкие преступления, зато за репост или посиделки с девочкой на диване можно получить столько же сколько и за преднамеренное убийство группой лиц с особой жестокостью.

+4
Кстати, не знаю, была ли на Пикабу копипаста с 9гаг, однако та эмодзи, которую так любят использовать в виде сложенных в молитве рук, на самом деле означает *highfive, то есть, *дай пять.
раскрыть ветку 2
0
-1

Вот только все наоборот. Этот эмодзи как раз иногда используется как хайфайв, а обозначает именно сложенные руки

+3

Мама девочки супер адекватная. Просто удивительно. Ещё пишет, что прекрасно понимает..  не дай Бог,конечно , оказаться на ее месте, мне кажется я бы в состоянии аффекта пешком дошла бы до этой принцессы и придушила бы

+1
Я чот с обилия смайликов в голосяндру просто)))
+1
Кстати, эта мама девочки (или кто она там) тоже не лучший персонаж судя по переписке. У нее дочь сбили, а она "что же ты не позвонила". Мне кажется, основная масса даже не стала бы разговаривать. Собственно о чем разговаривать с человеком, который сел в говно за руль и совершил наезд.
+1

Я вот все не могу понять, почему у людей прощение и избавление от наказания за проступок - тождественные понятия?

+1
Ну да, как раз обсуждаем в прошлой теме, так все так и есть: взяла автомат, сняла с предохранитель, дослала патрон в патронник, направила на людей нажала с пусковой крючок, но умысла убивать точно не было
+1
Сгноите эту мразь в казематах.
0
Печально, что мама такая ведомая на жалость, судя по переписке. Речь идёт о трагедии в семье, о ее детях. Тут никакая помощь и, тем более, извинения не стоят прощения. Это проблема не текущая, а на всю жизнь - у девчонок жизнь сломана. Смогут ли ходить? родить? Какие проблемы начнутся после 35-40 лет? Лишь бы не простилось это все на фоне жалости к детям Марины. Взрослый человек должен сам думать о своих детях и отвечать за свои поступки. Справедливо было изолировать ее как опасного для других людей, и назначить компенсацию девчонкам на лечение и реабилитацию. Девчонкам искренне желаю здоровья конского, быстрого восстановления
0
Мужа понять можно, но не нужно. Ему бы молчать и не отсвечивать
0

Когда уже за это будут давать как за заранее спланированное покушение? Выпил и сел за руль , а потом когото сбил- покушение. И плевать какая тяжесть вреда здоровью

0

йебать, дак сажайте её вместе с девочками тогда, и желательно на бутылку, не разлучать же семью, да выдайте свечек церковных набор и Ветхий Завет, пусть молится усерднее и муженька-заступника туда же, на другой конец бутылки, эпидерсию эту в погонах, раз потакал жене набуханой кататься, хули дави крестьян, отмажем..

0

А вот тут господин экс легавый лукавит:

— По какой причине она наехала на лежавшую девушку второй раз, когда вернулась на место аварии?

— Я не знаю, говорит, что случайно. Понимаете, там темный участок, стояла машина, были люди. Я не знаю, почему они ее не оттащили на обочину. Она (Ксения. — Прим. ред.) лежала на проезжей части. Соответственно, по ней могла проехать любая машина, объезжая ту, которая там стояла, это даже на видео заметно.

Уж он то точно должен знать, что в таких случаях пострадавшего не переносят без медиков, ибо неловкое движение и можно "добить" человека.

0

так надо стрелять и ее, и муженька.

0

Засадить эту жирную мразину лет на 15,пусть сидит, и компенсацию пострадавшим, миллионов 10 ну что бы уж наверняка.

А муж вообще ебанат, ну я не знаю зачем она второй раз проехалась, чисто теоретически любой по ней мог проехаться, её то не оттащили с дороги, и это тело работало в гибдд?

раскрыть ветку 1
0

там такое быдло по большей части и работает.

0
Цирк уродов
0
Если так пойдёт дальше то:
-ззачем вы брали взятки?
-случайно.
-зачем вы избили невинного человека?
-да случайно вышло.
-зачем вы изнасиловали женщину?
- да случайно. Я не хотел и вообще мне не понравилось.
-зачем вы съели Кука?
-случайно. Он не вкусный даже был....
раскрыть ветку 1
0

обстоятельства непреодолимой силы.

0
Как же заебали эти пьяные мрази за рулём
0
Топить за своих детей, когда покалечила чужих? Типа твои дети важнее, просто потому что они твои?
0
С пыра в ебасосину ей прописать
раскрыть ветку 1
0

коньками

0
...а потом кАк прыгнет на мой нож десять раз и кричал при этом помогите, помогите!
0

"Шел, поскользнулся на банановой кожуре, упал на нож - и так 7 раз подряд"

0

Пиздец!!!

Да у нас в стране что то все случайно и по неосторожности происходит!

Пора уже в ук ко всем статьям добавлять пункт - "%преступление нэйм% по неосторожности"

0

Не история, а лютый трэш. Права она получила случайно, а все остальное уже закономерность.

раскрыть ветку 1
0

не случайно, а по блату.

0

Смайликов мало

0
Знатно наверно эта щекастенькая хуй сосет, что он ее так выгораживает.
0
Ну, если бы она была судьёй на Кубани, то её уже давно отпустили бы, а может даже не задерживали.
А так, у нас любят набирать очки на подобных темах, сейчас её демонстративно осудят- "Уууу, бля, трепещите перед росиянской фемидкой, никто, сука, не уйдёт от возмездия"
А депутаты, судьи, мажоры и прочая грязь как нарушали так и будут нарушать.
0

Тварь

0
Вы посидите, а мы помолиться за вас
0

Рассказываю, как будет дальше. Лишат прав на год. Может, дадут условку, года полтора, может 3 (один хуй условка). На пикабушечке попиздят неделю и забудут.

раскрыть ветку 5
+6

Слушайте, другого механизма для хайпа у нас с Вами нет. А именно хайп выводит подобные местечковые инциденты на федеральный уровень.

раскрыть ветку 1
0

у нас есть огромное количество возможностей влиять на жизнь государства и себя самих (общества), но мы предпочитаем прикрывать страх открытых действий.

но то, что хоть так – лучше, чем никак, это да.

0

почти всегда так, но иногда попиздение на пикабушечке прокатывает.

-1

Мда...

Xерня тут за такие действия, а не наказание:

УК РФ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

-3

Цитируют меня )) приятно)))

-1

Ну вот, а то все чурки да чурки, а как русская свиноматка или поп за рулем, то национальность забываем.

-1
Мне интересно почему все удивляются что родня пытается отмазать своего брата, жену и прочих. Это нормально, пытаться отмазать своего. Другой вопрос что это пиздец как глупо выглядит зачастую. Лучше вообще не комментировать.
-1

только мг/мл, а не мг/л.

0,5 - 1,5 мг/мл - легкая степень алкогольного опьянения

1,5 - 2,5 мг/мл - средняя степень

2,5 - 3 мг/мл - сильная

3 и более  - тяжелая степень.

раскрыть ветку 9
+2

а 5,5 смертельная доза - но это в среднем, бывают и исключения типа дважды мертвецки пьяного мужика с 12,5 который даже в алкогольную кому ещё не впал

раскрыть ветку 1
+1

в принципе от 3 промилле может уже смерть наступить, но очень часто наблюдал ситуации, когда смерть от травмы, ножевого ранения или повешения, а потом в крови обнаруживается и 8, и 10 промилле.

+1

Полная каша, во-первых у тебя цифровые значения указаны для показателей именно в промилле , во-вторых пишешь вообще про мг/мл когда измеряется именно в мг/л как и указанно в посте, тяжелая степень 3 и более идёт для измерений в промилле ,а для измерений в мг/л -тяжелая степень начинается от 1,3.

раскрыть ветку 1
+1

согласен, тупанул что то.  алкотестер дает концентрацию в выдыхаемом воздухе, указанная будет соответствовать где то 2,2 в крови, а это уже прилично. а пррмилле и мг/мл  одно и тоже.

+1

вы наверное имели в виду обычная алко тестер =) Просто в статье показания только с алко тестера, он показывает очень хреново все что выше 0.5 промиль, но уже дает возможность привлечь к мед.осведетельствованию, а вот что кровь показала вопрос уже интересный.

0

Нет, именно миллиграммов на литр (мг/л)

-1

это для мужиков, для баб или без разницы?

раскрыть ветку 2
+1

это вообще от веса рассчитывается, кол. потребляемого алкоголя + есть погрешность + особенность организма. Судя по её фото и момента освидетельствования в неё все 3 вошло, просто из за шока и событий выветрилось чуть больше обычного. Если еще и не блевала, пока остатки впитывались.

0

для всех, стандартная таблица. но да, это концентрация в крови.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: